Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
23 июля
Билайн открыл предзаказ на Samsung Galaxy Z Fold8 Ультра, Galaxy Z Fold8 и Galaxy Z Флип8 со скидкой до 20 000 рублей
17:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5xD94n6
Амнистии бизнесменам пока не будет. Путин назвал идею «сырой»
Президент России не поддержал идею об амнистии по экономическим преступлениям, так как документ об этом не проработан в необходимой мере.

Предложение об амнистии по экономическим преступлениям «носит сырой характер», - высказался президент России Владимир Путин.
Он предложил представителю уполномоченного по правам предпринимателей Андрею Назарову все внимательно проанализировать и «вместе с экспертами в этой сфере, вместе с Генеральной прокуратурой посмотреть, сделать выводы и потом принять взвешенное решение».
Как напоминает rosbalt.ru, уполномоченный по правам предпринимателей Борис Титов предлагает Госдуме объявить амнистию бизнесменам, осужденным за экономические преступления, приурочив ее ко дню предпринимателя 26 мая. Освободить от дальнейшего отбывания наказания нужно 110 тыс. 924 человека, которые сейчас отбывают наказание за экономические преступления, подсчитали члены экспертного совета при омбудсмене.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Очередной бред на вопрос горожан, обеспокоенных критическим дефицитом топлива и ростом цен на АЗС, недопустимо позволять подмену реальных управленческих решений морализаторством и историческими экскурсами. В условиях системного дефицита важного ресурса граждане ожидают от главы города не призывов «экономить горючее» или общих рассуждений о военном времени, а четких, профессиональных и аргументированных ответов по существу. Эффективное управление городом в кризисной ситуации требует конкретики, прозрачности и действий, а не риторики. Призывы к терпению без демонстрации реальных, документально подтвержденных действий подрывают доверие к органам местного самоуправления. Ответственность власти заключается в предоставлении жителям фактов, цифр и понятного алгоритма решения проблемы, а не в перекладывании бремени системных сбоев на плечи граждан.....Позорище!
Вчера, 17:31полезно и приятно
Вчера, 15:45РЕДАКТОРЫ НАСЛЕДНИКИ БАЛАБАНОВОЙ, не надо людей вводить в заблуждение, ЛЮДИ там были ,ВАША РЕПУТАЦИЯ ИЗВЕСТНА ПО ВСЕМУ ГОРОДУ давно от ваших ресурсов отписался, переименуйте себя ВЕРСТОВ.ЛЖЕ-ИНФО.
Вчера, 11:03А женщина с ребёнком сама под его гидроцикл кинулась по просьбе жены. Такая история?
Вчера, 10:001. В свое время, в доКИСовскую эпоху, занимался вводом информации с бумажного носителя в АСУ "Договор" . На один договор уходило времени 2-3 минуты. Откуда взялись 5,5 минут ? 2. Все договора вводятся в систему силами операторов ППД в ООО "ММК-Право". Насколько я знаю, их там не более 10 человек. Откуда взялись 300 сотрудников? Как всегда пускаем "пыль" в глаза ?!!!?
Вчера, 08:00По информации начальника управления по физической культуре и спорту администрации города Дениса Абдуллина, доля жителей Магнитогорска, систематически занимающихся спортом, составляет 62,69 %. Можно спортом заниматься без ЗОЖ, но не до такой степени
Вчера, 07:59Ну вы, видимо, не знаете всю историю поливания грязью от этой бабёнки. И дело абсолютно не в том, хоккеист он или нет. Эта тётка всю кровь мужику выпила за то, что он с ней не хотел СВОИМИ деньгами делиться.
Вчера, 05:58"Все ждали выступления главной и единственной приглашённой звезды этого вечера.".... Единственная приглашенная звезда? А как же Кирилл ТепловЪ? Почему об этом артисте не было информации???
Вчера, 01:41В угол душегуба! И сидеть до звонка
22 июляКогда газ начнут давать в сады? Главнейший вопрос всех садоводов!
22 июля