Расширенный поиск
Лента новостей
24 июня
 17:32   Выбежал на дорогу, чтобы остановить мяч. В Магнитогорске подросток попал под колёса иномарки Комментарий 4
 16:55   «Свежая идея» возвращается. На ММК День изобретателя отметят в новом формате
 16:20   Почти 10 тысяч прививок за сутки! Южноуральцы поставили рекорд по темпам вакцинации Комментарий 8
 15:30   «Догнал» две иномарки. Водитель ВАЗа устроил ДТП на Магнитной Комментарий 7
 11:12   «Вокзал поплыл!» Вчера Магнитогорск оказался в центре разбушевавшейся стихии Комментарий 12
 10:00   Магнитогорцы могут менять фильмы как перчатки. Видеосервис Wink запустил бесплатную услугу «Обмен фильма» Комментарий 1
 9:10   Нашествие саранчи под Магнитогорском. На границе Челябинской области и Башкортостана ввели режим ЧС Комментарий 2
 8:30   Виталий Бахметьев представляет интересы Магнитогорска и восьми сельских районов в Государственной думе VII созыва Комментарий 23
 7:40   «Бряцание оружием и конфронтационная риторика». В бундестаге заявили о подготовке Германии к войне с Россией Комментарий 5
23 июня
 23:00   Вся ответственность – на регионах. В Кремле опровергли введение локдауна на федеральном уровне Комментарий 2
 21:00   «Основа для международного скандала». Британский эсминец нарушил границу в Чёрном море Комментарий 28
 16:15   Перекроют сразу несколько участков! В Магнитогорске продолжаются ремонты улично-дорожной сети Комментарий 12
 14:30   Синоптики не зря предупреждали! На Магнитогорск обрушился сильный град Комментарий 3

В среднем 30 миллионов в месяц. Дубровский отчитался о доходах

дубровский Регион. Доход губернатора Челябинской области Бориса Дубровского в 2014 году составил 358,2 миллиона рублей.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Такая сумма сложилась из доходов от продажи доли участия в уставном капитале организации, дохода от ценных бумаг и вкладов в банках, дохода, полученного в порядке наследования, а также доходов, полученных по нынешнему и предыдущему местам работы, сообщает пресс-служба главы региона.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (44)

#44 про казну 13 октября 2015 03:02 |
В среднем 30 миллионов в месяц.

Моя жена за большую сумму отчитается
Комментариев: 0
#43 Головин 5 мая 2015 12:49 |
Губернатор не должен быть бедным. Главное не как в Южно-Сахалинске. Вспомните опыт конца 19 века "просвещенная бюрократия" вот к чему следует стремиться. Так что хорошо, что не бедный, главное чтобы был полезный. и эффективный.
Комментариев: 185
#42 .. 5 мая 2015 09:24 |
Такая сумма сложилась из доходов от продажи доли участия в уставном капитале организации, дохода от ценных бумаг и вкладов в банках, дохода, полученного в порядке наследования, а также доходов, полученных по нынешнему и предыдущему местам работы, сообщает пресс-служба главы региона.
Комментариев: 0
#41 Bibi 5 мая 2015 09:15 |
358,2 млн - это только официально!!!
Интересно какая реальная сумма?
Наверняка его жена, дети, племянники .... заработали еще больше
Комментариев: 0
#40 даа 4 мая 2015 22:34 |
А я в день получаю 900 рублей wink
Комментариев: 0
#39 филькина грамота 4 мая 2015 22:22 |
Чо он там каждый день наследует ? Как занять у него 10 тысяч до зарплаты а то нечем оплатить комуслуги которые он повышает два раза на день.
Комментариев: 0
#38 делов то 4 мая 2015 19:12 |
всего за три рабочих дня смог бы купить Тефтелеву машину, а мужики с Водоканала мылись бы с мылом весь год
Комментариев: 0
#37 barracuda 4 мая 2015 01:47 |
Цитата: гастелло
Исполнишь

нет
Комментариев: 3 186
#36 Андрей-рамблер 3 мая 2015 23:21 |
Баушка, мне б такую баушку вумную...
Комментариев: 0
#35 1 3 мая 2015 22:51 |
А разве не бюджетники голосуют всегда как надо, да в избирательных комиссиях сидят и считают как надо. Так что какого выбрали бюджетники, тот и живёт в шоколаде.
Комментариев: 0
#34 Пенсионеры 3 мая 2015 21:54 |
Цитата: Бюджетник
Все разворовали. Бюджетники
ищь ты поглянь, опять бюджетники веся бюджет слямзили и куды только милиция смотрить?
Комментариев: 0
#33 Бюджетник 3 мая 2015 21:25 |
Сволочи. Когда же это все прекратиться. Все разворовали. Бюджетники перебиваются с копейки на копейку, а у этого миллион дохода в день!!!! Безобразие!!!
Комментариев: 0
#32 гастелло 3 мая 2015 17:22 |
Цитата: barracuda
А для вас грех вообще существует?

А ты зубы сегодня чистил? Исполнишь три желания? Тогда скажу.