Ваш регион

ночью -3°

утром -4°

USD

84

EUR

97.29

Понедельник

23 марта

Лента новостей

февраль 2026
март 2026
апрель 2026

22 марта

21 марта

Новости / Политика28 марта 2017

«Дойдем до главного». Кадыров и Галустян высмеяли доклад НАТО

Грозный. Глава Чечни Рамзан Кадыров, шоумен Михаил Галустян и резидент Comedy Club Дмитрий Грачев сняли короткое видео, в котором высмеяли доклад исследовательского центра НАТО Stratcom, посвященный юмористическим передачам на российском телевидении. Ролик опубликован в официальном Instagram-аккаунте главы республики.

7608 просмотров 42

На видеозаписи Галустян, подражая Кадырову, обвиняет экспертов НАТО в провокации. Вскоре в кадре появляется Грачев, который заявляет, что «дойдет до главного».

К ним присоединяется сам глава Чечни. Он призывает «господ юмористов» сохранять спокойствие и тоже обещает «дойти до главного».

Напомним, центр стратегических коммуникаций НАТО Stratcom опубликовал исследование, в котором назвал Клуб веселых и находчивых «политическим инструментом Кремля». Заказчиком доклада выступило Министерство обороны Латвии. Сообщается, что эксперты изучили выступления команды КВН «Парапапарам», а также ознакомились с записями трансляций музыкальных фестивалей «Голосящий Кивин».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка