Ваш регион

+15°

утром +19°

днем +25°

USD

78.4

EUR

89.44

Пятница

24 июля

Лента новостей

июнь 2026
июль 2026
август 2026

24 июля

23 июля

Новости / Политика18 июля 2013

Беспроигрышный вариант «Единой России». Терешкова стала «номером один» на выборах

Ярославль. На конференции регионального отделения «ЕР» сформировали список кандидатов в депутаты от партии на выборах в областную думу.

4908 просмотров 16

Всего в партийном списке – 51 человек. Его возглавила член Высшего совета «Единой России», депутат Госдумы, первая женщина-космонавт Валентина Терешкова, сообщает ER.RU.

«На протяжении многих лет после своего полета в космос я не забывала о ярославской земле и старалась делать все возможное для жителей области. Мы всегда работали вместе с региональным правительством, нам удалось решить ряд социальных вопросов. Уже полтора года я представляю интересы Ярославской области в Госдуме. Мне что-то удалось сделать для нашего региона, и я рада, что люди оценили эти добрые дела. Спасибо всем за доверие. Я верой и правдой служила и буду служить земле ярославской», - сказала Валентина Терешкова.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

служба новостей Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка