Ваш регион

+10°

утром +14°

днем +21°

USD

78.4

EUR

89.9

Воскресенье

19 июля

Лента новостей

июнь 2026
июль 2026
август 2026

19 июля

18 июля

17 июля

Новости / Политика18 марта 2009

В Магнитогорск приедет депутатская поросль из Челябинска

В пятницу, 20 марта, в Магнитогорске пройдет выездное заседание Молодежного регионального собрания депутатов Челябинской области.

4383 просмотра
Как сообщает «УралПолит.Ru», со ссылкой на слова председателя Молодежного регионального собрания депутатов Андрея Старкова, молодежь обсудит «роль общественных молодежных формирований в реализации молодежной политики в регионе». В рамках заседания будут подписаны соглашения о сотрудничестве между Общественной молодежной палатой при ЗСЧО и Молодежным региональным собранием депутатов Челябинской области. Вторая часть заседания пройдет в форме круглого стола на тему «Регионы России от роста к кризису». Его проведет профессор Московского государственного университета им. Ломоносова Наталья Зубаревич.
По словам Андрея Старкова, в работе молодежного собрания примут участие глава Магнитогорска Евгений Карпов, председатель Собрания депутатов Магнитогорского городского округа Александр Морозов, начальник Главного управления молодежной политики Челябинской области Алексей Слаутин.
Кроме того, для участников и представителей СМИ запланирована экскурсия на ОАО «ММК» и социально-культурные объекты Магнитогорска.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка