Ваш регион

ночью +12°

утром +18°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

Новости / Персоны3 января 2010

Виктор Иванович Токарев

Помощник депутата Яна Викторовича Токарева.

17711 просмотров 39
Виктор Иванович Токарев

62 года. Коренной магнитогорец.
В детстве жил на левом берегу. Вместе с друзьями организовал один из первых в городе клубов для подростков «Дружба». Учился в школах № 30 и № 21. Впоследствии переехал на правый берег, где окончил восемь классов и поступил в ГПТУ № 15. Работал слесарем. Потом поступил в МГМИ, на кафедру стали. Окончил два курса и был призван в ряды Советской Армии. Сначала служил в Оренбургской области в системе ПВО, затем был определён в спортроту Свердловска, так как давно занимался лёгкой атлетикой. Участвовал в боевых учениях.
После армии работал электриком в обжимном цехе ММК. Был избран секретарём комсомольской цеховой организации. На комбинате проработал семь лет. По путёвке партийной организации был направлен на работу в правоохранительные органы. Начинал инспектором Правобережного ОБХСС (отдел борьбы с хищением социалистической собственности). Благодаря организаторскому таланту, поднялся до начальника Правобережного РОВД. Общий стаж работы в милиции 33 года. Закончил службу в звании полковника. За заслуги перед Отечеством награжден орденами и медалями СССР и Российской Федерации.
Женат. Сын – действующий депутат МГСД по 17 избирательному округу Ян Викторович Токарев.
Продолжает активно заниматься спортом: лыжами, хоккеем, плаванием, лёгкой атлетикой.
С 2008 года работает помощником депутата МГСД по 17 избирательному округу. Уже два года работает в округе по всем проблемам, еженедельно ведет приемы избирателей, практически организует всю работу по наказам в 127 микрорайоне.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка