Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
22 марта
21 марта
20 марта
Признание Путина: Проблему ЖКХ решить не удалось
Москва. Президент России Владимир Путин принял участие в пленарном заседании инвестиционного форума «Россия зовёт!».

Программа форума 2012 года рассчитана на три дня и включает в себя сессии, посвящённые обсуждению стратегических приоритетов развития России в условиях изменений на глобальных экономических рынках, созданию Единого экономического пространства и вступлению России в ВТО.
После выступления Путина перед участниками форума, президент России ответил на ряд вопросов. Один из них коснулся капиталовложений в сфере ЖКХ. По мнению американского инвестора, отрасль ЖКХ очень плохо поддаётся инвестированию, а также очень высока степень неэффективности жилищно-комммунальной сферы в России.
В.Путин назвал этот вопрос «одним из самых таких тяжёлых и болезненных».
Президент сказал, что проблема этой отрасли в том, что «она ещё в советские времена создавалась как абсолютно неэффективная и затратная». В СССР, по словам Путина, тепло-, энергоснабжение никак не рассчитывалось, «строили так, как бог на душу положит, никто не считал никогда в Советском Союзе вот эти килокалории или тонны топочного мазута».
Теперь же, по мнению Путина, для того, чтобы «всё это переоснастить, перевести на другие, более современные рельсы, требуются, конечно, огромные инвестиции».
Вторая часть проблемы ЖКХ заключается в том, что государство в разовом порядке и не в состоянии это сделать.
И третьей составляющей проблемы ЖКХ, по словам Путина, является то, что нам (государству, правительству)
Кроме того, по словам президента, нужно решить ещё одну очень важную задачу –
Путин назвал эту работу одной из самых серьёзных задач.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А у ГАИ есть лицензия на оружие?
Вчера, 17:37Можно ещё один магнит поставить
Вчера, 15:54Уменьшилось число протоколов от чего?Меньше ходили и ловили нарушителей?
20 мартаНу спасибо партии за наше счастливое детство! ))
19 мартаНе совсем понятно, КОМУ мама девочки всё это рассказала. И какие у неё претензии к правоохранительным органам. Напомню, что именно правоохранительные органы оперативно в ночь обращения нашли девочку Сашу. Или претензия мамы в том, что не арестовали того самого Дмитрия, который якобы провёл ночь с малолеткой? Так СК так и сказал: "Возбуждено уголовное дело. Устанавливаются обстоятельства произошедшего." Где и что не так?
19 мартаДаже если все было по обоюдному согласию, как утверждают, мужчина все равно должен понести уголовное наказание, так как девушка не достигла возраста согласия. Нужно думать головой, прежде чем лезть на малолетку)
19 мартаСлышали звон....., то есть красивую фразу "температурные качели", но понять, что это такое - лень
19 мартаМасло масляное, да еще и маргарином обозвали.
19 мартаУ притяжения проверьте, там постоянно жлобье инвалидские места занимает.
18 мартаРаза четыре уже писАл, поставить камеру на светофоре у КОНТИНЕНТА! С горки от Администрации к Грязнова лётчики на бреющем пролетают! Сколько денег недополучает бюджет? И скорость под сотню, у некоторых.
16 марта