Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
8 сентября
7 сентября
Гартунг опроверг слухи
В релизе регионального отделения партии «Справедливая Россия» сказано, что лидер «эсеров», депутат Госдумы Валерий Гартунг от подписания соглашения «За честные выборы» не отказывался.

Сразу после того как проект соглашения о честных выборах был опубликован на сайте общественной палаты, в ряде средств массовой информации появились сообщения о том, что партия «Справедливая Россия» не будет подписывать договор. Эти заявления не имеют ничего общего с действительностью – пишет пресс-служба РОП. Никаких заявлений на этот счет со стороны справедливороссов не было.
«Мы готовы подписать соглашение, - подчеркнул в своем выступлении Валерий Гартунг. – Но вместе с тем мы готовы констатировать, что предвыборную кампанию уже сейчас нельзя назвать честной и чистой. Мы располагаем данными, которые, по нашему мнению, говорят о нарушении выборного законодательства. В частности, нашими оппонентами ведется досрочная агитация, распространяется информация сомнительного содержания, благотворительные акции содержат элементы подкупа избирателей. Мы считаем важной инициативу создания общественного комитета по мониторингу информационного пространства. Это позволит придать фактам нечестного ведения борьбы общественную огласку. Мы не сторонники того, чтобы выяснять отношения с нашими конкурентами в суде, лучше это делать, сидя за круглым столом.
Итоги дискуссии подвел Вячеслав Скворцов, сказав, что соглашение образца 2010 года войдет в историю Челябинской области, будет включено в региональную энциклопедию.
Напомним, свои подписи под договором «За честные выборы» поставили председатель общественной палаты, лидеры политических партий «Единая Россия», «Справедливая Россия», «Яблоко», «Правое дело» и «Патриоты России». Отказались поставить свои подписи под соглашением представители ЛДПР и КПРФ.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Какие тут выводы можно сделать? Никто ни к какой ответственности за нетрезвое вождение без прав данное существо не привлёк, по крайней мере, эта самая ответственность никак для существа не наступила. Существо продолжило так же, без прав, ездить на своей трахоме, потому что государство ему это позволило - езди дальше, и делай что хочешь. Ну вот оно и сделало. Если бы существо сразу поместили в трюм на пару годиков, а его трахому конфисковали и утилизировали, человек бы был жив. А сколько вот таких ещё колесит по родным просторам? Как говорится - вот и думайте.
Сегодня, 06:22Понимаю когда мои деды освобождали в ВОВ 1941 -1945 г , полмира , а что сво путина освобождает , за 5 лет уже будет ?????? Бензина нет , бомбят от Сочей до Перми и т.д Да уж белое это чёрное при путине , или Украина на нас напала ?
Вчера, 21:19Это также как раньше нам дарили мэры, пэры, главы за наши же деньги трамваи и т.п , они народ туповатым считают !
Вчера, 20:51Если это обязательная процедура, то при чем здесь "по решению Текслера"?
Вчера, 19:23Если это обязательная процедура, то при чем здесь "по решению Текслера"?
Вчера, 19:23Позволю себе поправить автора, безработными делает - бездарность, безграмотность и отсутсвие желания работать. Даже инвалиды, при желании находят себе работу !!!! А если сидеть и ждать подачек, предложений, то всегда останешься без работы, без денег, без смысла в жизни.
Вчера, 15:32Очень смешно.......))))
Вчера, 14:31Штеплер где бензин ??????
Вчера, 13:41Саша,это-тебе кажется! Нефтяной кризис случился а 1967 году,в результате очередной войны на Ближнем Востоке.Но,американские бензоколонки особо не пострадали.Газеты пошумели,попугали и всё затихло.В нашем случае:пока не отпустят цены-так и будет.Не моё суждение-ведущие мировые экономисты говорят(не наши комнатные пиз...болты!)А все эти обещания...
Вчера, 13:23Вот она - любовь до гроба...
Вчера, 12:14