Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
8 сентября
Развивайте бизнес на АУСН с КУБом
13:00Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2Vfnxwx7iuS
7 сентября
НАТО убило родню Каддафи
Ливия. В Триполи в результате авиаударов НАТО погиб младший сын лидера страны Муамара Каддафи и трое его детей. Сам Каддафи жив.

В субботу Муаммар Каддафи заявил, что между Ливией и Италией идет «открытая война». «Война будет перенесена на территорию Италии. Этого хотят ливийцы и я не могу этому препятствовать», — сказал Каддафи.
«Мой друг Берлускони совершил преступление, разрешив бомбардировки итальянских ВВС. Парламент Италии совершил преступление», — сказал Каддафи, отметив, что «итальянский народ хочет мира».
Вчера Каддафи заявил о своей готовности к прекращению огня и переговорам при условии, что НАТО «остановит свои самолеты», но он отказался уйти из власти, как того требуют повстанцы и Западные страны.
«Мы первыми приветствовали прекращение огня и первыми согласились на прекращение огня, ...но атаки крестоносцев НАТО не прекратились, - сказал он. - Ворота в мир открыты».
«Мы не нападали на них, не пересекали моря, ...почему они нападают на нас?» - спросил Каддафи, имея ввиду европейские страны, участвующие в воздушных ударах. - Давайте будем вести переговоры с вами, со странами, которые нападают на нас. Давайте договариваться».
Пока он выступал, военные самолеты НАТО нанесли удар по трем целям вблизи здания телецентра в Триполи.
Повстанцы и НАТО отвергли предложение Каддафи, заявив, что ему нельзя доверять. Представитель повстанцев заявил, что время для компромиссов прошло, а НАТО сообщило, что бомбардировки продолжатся, пока ливийским гражданским лицам угрожает опасность.
Как отмечает пресса, после начала операции в Ливии среди лидеров стран коалиции не было единого мнения по поводу того, оправданы ли с точки зрения международного права авиаудары с целью физического устранения Муамара Каффафи. Министр обороны Великобритании заявлял, что полковник Каддафи является "законной мишенью для таких атак". Однако начальник штаба обороны Великобритании сказал, что "резолюция ООН не допускает "охоты" персонально на полковника Каддафи".
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А откуда ему взяться?
Сегодня, 13:24Да там "автор" из серии "я - ленивый алкаш. Виноват президент"
Сегодня, 13:05Откуда такая уверенность?
Сегодня, 12:55Ну теперь точно на лукойле вообще бензина не будет
Сегодня, 12:35Какие тут выводы можно сделать? Никто ни к какой ответственности за нетрезвое вождение без прав данное существо не привлёк, по крайней мере, эта самая ответственность никак для существа не наступила. Существо продолжило так же, без прав, ездить на своей трахоме, потому что государство ему это позволило - езди дальше, и делай что хочешь. Ну вот оно и сделало. Если бы существо сразу поместили в трюм на пару годиков, а его трахому конфисковали и утилизировали, человек бы был жив. А сколько вот таких ещё колесит по родным просторам? Как говорится - вот и думайте.
Сегодня, 06:22Понимаю когда мои деды освобождали в ВОВ 1941 -1945 г , полмира , а что сво путина освобождает , за 5 лет уже будет ?????? Бензина нет , бомбят от Сочей до Перми и т.д Да уж белое это чёрное при путине , или Украина на нас напала ?
Вчера, 21:19Это также как раньше нам дарили мэры, пэры, главы за наши же деньги трамваи и т.п , они народ туповатым считают !
Вчера, 20:51Если это обязательная процедура, то при чем здесь "по решению Текслера"?
Вчера, 19:23Если это обязательная процедура, то при чем здесь "по решению Текслера"?
Вчера, 19:23Позволю себе поправить автора, безработными делает - бездарность, безграмотность и отсутсвие желания работать. Даже инвалиды, при желании находят себе работу !!!! А если сидеть и ждать подачек, предложений, то всегда останешься без работы, без денег, без смысла в жизни.
Вчера, 15:32