Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
8 сентября
Развивайте бизнес на АУСН с КУБом
13:00Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2Vfnxwx7iuS
«Удачный кооператив». Навальный нарыл новый компромат на чиновников и депутатов от «Единой России»
Фонд борьбы с коррупцией узнал, что в деревне Лешково Истринского района Московской области на огромных участках стоят замечательные богатые дворцы, принадлежащие депутатам и чиновникам, у которых доходы в десятки раз меньше стоимости этих дворцов и участков.

Оппозиционер Алексей Навальный обнаружил дачное партнерство «Сосны», учредителями которого являются высокопоставленные российские чиновники, в частности, заместитель руководителя администрации президента Вячеслав Володин. В этом партнерстве, как уверяет Навальный, расположены дачи самого Володина, секретаря генсовета «ЕР» Сергея Неверова, депутата-единороса Игоря Руденского, главы аппарата правительства Сергея Приходько и куратора подготовки к саммиту АТЭС во Владивостоке Николая Аншапова.
Проанализировав и сравнив официальные данные, декларации о доходах и имуществе этих депутатов и чиновников и т.д., Навальный пришел к выводу:
Навальный сообщает, что в ходе этого расследования Фонд борьбы с коррупцией установил:
1. Высокопоставленные госслужащий Володин нарушил действующее антикоррупционное законодательство и подал неверную декларацию об имуществе, где не указал бОльшую часть земельного участка, на котором расположено его поместье. Мы требуем официального расследования и увольнения Володина с государственной службы.
2. Депутаты-единороссы Неверов и Руденский, а также бывший депутат Ашлапов нарушили антикоррупционное законодательство и указали неверную информацию в декларации об имуществе. Мы требуем официального признания этого факта и изгнания жуликов из ГосДумы. Ждём от «Единой России» исключения этих людей из партии.
3. Мы обвиняем депутатов Неверова, Руденского и бывшего депутата Ашлапова в получении взятки от предпринимателя Шустенко и требуем уголовного расследования. Заявление.
4. Мы считаем, что имущество, находящееся в собственности госслужащего Приходько, даже и близко не сопоставимо с его доходами, и требуем, чтобы он объяснил происхождение средств.
Далее Навальный сообщает, что Фондом борьбы с коррупцией создан новый интересный сайт http://dacha.fbk.info/
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Ты-или полный идиот,или-провокатор!
Вчера, 22:52Бла-бла-бла. Как говорится: посидели, порешали, разошлись.
Вчера, 22:34Медицина и наука возрождаются? Ну ты сказочный д... Да строится много, только сколько бабла разворовывается на этих стройках, да пенсии вовремя, только в теже 90е на пенсию можно было жить, а сейчас выживать
Вчера, 19:09А кому это понятно? Тем кто не жил в голодных и бандитских 90-х, кто не видел страну на грани краха, кто не видит как строятся дороги, мосты, корабли, как возрождается армия, медицина, наука, или кто забыл как не получали зарплату и пенсии месяцами, или может те, кто не получал материнский капитал, бесплатное лечение от Ковида? Наверное это понятно только борцам за европейские ценности!
Вчера, 18:35В чьих интересах решение?? горожан спросили? Почему эти возмутительные решения -убрать кофейни, цветочные павильоны, киоски мороженого - принимает единственный человек, которого горожане даже не выбирали, и принимает, никого не спросив?! В чьих интересах действует данный гражданин? Точно не в интересах простых горожан и малых предпринимателей. Есть предположение, что такими "мероприятиями" спасают торговые сети и большие торговые комплексы, выдавливая всю возможную торговолю с улиц города.
Вчера, 18:31Обещаниям я не верил и не буду верить впредь,обещаниям верить-смысла больше нет.
Вчера, 17:49Это зарплата сталевара. У конторский служащий побольше будет. У великих менеджеров от полутора миллиона и до десяти, у их замов от пятисот тысяч. Да и откуда "в областном отделении" знать, кто им расскажет?
Вчера, 16:54Потому что когда этот губернатор начинает решать какие либо проблемы, становится только хуже
Вчера, 15:59Почему государство не плетёт сети для СВО ?????????????? Мы платим налоги !!!!!!! Вообще сво путина пусть он и плетёт !!!
Вчера, 15:56Из года в год одно и тоже! Значит неверный подход к этой ситуации, надо думать спецам как исправить! Настоящим спецам.......
Вчера, 15:55