Ваш регион

+13°

ночью +9°

утром +15°

USD

92.01

EUR

98.72

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / Политика21 июля 2009

Путину планируют показать клумбы и «Нежный»

Мэрия подготовила список наиболее выгодных для показа Путину объектов. Прислушается ли премьер к этим пожеланиям, мы узнаем уже в пятницу…

6506 просмотров 60
Путину планируют показать клумбы и «Нежный»

Приезд премьера Владимира Путина ожидается 24 июля. Что будут показывать высокопоставленному гостю после совещания по вопросам развития металлургического комплекса, точно пока не известно.
Как сообщает пресс-служба мэрии, власти Магнитки приготовили целый список городских социальных объектов, которые при желании сможет осмотреть глава кабинета министров. Владимиру Путину предложат, например, посетить реконструированный родильный дом, а также один из открывшихся в последнее время городских многофункциональных центров, оказывающих различные государственные и муниципальные услуги населению по принципу «одного окна».
Кроме того, премьер может увидеть поселок малоэтажной застройки «Нежный» - один из самых масштабных не только в городе, но и во всей Челябинской области девелоперских проектов, реализованных в рамках жилищного нацпроекта. Наконец, Владимир Путин сможет лично поучаствовать в переезде восьми семей двух ветхо-аварийных полублагоустроенных домов в новый 10-этажный дом, став свидетелем работы федеральной программы Фонда содействия реформированию ЖКХ.
Как отмечает пресс-служба администрации, город тщательно готовится к встрече Путина. На улицах, площадях и скверах идет сезонная подстрижка газонов, побелка и покраска ландшафтных объектов. Кроме того, в этом году в Магнитке активнее используется вертикальное озеленение – стало больше специальных вазонов и кашпо с цветущими растениями на столбах.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

URA.RU

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка