Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
8 сентября
7 сентября
Лужков получит по кепке?
Москва. После показа на НТВ+ фильма «Дело в кепке» в столице разгораются страсти: сегодня в центре Москвы оппозиция намерена провести очередной несанкционированный митинг с требованием отставки столичных властей.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу организаторов акции, оргкомитет "Дня гнева" принял окончательное решение - проводить акцию, несмотря на отказ правительства Москвы в согласовании, а также предостережение, вынесенное прокуратурой. "День гнева" под лозунгом "Москва - без Лужкова! Вернем себе выборы!" состоится в воскресенье в 19.00 на Тверской площади у памятника Юрию Долгорукому", - сказал координатор Московского Совета и движения Левый Фронт Сергей Удальцов, которого цитирует пресс-служба.
Оппозиционеры будут требовать отставки градоначальника Юрия Лужкова, роспуска Мосгордумы, проведения досрочных выборов в столичный парламент и существенного расширения полномочий органов местного самоуправления в Москве.
Тем временем, как сообщают СМИ, верховное руководство партии "Единая Россия" намерено дополнительно изучить и обсудить изложенные в фильме "Дело в кепке" сведения о деятельности московского мэра Юрия Лужкова и его бизнес-отношения с богатейшей дамой страны Еленой Батуриной. Его супругой.
Напомним, авторы фильма на газпромовском телеканале НТВ раскритиковали деятельность московского мэра во время аномальной жары и торфяных пожаров вокруг Москвы.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Какие тут выводы можно сделать? Никто ни к какой ответственности за нетрезвое вождение без прав данное существо не привлёк, по крайней мере, эта самая ответственность никак для существа не наступила. Существо продолжило так же, без прав, ездить на своей трахоме, потому что государство ему это позволило - езди дальше, и делай что хочешь. Ну вот оно и сделало. Если бы существо сразу поместили в трюм на пару годиков, а его трахому конфисковали и утилизировали, человек бы был жив. А сколько вот таких ещё колесит по родным просторам? Как говорится - вот и думайте.
Сегодня, 06:22Понимаю когда мои деды освобождали в ВОВ 1941 -1945 г , полмира , а что сво путина освобождает , за 5 лет уже будет ?????? Бензина нет , бомбят от Сочей до Перми и т.д Да уж белое это чёрное при путине , или Украина на нас напала ?
Вчера, 21:19Это также как раньше нам дарили мэры, пэры, главы за наши же деньги трамваи и т.п , они народ туповатым считают !
Вчера, 20:51Если это обязательная процедура, то при чем здесь "по решению Текслера"?
Вчера, 19:23Если это обязательная процедура, то при чем здесь "по решению Текслера"?
Вчера, 19:23Позволю себе поправить автора, безработными делает - бездарность, безграмотность и отсутсвие желания работать. Даже инвалиды, при желании находят себе работу !!!! А если сидеть и ждать подачек, предложений, то всегда останешься без работы, без денег, без смысла в жизни.
Вчера, 15:32Очень смешно.......))))
Вчера, 14:31Штеплер где бензин ??????
Вчера, 13:41Саша,это-тебе кажется! Нефтяной кризис случился а 1967 году,в результате очередной войны на Ближнем Востоке.Но,американские бензоколонки особо не пострадали.Газеты пошумели,попугали и всё затихло.В нашем случае:пока не отпустят цены-так и будет.Не моё суждение-ведущие мировые экономисты говорят(не наши комнатные пиз...болты!)А все эти обещания...
Вчера, 13:23Вот она - любовь до гроба...
Вчера, 12:14