Ваш регион

+11°

вечером +9°

ночью +4°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Персоны8 июня 2023

Форвард «Металлурга» рассказал, за что его семья полюбила Магнитогорск

Нападающий Никита Коростелев недавно продлил контракт с «Магниткой» на два года.

4257 просмотров

В интервью «РБ Спорт» Коростелев отметил, что два года, которые он уже отыграл в магнитогорском клубе, стали лучшими в его карьере в КХЛ. При этом довольно долгое время Никита выступал за океаном, в том числе за клубы АХЛ. Нападающий подчеркнул, что по Северной Америке сейчас не скучает.

«Нет, абсолютно не скучаю. Хотя я провел там длительное время, и можно сказать, что вырос. Даже приятно, что сейчас живу в одной стране вместе со своей семьей. Здесь все близко и знакомо. В Америке пришлось адаптироваться к жизни, а в России все свое», – сказал хоккеист.

Коростелев подчеркнул, что о новом контракте с «Металлургом» договорился быстро, в том числе потому, что у него было желание остаться в клубе.

«Переговоры прошли достаточно быстро и завершились успешно. Условия получились выгодными и для клуба, и для меня. Так что все остались довольны, остается только работать и готовиться к следующему сезону», – говорит Никита.

По словам хоккеиста, его семье очень комфортно в городе металлургов, более того, они уже полюбили Магнитогорск.

«И меня, и мою семью все полностью устраивает. Зимой здесь всегда солнце светит. Куда сходить тоже есть. Магнитогорск мы уже любим, хорошо его знаем и рады, что остаемся здесь», – резюмировал Коростелев.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка