Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
28 января
Пауэрбанк для отпуска: челябинцы обратили внимание на внешние аккумуляторы
15:35Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxyTp9HB
«Свалить» Навального. «ЕР» наконец-то отреагировала на прозвище ПЖиВ
Россия. В Интернете появится сайт, на котором для членов "Единой России" будет выложен пример иска к оппозиционеру Алексею Навальному о защите чести и достоинства.

По словам первого заместителя председателя комитета Госдумы по образованию Владимира Бурматова, воспользоваться сайтом смогут все, кто посчитал, что слова Навального о партии «Единая Россия» и состоящих в ней людях оскорбили его.
Как сообщает ER.RU, 12-13 июня откроется сайт, на котором типовое заявление будет выложено. Помимо типового иска, на сайте будут выложены примеры сопровождающих документов, в частности, квитанция на оплату госпошлины при подаче заявления в суд. Также будет подробно прописан алгоритм действий при подаче заявления в суд.
«Важно, чтобы каждый, кто посчитает, что слова Навального его оскорбили, мог компенсировать моральный вред. Главное – это «воспитательная» функция, потому что это будет урок не только Навальному, но и всем остальным, кто не привык следить за своим длинным языком. Будем за это наказывать рублем, ничего другого, видимо, не остается», - добавил он.
Бурматов также отметил, что сайт уже готов, но пока не запущен, так как «адвокат Навального сделал заявление, сказав, что они боятся разорения. В связи с этим разработчики меня предупредили, что Навальному будет выгоднее устроить DDOS-атаку на сайт, это будет дешевле, чем платить огромное количество компенсаций. Поэтому мы вернули сайт в тестовый режим, чтобы обезопасить его от DDOS-атак».
Алексей Навальный устно пока никак не комментирует эту новость, но в своём ЖЖ он написал:
Ну а пока Медведев с Бурматовым ещё никого не засудили, мы собираем деньги на шествие и митинг 12 июня.
Первое массовое мероприятие, которое пройдёт после вступления в силу нового путинского закона, запрещающего массовые мероприятия, на котором пживовцы тоже собираются недурно заработать, штрафуя людей по всей стране на немыслимые суммы».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Цирка в городе и так хватает)
Сегодня, 01:40За год преступники обманули 90 человек из Челябинской, Свердловской, Курганской, Ульяновской областей, республик Башкортостан и Татарстан. В общей сложности у граждан было похищено более 37,3 млн рублей. «С учётом позиции государственного обвинителя суд приговорил виновного к 7 годам лишения свободы со штрафом 1,5 млн рублей" оригинально)
Вчера, 23:48Можно одним движением прекратить данное "нарушение" прав многочисленных мигрантов и их ещё более многочисленных родственников - пинком под зад на родину. Гляньте соответствующие соцопросы, < 90% россиян только за такой исход и голосуют.
Вчера, 20:46Походу этот главный ветеринар чипов купил за копейки, а теперь за косарь лохам втюхивает
Вчера, 20:24что бы через каждые три метра пешеходный переход поставили или разрешили пешеходам переходить дорогу как коровам где они пожелают?
Вчера, 19:09Видимо надо сбить или задавить определённое количество народа.
Вчера, 15:02А почему там до сих пор не забора?????????
Вчера, 12:40Как то часто меняются!?)
Вчера, 12:36"Заместители Главы Магнитогорска остались без одного мэра!" Такую новость дождёмся?
Вчера, 12:20В курортной зоне под Магнитогорском продают экоотель за 200 млн рублей Информация об этом появилась на популярном сайте бесплатных объявлений. Гостиничный комплекс площадью 1 746,5 квадратных метра находится на территории Абзелиловского района Республики Башкортостан. Он расположен в курортной зоне между озёрами Банное (Якты-Куль) и Чебачье (Сабакты), у подножия горы Кутукай. ………………………………………………………………………………………… Коммент: Дык наверно надо «БЛ…ДЬ», Всем хозяина узнать, Чтобы не случилось позже, Как у Долиной опять
Вчера, 10:44