Ваш регион

ночью -6°

утром -4°

USD

76.97

EUR

89.9

Пятница

5 декабря

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

4 декабря

Новости / Персоны16 апреля

В Магнитогорске сегодня простятся с бывшим гендиректором крупной компании

Экс-руководитель инвестиционной компании «Профит» Иван Гаврилюк скончался в субботу, 12 апреля.

6789 просмотров

Гаврилюк скончался на 58-м году жизни. Много лет Иван Иванович руководил инвесткомпанией «Профит», занимал пост руководителя юридического отдела.

Иван Гаврилюк родился 7 марта 1968 года в селе Тарановском Кустанайской области. Он окончил Лисаковский строительный техникум по специальности «техник-строитель» и Свердловский юридический институт по специальности «правоведение».

«Большая часть его трудового пути была посвящена предприятию ЗАО «Профит». Как один из ведущих руководителей он отдавал все свои знания и накопленный опыт, всегда пользовался уважением и признанием», – отмечают близкие и коллеги Гаврилюка.

Прощание состоится сегодня, 16 апреля, в прощальном зале похоронной компании «Долг» по адресу: ул. Советская, 94 с 11:00 до 12:00. Захоронение будет произведено на Левобережном кладбище. Поминальный обед состоится в 14:00 в банкетном зале «Чарли» по адресу: проспект Карла Маркса, д. 168.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка