Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
25 октября
24 октября
В Магнитогорске начинается розыгрыш «шоу двойников»
«Черные» политтехнологии в Магнитогорске, несмотря на многочисленные декларации о «честных выборах», заявляют о себе уже на уровне выдвижения кандидатов в депутаты. На некоторых избирательных округах заявлены люди, которые «совершенно случайно» оказались однофамильцами других кандидатов в депутаты по этому же округу. Причем, уже далеко не факт, что таким образом пытаются запутать «темную» часть электората конкуренты «двойников»…

На сегодняшний день известны три случая выдвижения «случайных» однофамильцев по округам № 11, 12 и 21. Но еще не вечер. Не исключено, что в других округах мы станем также свидетелями «шоу двойников».
В округе № 11 появился второй Вершинин. В отличие от своего основного двойника – лидера общественного движения «Активист» Александра Вершинина – Олег Вершинин заявил о своем желании баллотироваться по данному округу только в виде наглядной агитации. Листовки от его имени уже уведомили жителей округа о том, что одинаковые фамилии – не больше, чем самая настоящая случайность. Однако, «Вершинина № 2» пока никто в глаза не видел. Не подал он и в избирком заявку на участие в выборах и, похоже, не собирается собирать подписи в свою поддержку. Более того, вчера от имени другого кандидата в депутаты по данному округу – Антона Максимова – избиратели получили очередную листовку, в которой Максимов гневно клеймит кандидата в депутаты Евгения Гончарова за такую откровенную подставу для Александра Вершинина. Сам Евгений Гончаров, разумеется, знать не знает никого из Вершининых и, с его слов, не способен на подобные интриги. Эксперты «Верстов.Инфо» склоняются к мнению, что кому-то из участников предвыборного процесса важен не столько сам «двойник», сколько скандал, связанный с его именем.
В округе №12 появился второй Шуляк. Только не Николай Михайлович, а Сергей Викторович. Таким образом, в порядке самовыдвижения заявил о своем желании участвовать в выборах 29-летний работник «ММК-Метиз». Разумеется, никто из кандидатов в депутаты по данному округу (Владимир Дремов, Павел Соловьев и Николай Шуляк) не берут на себя ответственность за данную инициативу, а сам «Шуляк №2» рассуждает о том, что имеет полное право избирать и быть избранным. При этом опять же у экспертов нет однозначного мнения о том, кто в результате «шоу двойников» в округе № 12 завоюет больше симпатий электората – сам Николай Михайлович или его оппоненты по предвыборной кампании.
Нечто подобное организовано и в округе № 21. Здесь рядом с одним из фаворитов предвыборной гонки Евгением Тарасовым в бюллетене для голосования может появиться кандидат с той же фамилией – Владимир Тарасов. Думается, найти «двойника» с фамилией Тарасов было проще, чем, скажем, Шуляка. И тем не менее, кому «Тарасов №2» более выгоден, однозначно сказать также никто не возьмется. Здесь тоже «под подозрением» все остальные кандидаты: Владимир Скрипка, Дмитрий Теплых, Александр Головков и сам Евгений Тарасов.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Деноминация?
Вчера, 21:54самым главным и самым важным вопросом станут выборы Бердникова главой города на ближайшие 5 лет!
Вчера, 18:45Возрастная сиксистка пишет статьи про автоледи . Она никогда мужчину автоджентельменом не назовет .
23 октябряКогда этих куриц перестанут называть автоледи? Мужчина теперь автоджентльмен что-ли?
23 октябряНу вот опять, не проверив отдал деньги...........
23 октябряЯ в кубе передаю, там все работает
23 октябряза жкх добавили до 20%.и в прошлом году на столько же,а пенсию всего на 7.5%-это как.Хотя по закону должны и ЖКХ на столько не больше,считать разучились что ли?
23 октябряэтот тип грубиян и хам, надо было дать ему хорошенько. Зачем так играть, в чём смысл , шайбы не было у Силантьева!Дебил, точно
23 октябряНу ПАНИН,ну подленький лгун-"Все хорошо у него"...он частенько грязненько играет...зря что наши ребята его за Силантьева тогда "не научили",что так делать не стоит!!!
23 октябряЦена уже выросла
23 октября