Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
7 сентября
Глава Магнитогорска получил SMSку от спикера МГСД
Глава Магнитогорска Евгений Карпов и председатель Магнитогорского городского собрания депутатов впредь будут общаться исключительно виртуально. Для этого магнитогорские чиновники решили воспользоваться современными способами связи: писать друг другу короткие сообщения по телефону, так называемые SMSки.

На заочный вид общения магнитогорцев подвигли разногласия по некоторым вопросам мэрии с депутатским корпусом. Поскольку на прошедшем очередном заседании городского собрания депутатов Магнитогорска представители администрации отсутствовали, предпочтя решать все вопросы дистанционно, прошел слух, что спикер МГСД Александр Морозов первый отправил главе города SMS . Текст сообщения был такой: «Евгений, давай без обид. Приходи».
Как рассказали «УралПолит.Ru» в пресс-службе МГСД, председатель городского Собрания всего лишь иронично прокомментировал отказ представителей администрации присутствовать на заседаниях магнитогорского парламента. Зачитав открытое письмо главы города, в котором Евгений Карпов объясняет причину отсутствия представителей мэрии, Александр Морозов сказал: «Можно, конечно, обижаться на вопросы, которые депутаты, как представители жителей нашего города, задают чиновникам. Не всегда эти вопросы удобны для исполнительной власти. Да они и не должны быть удобными. Теперь администрация сводит общение с депутатами к переписке, приглашает на свои совещания и отказывается участвовать в заседаниях городского собрания в присутствии прессы. Можно еще SMSки отправлять».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Понимаю когда мои деды освобождали в ВОВ 1941 -1945 г , полмира , а что сво путина освобождает , за 5 лет уже будет ?????? Бензина нет , бомбят от Сочей до Перми и т.д Да уж белое это чёрное при путине , или Украина на нас напала ?
Вчера, 21:19Это также как раньше нам дарили мэры, пэры, главы за наши же деньги трамваи и т.п , они народ туповатым считают !
Вчера, 20:51Если это обязательная процедура, то при чем здесь "по решению Текслера"?
Вчера, 19:23Если это обязательная процедура, то при чем здесь "по решению Текслера"?
Вчера, 19:23Позволю себе поправить автора, безработными делает - бездарность, безграмотность и отсутсвие желания работать. Даже инвалиды, при желании находят себе работу !!!! А если сидеть и ждать подачек, предложений, то всегда останешься без работы, без денег, без смысла в жизни.
Вчера, 15:32Очень смешно.......))))
Вчера, 14:31Штеплер где бензин ??????
Вчера, 13:41Саша,это-тебе кажется! Нефтяной кризис случился а 1967 году,в результате очередной войны на Ближнем Востоке.Но,американские бензоколонки особо не пострадали.Газеты пошумели,попугали и всё затихло.В нашем случае:пока не отпустят цены-так и будет.Не моё суждение-ведущие мировые экономисты говорят(не наши комнатные пиз...болты!)А все эти обещания...
Вчера, 13:23Вот она - любовь до гроба...
Вчера, 12:14так то это ЕР путина всех делает всех безработными !!!!
Вчера, 11:40