Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Политика23 января 2014

Еще один магнитогорец. Дубровский назначил Ивана Сеничева главой своей администрации

Челябинск. Главой администрации губернатора Челябинской области стал Иван Сеничев. О назначении официально объявят сегодня.

13530 просмотров 36
Еще один магнитогорец. Дубровский назначил Ивана Сеничева главой своей администрации

По информации «URA.Ru», и.о. губернатора Челябинской области Борис Дубровский уже подписал постановление о назначении Сеничева, и оно будет в ближайшее время опубликовано на сайте главы региона. Между тем, Иван Сеничев уже приступил к исполнению своих обязанностей.

Отметим, что Иван Сеничев долго работал на ММК, где курировал связи со СМИ. С 2003 по 2008 годы — начальник управления информации и общественных связей ОАО «ММК». С 2009 по 2010 годы был начальником управления персонала и общественных связей ОАО «ММК». В 2010 году был назначен директором по кадрам ОАО «ММК», в июле того же года стал директором по корпоративным вопросам и социальным программам комбината. В 2013 году назначен генеральным директором «ММК-Профиль-Москва». А начинал свой трудовой путь на ММК вальцовщиком в ЛПЦ № 4. Также Сеничев является депутатом МГСД.

Сегодня стало известно еще об одном назначении. И.о. министра радиационной и экологической безопасности региона стал Егор Ковальчук, который ранее возглавлял министерство промышленности региона. Как сообщает пресс-служба губернатора, Ковальчук включен в состав областного правительства по представлению Сергея Комякова.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка