Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
11 февраля
10 февраля
Облако Билайн вошло в топ облачных сервисов по версии Роскачества
20:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5x16BLd
Ваша пенсия и КУБ – это крепкий союз! Акция: доверьте пенсию надёжному банку Магнитки и получите выгоду до 4 000 ₽
14:38Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxyPC8HF
Наши кандидаты. Династия депутатов Багиных
Магнитогорск. Династия настоящих тружеников – Багины несколько лет назад стали народными избранниками и помогают своим землякам.

Мы уже знаем, что депутаты Госдумы в основном спят на заседаниях. Показывают друг другу рожки, похлопывают по попам. И получают за все это веселье огромные деньги. Совсем не то – депутаты муниципальные.
Никаких зарплат или иных выплат они не видят – НИКОГДА, но работают активно и даже порою самоотверженно. Именно так обстоят дела и у родителей нашего героя Максима Багина – у депутатов Желтинского поселения Багиных Александра Петровича и Натальи Васильевны.
Неоднократно за последние десятилетия в СМИ появлялась информация о работе этой трудолюбивой и большой семьи. Материалы и статьи о поселке Муравейник размещались и в «ММ», и в других СМИ города: сделана детская площадка, дорога, освещение…
Багины работают депутатами своего Муравейника столько же, сколько я живу… Ну, нет, чуток поменьше…
Все эти годы, десятилетия на работу родителей не просто смотрел, нет, в этой работе так или иначе активно участвовал и их сын Максим Александрович Багин.
Тогда, 20 лет назад, он еще был просто Максим. Надо развести огонь, порубить дрова, поставить на костер огромный казан, плов готовить – Максим! Идет подготовка к празднику: годовщина Муравейника, День защиты детей… Кроме обычных призов и наград детишек в конце ждет угощение, приготовленное Багиными своими руками. С самого начала рядом с ними был их сын Максим. Привыкал к труду. Привыкал к бескорыстию. К доброте. К ЗАБОТЕ О ДРУГИХ.
![]() |
Если люди все время ждут и хотят, чтобы им помогали, их главный лозунг: а почему вы мне так мало помогаете?
А есть люди, которые помогают. Сами.
Многим помогают!
Ну, так они устроены по жизни – помогать.
Так устроены родители Максима Александровича, и так устроен он сам.
Создав союз призывников, он тоже немало души вложил в это…
Конечно, как любой нормальный, честный, добросовестный человек Максим работает. На ММК. На градообразующем предприятии. И, конечно, вы все уже этому не удивитесь – он и там на хорошем счету!
В жизни Максима Багина уже многое сделано – и с отцом-депутатом, и самостоятельно. Пора выходить на новый уровень. Этот уровень – депутат МГСД. В течение всего года мы на эту тему разговаривали, обсуждали, спорили, думали. Принимали непростое решение.
Решение принято. Максим идет на выборы. Как идет и еще один мой друг, о котором я писал ранее, – кандидат в депутаты Владимир Лаптев, тренер. Учитель и Победитель.
Они оба победители – и Лаптев, и Максим. Максим, кстати, тоже прекрасный спортсмен. И если самому Владимиру Михайловичу и уступит на татами, то всем другим придется попотеть… Попотеть и постучать рукой по… ну на чем они там будут единоборствовать. Хоть по полу, хоть по татами, хоть по досё…
Повезет избирателям, у которых будет депутатом работать Максим Александрович Багин! Это как раз тот случай, когда человек не только от души готов многое сделать, но и УМЕЕТ делать важное и серьезное дело – работать депутатом. Работать добросовестно и успешно. Продуктивно и конструктивно! Как он работал, работает и будет работать всю свою жизнь!
Вадим Бородин, специально для «Верстов.Инфо».
На фото: Максим Багин
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Аха, нетипичное тепло, на 1-2 градуса выше климатической нормы. Как бы тепловой удар не получить!
Вчера, 23:56Так рачительные хозяева не поступают! Сначала довели до аварийного состояния, потом сняли с баланса! Ломать - не строить. Что кроме реконструкции Абзаково (за федеральные деньги) сделал нынешний глава? В экологически грязном городе где дети будут подправлять здоровье? Кусимово продали, Уральские зори и Горное ущелье перевели на коммерцию, что ещё осталось? У чиновников дети явно не в городе отдыхают.
Вчера, 21:52Под Магнитогорском задержали курьера мошенников, который хотел забрать деньги у матери погибшего бойца СВО 56-летняя кизильчанка была готова отдать аферистам пять миллионов рублей, которые перечислили ей за погибшего в зоне специальной военной операции сына. …………………………………………………………………………………… Чтобы сдох, он этот «БЛ…ДЬ», А у матери опять, Появились снова деньги, Чтобы их курьеру сдать.
Вчера, 13:06Под Магнитогорском задержали курьера мошенников, который хотел забрать деньги у матери погибшего бойца СВО 56-летняя кизильчанка была готова отдать аферистам пять миллионов рублей, которые перечислили ей за погибшего в зоне специальной военной операции сына. ………………………………………………………………………………………… Чтобы сдох, он этот «БЛ…ДЬ», И у матери опять, Появились снова деньги, Чтоб, курьеру их сдать.
Вчера, 12:564 упитанных служителя и 1 худощавый менеджер(продавец). Обсуждение будущих доходов?
Вчера, 10:43думаю, слишком много позволяют школьные власти таким хулиганам. В семье так воспитали, в презрении к женщинам,это же кишлачные нравы у таджиков! Они так делают и им все равно, где они, в школе или на улице. С ними надо однозначно по другому. Школы страдают от этой дикой публики. Это нормально?!
Вчера, 00:29Как теперь в стрингах ходить в освященном месте?
9 февраляМало обязанностей у учителей.
7 февраляПоставьте дядю с полосатой палкой, делов то!
7 февраляи пытается из себя вытащить эмоцию, –это что-то новое?
7 февраля
