Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Политика19 сентября 2008

Тепло и мэру, и горожанам

Со вчерашнего дня в Магнитогорске осуществляется подача тепла в жилые дома. Соответствующее решение принял глава города Евгений Карпов. Причем, умудрился сделать это прямо с островов неподалеку от Испании, где он вот уже две недели находится в отпуске.

4815 просмотров
Тепло и мэру, и горожанам

В соответствии с нормативными документами РФ подача тепла в жилфонд производится при условии, если среднесуточная температура наружного воздуха в течение 5 дней держится ниже + 8 градусов. Несмотря на то, что в Магнитогорске на сегодняшний день среднесуточные показатели превышают данный норматив, руководство города приняло решение начать отопительный сезон. А пресс-служба мэрии так расстаралась, что приписала и это решение Главе города, который, похоже, ничего не подозревает о местном отоплении на теплых средиземноморских островах.
В первую очередь тепло подают в детские сады, школы, детские дома, детские больницы и родильные дома. Поэтапно идет подключение отопления в жилфонд. Поскольку протяженность городских сетей составляет порядка двух тысяч километров, подача тепла в квартиры происходит постепенно, в течение 5 дней, с учетом технической возможности.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка