Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Политика4 марта 2014

Морозов или Макарова. На мандат Гущина претендуют двое магнитогорцев

Магнитогорск - Челябинск. В ближайшее время депутат ЗСО Алексей Гущин должен сложить с себя полномочия народного избранника.

8253 просмотра 13
Морозов или Макарова. На мандат Гущина претендуют двое магнитогорцев

Напомним, Гущина сватают на место заместителя министра строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства региона. По информации региональных СМИ, в ведомстве он будет курировать дорожное строительство.

Как сообщает Uralpress.ru, Гущин по факту будет являться депутатом ЗСО до первого заседания регионального парламента, которое, скорее всего, пройдет 26 марта. До конца марта ему предстоит написать заявление о сложении с себя полномочий.

Как оказалось, кресло депутата по промышленному округу № 22 (Агаповский район и часть Орджоникидзевского района Магнитогорска), которое должно освободиться, долго пустовать не будет. Гущин избирался по спискам партии «Единая Россия», а значит, политсовет вскоре должен передать его мандат кому-то из списка. Сообщается, что кандидатами являются двое магнитогорцев - 61-летний Андрей Морозов и 46-летняя Александра Макарова.

Если Андрей Морозов известен по работе на ММК, где он занимал высокие руководящие посты, то об Александре Макаровой известно не так много. Она имеет высшее образование и работала заместителем директора ЗАО «Механоремонтный комплекс».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: зсо, мандат, гущин, морозов

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка