Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
28 января
Открыт набор в TOP IT COLLEGE на 2026/27 учебный год!
09:00Реклама
- Информация
- АНО ПОО ММКЦТ «АКАДЕМИЯ ТОП» ФИЛИАЛ г. МАГНИТОГОРСК
- ИНН
- 7730265193
- ID обявления:
- 2Vfnxxo22Am
27 января
Вячеслав Евстигнеев принял вызов Евгения Гончарова
Магнитогорск. Как сообщили «Верстов.Инфо» в общественной приемной партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, вечером 9 сентября в местное отделение эсеров поступило «уведомление» с «постскриптумом», в котором кандидат в депутаты по 20-му округу, известный правозащитник Евгений Гончаров почти в ультимативной форме пригласил на дебаты другого кандидата – Вячеслава Евстигнеева. Об этом мы сообщали во вчерашней новости «Гончаров вызывает Евстигнеева на дуэль по демагогии». Сегодня история получила продолжение...

Чтобы лучше понять смысл начавшихся в эпистолярном жанре дебатов, публикуем оба письма целиком.
Пересылая в редакцию «Верстов.Инфо» копию «уведомления», сотрудники приемной выразили удивление строгой официозностью документа и внезапностью его появления в стиле «блицкриг».
Как выяснилось, Вячеслав Евстигнеев оперативно поддержал идею о проведении дебатов и, в свою очередь, предложил провести оные между всеми кандидатами, дабы электорат смог их разом увидеть, услышать и оценить.
Предложение Вячеслава Евстигнеева о совместном предварительном обсуждении времени и места дебатов выдержано в рамках общепринятых норм общения. Отличается оно и подходом к организации дебатов. Подготовить реально актуальную повестку, пригласить избирателей, подготовить сценарий, подобрать ведущего – хорошо известно, что в два дня такие мероприятия можно подготовить и провести, обладая очень мощным организационным ресурсом.
Хотя можно и поиграть в дебаты, и пошуметь потом, поддерживая имидж скандалиста. Очевидно, что Вячеслав Евстигнеев в такие games играть не собирается.
Так или иначе, выходя на финишную прямую, очередные магнитогорские выборы начинают оживляться. Может быть нам еще предстоит увидеть и полноценный предвыборный карнавал?
![]() |
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А почему там до сих пор не забора?????????
Сегодня, 12:40Как то часто меняются!?)
Сегодня, 12:36"Заместители Главы Магнитогорска остались без одного мэра!" Такую новость дождёмся?
Сегодня, 12:20В курортной зоне под Магнитогорском продают экоотель за 200 млн рублей Информация об этом появилась на популярном сайте бесплатных объявлений. Гостиничный комплекс площадью 1 746,5 квадратных метра находится на территории Абзелиловского района Республики Башкортостан. Он расположен в курортной зоне между озёрами Банное (Якты-Куль) и Чебачье (Сабакты), у подножия горы Кутукай. ………………………………………………………………………………………… Коммент: Дык наверно надо «БЛ…ДЬ», Всем хозяина узнать, Чтобы не случилось позже, Как у Долиной опять
Сегодня, 10:44Данное существо стоило бы утилизировать, но в родной стране всё никак не отменят мораторий, хотя запрос общества давно перезрел.
Вчера, 21:37Победителю сдать автомобиль на СВО.
Вчера, 21:32Прекрасный бот! Написал ему вопрос, что он, собственно, умеет. Ответа так и не дождался. Всё как в регистратуре, даже лучше!
Вчера, 20:53В Законы (областной и федеральные) необходимо вносить многие изменения, т.к. их лояльность не работает. Нарушение тишины должно жестко караться, а не наказываться мелкими штрафами. Только пострадавшим жильцам известны, пережитые ими негативные чувства, отравленность их жизней и негодования. Существующие законы способствуют возникновению конфликтных ситуаций. Депутаты, когда же вы начнете устранять "косяки" своих предшественников?
Вчера, 17:08Специалисты на днях опубликовали подробную статистическую информацию по итогам октября 2025 года. Как оказалось, среднемесячная начисленная заработная плата составила в Челябинской области 83 171,4 рубля. Врет походу тетя.
Вчера, 13:51Что-то у них там кто-то неправильно кровати переставляет?
Вчера, 13:22
