Ваш регион

+12°

днем +20°

вечером +16°

USD

80.96

EUR

91.92

Среда

7 мая

Лента новостей

апрель 2025
май 2025
июнь 2025

7 мая

6 мая

Новости / Политика18 марта 2009

В Магнитогорск приедет депутатская поросль из Челябинска

В пятницу, 20 марта, в Магнитогорске пройдет выездное заседание Молодежного регионального собрания депутатов Челябинской области.

4380 просмотров
Как сообщает «УралПолит.Ru», со ссылкой на слова председателя Молодежного регионального собрания депутатов Андрея Старкова, молодежь обсудит «роль общественных молодежных формирований в реализации молодежной политики в регионе». В рамках заседания будут подписаны соглашения о сотрудничестве между Общественной молодежной палатой при ЗСЧО и Молодежным региональным собранием депутатов Челябинской области. Вторая часть заседания пройдет в форме круглого стола на тему «Регионы России от роста к кризису». Его проведет профессор Московского государственного университета им. Ломоносова Наталья Зубаревич.
По словам Андрея Старкова, в работе молодежного собрания примут участие глава Магнитогорска Евгений Карпов, председатель Собрания депутатов Магнитогорского городского округа Александр Морозов, начальник Главного управления молодежной политики Челябинской области Алексей Слаутин.
Кроме того, для участников и представителей СМИ запланирована экскурсия на ОАО «ММК» и социально-культурные объекты Магнитогорска.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка