Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 января
Билайн открыл бесплатный доступ к нейросетям для пользователей всех операторов
14:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5wBndCD
Интернет-трафик на горнолыжных комплексах Челябинской области в январе вырос на 20 % – аналитика Т2
13:00Реклама
- Информация
- ООО «Т2 Мобайл»
- ИНН
- 7743895280
- ID обявления:
- 2Vfnxvg8TR3
28 января
Не самый высокий рейтинг. В списке губернаторов Дубровский оказался на 58 месте
Регион. Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» опубликовал весенний рейтинг глав регионов.

В национальном рейтинге губернаторов за март-апрель текущего года губернатор Борис Дубровский занял 58-е место.
Делая выводы из мнений экспертов, в «Рейтинге» отмечают поляризацию оценок политологов в отношении деятельности южноуральского губернатора. Так, один из важных показателей надежности главы региона — результаты выборов президента. В целом считается, что они прошли неплохо, но при этом было отмечено, что количество голосов, поданных за Владимира Путина, наименьшее среди других регионов УрФО. В то же время в области заметно выросли явка и процент голосов, поданных за действующего президента, а сами выборы прошли на высоком организационном уровне:
Специалисты фонда «Общественное мнение» в УрФО выявили невысокий рейтинг Бориса Дубровского среди жителей области, которые упрекают губернатора в последовательном понижении уровня жизни населения. В частности, речь идет о предпоследнем месте в России по падению розничной торговли, высоком уровне безработицы и неблагоприятной динамике денежных доходов населения.
В ряду глобальных проблем стоит экология. Об этом говорил даже президент Владимир Путин. Кроме того, южноуральцы обвиняют губернатора в том, что связанный с семьей Дубровских бизнес слишком часто выигрывает важные контракты на подряды с единственным участником, как это стало, например, с регоператором по отходам ТБО.
В числе позитивных моментов отмечают неплохой индекс промышленного производства, хорошую динамику ввода жилых домов, поддержку правительством РФ предложенного Борисом Дубровским проекта закона об управлении качеством атмосферного воздуха.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
За чей счёт? Если частники то пожалуйста, если бюджет то в Верхнеуральске нет финансовых проблем с образованием и здравоохранением? Чиновники живут в параллельной реальности.
Сегодня, 11:42Варианты: 1. не справляется с должностью (вернее сказать не выполняет или не согласен плясать под дудку руководителя - дудка может быть разной) , 2. руководитель пытается прогнуть зама под себя (теория кнута и пряника, показать в сравнении: если будешь выполнять мои требования то будет так..., а не будешь, то...) , 3. трудоустройство своих моих... 4. Каждый новый зам знает только часть и не может развернуто дать показания на шефа (просто не знает что было ранее)
Сегодня, 11:36Цирка в городе и так хватает)
Сегодня, 01:40За год преступники обманули 90 человек из Челябинской, Свердловской, Курганской, Ульяновской областей, республик Башкортостан и Татарстан. В общей сложности у граждан было похищено более 37,3 млн рублей. «С учётом позиции государственного обвинителя суд приговорил виновного к 7 годам лишения свободы со штрафом 1,5 млн рублей" оригинально)
Вчера, 23:48Можно одним движением прекратить данное "нарушение" прав многочисленных мигрантов и их ещё более многочисленных родственников - пинком под зад на родину. Гляньте соответствующие соцопросы, < 90% россиян только за такой исход и голосуют.
Вчера, 20:46Походу этот главный ветеринар чипов купил за копейки, а теперь за косарь лохам втюхивает
Вчера, 20:24что бы через каждые три метра пешеходный переход поставили или разрешили пешеходам переходить дорогу как коровам где они пожелают?
Вчера, 19:09Видимо надо сбить или задавить определённое количество народа.
Вчера, 15:02А почему там до сих пор не забора?????????
Вчера, 12:40Как то часто меняются!?)
Вчера, 12:36