Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
22 марта
Новый JAECOO J6 готов к приключениям
09:00Реклама
- Информация
- ООО «Сильвер-Авто ПЛЮС»
- ИНН
- 7455027496
- ID обявления:
- 2VfnxwPhtUR
21 марта
20 марта
Тефтелева взяли в политсовет, а Морозов займется борьбой с кризисами
Челябинск. В областном центре прошла XIX отчетно-выборная конференция регионального отделения партии «Единая Россия».

Как сообщает прессс-служба регионального отделения, лидер южноуральских единороссов Владимир Мякуш был переизбран на должность секретаря отделения.
«Переизбрание меня на должность секретаря я расцениваю как четкую обдуманную политику регионального отделения, - сказал Владимир Мякуш, - оно должно оставаться эффективным механизмом для решения всех задач нашей области».
Помимо этого, региональный политсовет утвердил восемь заместителей секретаря, каждый из которых будет курировать профильное направление.
Первый заместитель – Юрий Карликанов возглавит работу с депутатскими объединениями в представительных органах Челябинской области, дольщиками, комиссии партийных проектов «Дорожная революция», «Чистая вода» и «Строительство ФОКов».
Руководителем регионального исполкома партии, координатором проекта «Управдом» и ответственным за работу избирательного штаба стал Александр Мотовилов.
Деятельность регионального отделения «Единой России» по организации в Челябинской области Общероссийского народного фронта и Общественных приемных лидера партии будет контролировать Владимир Горнов.
Ответственным за социальное направление станет Александр Журавлев. Работу со сторонниками, реализацию проекта «Народный контроль» будет курировать Вадим Воробей.
Агитационно-пропагандистскую работу и дискуссионные клубы возглавит Константин Захаров. Марина Поддубная будет заниматься совместной работой с молодежью и реализацией проекта «Кадровый резерв - профессиональная команда страны».
Антикризисные группы будет вести председатель МГСД Магнитогорска Александр Морозов.
Помимо этого, каждый член политсовета будет входить в профильные комиссии регионального отделения партии «Единая Россия».
Кроме того, президиум политсовета наполовину обновился. Состав президиума, в частности, пополнили главы администраций Челябинска (Сергей Давыдов), Кыштыма (Людмила Шеболаева), Магнитогорска – (Евгений Тефтелев).
Обновленный состав политсовета можно посмотреть на сайте ЧОП «Единой России».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А у ГАИ есть лицензия на оружие?
Вчера, 17:37Можно ещё один магнит поставить
Вчера, 15:54Уменьшилось число протоколов от чего?Меньше ходили и ловили нарушителей?
20 мартаНу спасибо партии за наше счастливое детство! ))
19 мартаНе совсем понятно, КОМУ мама девочки всё это рассказала. И какие у неё претензии к правоохранительным органам. Напомню, что именно правоохранительные органы оперативно в ночь обращения нашли девочку Сашу. Или претензия мамы в том, что не арестовали того самого Дмитрия, который якобы провёл ночь с малолеткой? Так СК так и сказал: "Возбуждено уголовное дело. Устанавливаются обстоятельства произошедшего." Где и что не так?
19 мартаДаже если все было по обоюдному согласию, как утверждают, мужчина все равно должен понести уголовное наказание, так как девушка не достигла возраста согласия. Нужно думать головой, прежде чем лезть на малолетку)
19 мартаСлышали звон....., то есть красивую фразу "температурные качели", но понять, что это такое - лень
19 мартаМасло масляное, да еще и маргарином обозвали.
19 мартаУ притяжения проверьте, там постоянно жлобье инвалидские места занимает.
18 мартаРаза четыре уже писАл, поставить камеру на светофоре у КОНТИНЕНТА! С горки от Администрации к Грязнова лётчики на бреющем пролетают! Сколько денег недополучает бюджет? И скорость под сотню, у некоторых.
16 марта