Лента новостей
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 | 31 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 |
29 января
28 января
27 января
Магнитка гарантирует! Социальные программы будут выполнены, несмотря на санкции
Магнитогорск. На прошлой неделе акционер ММК Виктор Рашников попал под санкции Евросоюза. Причиной стали значительные выплаты в бюджеты всех уровней, что, по мнению европейских политиков, в современных реалиях – преступление.

В пятницу на заседании СПП Челябинской области Рашников прокомментировал введенные против него санкции словами:
Несмотря на беспрецедентное давление и риски, акционер Магнитки заявил, что гарантирует не только выполнение всех социальных программ ММК, но и завершение первой очереди его персонального проекта – парка «Притяжение» летом этого года.
Инвестиции в сотрудников комбината всегда были приоритетом Магнитки. Ежегодно ММК тратит миллиарды рублей на благотворительные и социальные программы. В 2021 году затраты на эти цели превысили 2,9 млрд рублей.
Проект «Притяжение» с территорией 400 гектаров станет круглогодичным мультифункциональным парковым пространством с современной инфраструктурой.
Комбинат, как и вся наша страна, за последние годы переживает не первый кризис. Пандемия COVID-19 два года назад поставила ММК в сложное положение. Еще в 2020 году закрывались границы и было совершенно непонятно, как дальше работать, производить и продавать продукцию. Но тогда, в 2020 году, компания справилась и по итогам 2021 года смогла сохранить коллектив, не допустить массовых увольнений и выполнить все свои обязательства. Важно отметить, что в этот кризисный период Рашников и ММК направили на социально значимые программы, поддержку сотрудников и населения Магнитогорска 820 млн рублей.
Сейчас ММК и наш город ждет еще один кризис. Но, не уходя в историю, мы по ковидному кризису прошлого и позапрошлого года видим, что комбинат в его нынешнем состоянии способен выдержать любые удары, сохранить коллектив и выполнить все свои обязательства перед сотрудниками комбината и жителями города.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
нет сил смотреть на загаженные собаками улицы,на каждом метре кучи говна,и никто не убирает за своими питомцами,что бы не убирать за ними,выходят гулять с собаками,когда стемнеет на улице,администрация примите меры !!!!!!!!!!!
Сегодня, 13:17Я могу на пальцах показать, что победа Украины в этой войне очень выгодна для России. И против кого воюет Украина? Украина воюет против имперской агонии. И что такое Россия? Это просто сбор нецивилизованных славянских народов. Поражение в этой войне дает шанс России стать цивилизованной.
Сегодня, 12:45"Немецкие танк поедут". Не волнуйтесь, Сергей, немецкие танки не заденут территорию РФ.
Сегодня, 01:49Возьмите на какую нибудь роль)) Отыграю на ура, даже за бесплатно🤗
Сегодня, 00:46А! Не, не всегда ты гонишь. Иногда по делу говоришь. ))))
Вчера, 20:19Вот ты гонишь-то капеец. Протрезвей, связной. ))))))))))))
Вчера, 20:17Столько негатива о работе ко́мпании Юность читаем,а они как не выпо́лняли свои обязанности,так и не выполняют.Им эти предпи́сания как мертво́му припарка.
Вчера, 18:32Этих инспекторов бы в каждый квартал города.
Вчера, 16:45По мнению потреотов, повернутых на конспирологии, самый древний в мире язык это русский )))). А Европа со своими языками переписала историю истинно русских ))))).
Вчера, 16:42Матерятся и дети и взрослые безо всякого хоккея. А в такой мужской работе матерятся еще и не так ). И какие тренировки в пять утра и в двенадцать ночи? Только название этого клуба какое-то приблатненное.
Вчера, 16:26