Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
21 марта
20 марта
НАТО убило родню Каддафи
Ливия. В Триполи в результате авиаударов НАТО погиб младший сын лидера страны Муамара Каддафи и трое его детей. Сам Каддафи жив.

В субботу Муаммар Каддафи заявил, что между Ливией и Италией идет «открытая война». «Война будет перенесена на территорию Италии. Этого хотят ливийцы и я не могу этому препятствовать», — сказал Каддафи.
«Мой друг Берлускони совершил преступление, разрешив бомбардировки итальянских ВВС. Парламент Италии совершил преступление», — сказал Каддафи, отметив, что «итальянский народ хочет мира».
Вчера Каддафи заявил о своей готовности к прекращению огня и переговорам при условии, что НАТО «остановит свои самолеты», но он отказался уйти из власти, как того требуют повстанцы и Западные страны.
«Мы первыми приветствовали прекращение огня и первыми согласились на прекращение огня, ...но атаки крестоносцев НАТО не прекратились, - сказал он. - Ворота в мир открыты».
«Мы не нападали на них, не пересекали моря, ...почему они нападают на нас?» - спросил Каддафи, имея ввиду европейские страны, участвующие в воздушных ударах. - Давайте будем вести переговоры с вами, со странами, которые нападают на нас. Давайте договариваться».
Пока он выступал, военные самолеты НАТО нанесли удар по трем целям вблизи здания телецентра в Триполи.
Повстанцы и НАТО отвергли предложение Каддафи, заявив, что ему нельзя доверять. Представитель повстанцев заявил, что время для компромиссов прошло, а НАТО сообщило, что бомбардировки продолжатся, пока ливийским гражданским лицам угрожает опасность.
Как отмечает пресса, после начала операции в Ливии среди лидеров стран коалиции не было единого мнения по поводу того, оправданы ли с точки зрения международного права авиаудары с целью физического устранения Муамара Каффафи. Министр обороны Великобритании заявлял, что полковник Каддафи является "законной мишенью для таких атак". Однако начальник штаба обороны Великобритании сказал, что "резолюция ООН не допускает "охоты" персонально на полковника Каддафи".
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А у ГАИ есть лицензия на оружие?
Вчера, 17:37Можно ещё один магнит поставить
Вчера, 15:54Уменьшилось число протоколов от чего?Меньше ходили и ловили нарушителей?
20 мартаНу спасибо партии за наше счастливое детство! ))
19 мартаНе совсем понятно, КОМУ мама девочки всё это рассказала. И какие у неё претензии к правоохранительным органам. Напомню, что именно правоохранительные органы оперативно в ночь обращения нашли девочку Сашу. Или претензия мамы в том, что не арестовали того самого Дмитрия, который якобы провёл ночь с малолеткой? Так СК так и сказал: "Возбуждено уголовное дело. Устанавливаются обстоятельства произошедшего." Где и что не так?
19 мартаДаже если все было по обоюдному согласию, как утверждают, мужчина все равно должен понести уголовное наказание, так как девушка не достигла возраста согласия. Нужно думать головой, прежде чем лезть на малолетку)
19 мартаСлышали звон....., то есть красивую фразу "температурные качели", но понять, что это такое - лень
19 мартаМасло масляное, да еще и маргарином обозвали.
19 мартаУ притяжения проверьте, там постоянно жлобье инвалидские места занимает.
18 мартаРаза четыре уже писАл, поставить камеру на светофоре у КОНТИНЕНТА! С горки от Администрации к Грязнова лётчики на бреющем пролетают! Сколько денег недополучает бюджет? И скорость под сотню, у некоторых.
16 марта