Расширенный поиск
Лента новостей
5 декабря
 19:00   О домашнем насилии, закрытии YouTube и новогодних желаниях. Дмитрий Медведев провел пресс-конференцию Комментарий 3
 18:51   Наполняем дом праздничными огнями. Выбираем электрогирлянду с магазином «Галамарт»
 17:34   Пропал почти две недели назад. В Магнитогорске ищут 25-летнего парня
 16:46   «Весь год нам говорили, что денег нет». Магнитогорский сотрудники скорой помощи записали видеообращение Комментарий 11
 14:14   Положительные эмоции и польза здоровью. Пони-клуб «Кентаврик» приглашает детей на занятия!
 13:22   Заедет и в мэрию, и на ММК. Алексей Текслер завтра посетит Магнитогорск Комментарий 15
 13:00   От мотора до дорожного просвета. Пять особенностей лучшей машины для зимы
 12:12   Магнитогорец лишился на улице дорогостоящего телефона. Грабителя нашли быстро Комментарий 1
 11:15   Из Магнитки добраться будет сложнее? В Уфе решили навести порядок с любителями «взять попутчиков» Комментарий 14
 9:54   Более 10 тысяч гостей на промплощадке за год! ММК поделится опытом развития промышленного туризма Комментарий 3
 9:28   Сбил пешехода и уехал. В Магнитке ищут очевидцев июньского ДТП Комментарий 1
4 декабря
 17:19   Вице-губернатор посмотрел, как в Магнитогорске возводят новый крытый каток. Он будет без трибун, но с «антресолью» для зрителей Комментарий 6
 15:50   «Для вас – это и жизнь, и работа, и хобби». В Магнитогорске подвели итоги Года театра Комментарий 2
 14:22   Разъясняет людям тонкости закона. Юристом года в Магнитогорске стал Евгений Емельянов Комментарий 12
 13:47   В Магнитогорске сотрудникам ГИБДД пришлось стрелять в автомобиль BMW. За рулем иномарки был «бесправник» Комментарий 8
 12:12   В Магнитогорске разыскивают двух пропавших мужчин. Один ехал из Польши, а второй просто вышел из дома
 10:46   Один магнитогорец захотел кэшбэка, а другой «повёлся» на «чёрную пятницу». В итоге оба остались без денег Комментарий 2

Обсуждение инициативы продолжится. Госдума в первом чтении поддержала повышение пенсионного возраста

Москва. Госдума приняла в первом чтении правительственный законопроект о пенсионных изменениях. Второе чтение, к которому депутаты подготовят поправки, состоится осенью 2018 года, сообщают «Известия».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Первое чтение подразумевает рассмотрение лишь концепции документа, обсуждение самой инициативы продолжится.

Документ предусматривает постепенное повышение возраста выхода на пенсию до 65 лет для мужчин и до 63 лет для женщин к 2034 году. Сейчас пенсионный возраст составляет 60 и 55 лет соответственно. За счет данных мер власти смогут увеличить пенсии неработающим пенсионерам в среднем на 1 тыс. рублей в месяц, что составляет 12 тыс. рублей в среднегодовом исчислении.

Предполагается, что увеличение пенсионного возраста будет проводиться поэтапно с 2019 года. Оно не затронет нынешних пенсионеров — около 46,5 млн человек продолжат получать все ранее назначенные им выплаты в прежнем режиме.

16 июля законопроект рекомендовал одобрить в первом чтении комитет Госдумы по бюджету и налогам, на следующий день инициативу поддержал и комитет по охране здоровья.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (21)

#21 Гость Влад 20 июля 2018 22:46 |
На выборы бегали???? З а Вову голосовали????? Что теперь плачете????!!! Тупые ослы!!!! Кушайте теперь на здоровье дебилы!!!!
#20 петр 20 июля 2018 17:07 |
stuck_out_tongue_winking_eye сколько там 328 жамкнули за? декапитация их удел, ежели не в этом мире, так там.. доголосовались ля... а так то гришка яблочный предложил идеальный выход из этого говна.. сложить полномочия депутатам лдпр, кпрф и ср и троим одноклеточным и дума автоматом распускается.. только не сделают.. а зря, под эту балалайку можно и вовану пендель сделать
#19 Твоё правительство 20 июля 2018 16:46 |
"Россиянин сдохни на работе!"
#18 Весёлый шарик 20 июля 2018 15:53 |
Запрещённая на территории РФ организация ИГИЛ не взяла на себя ответственность за проведение пенсионной реформы. "Мы е...е, но не на столько" – заявил официальный представитель Халифата.
#17 налогоплательщик 20 июля 2018 11:47 |
Матвиенко так вообще - заявила что общежития себя изжили и предложила студентам покупать квартиры. Для начала, говорит, 50 квадратов хватит smile Эти сволочи в другой стране что ли живут?[/quote]
Матвиенко все понимает.Но ей надо было отжать общаги у универов, потому что они в центре города находятся.Что она и сделала, будучи губером Питера. А теперь выселяют университеты из особняков(не обольщайтесь, не для улучшения условий и образования, выселяют за границы города), научные учреждения, например , знаменитое Пулково.
#16 Жнец 20 июля 2018 11:33 |
Избранное из "Новой Книги Откровений". написанной в Вифлееме,(касается депутатов):

Вам дали шанс, "избранники народа",
Но Вы, презрев законы все -
Вы вместе не пошли с униженным народом,
И "Судный день" свершится на земле!
#15 Эта страна 20 июля 2018 10:47 |
Цитата: Knight
50 квадратов хватит smile Эти сволочи в другой стране что ли живут?

Милок, ты в коммуналке так и живешь, да не сладко тебе, понимаю тебя, держись, если что на полигон ТКО приходи обогреем и приютим! П.С. Интернет у тебя все ещё по талонам?
#14 Knight 20 июля 2018 10:40 |
Госдума в первом чтении поддержала повышение пенсионного возраста
Скоты... Матвиенко так вообще - заявила что общежития себя изжили и предложила студентам покупать квартиры. Для начала, говорит, 50 квадратов хватит smile Эти сволочи в другой стране что ли живут?
#13 Гость хер мэр 20 июля 2018 09:54 |
Всем поголовно дали по 5 и 8 лет матерям , жёнам , дочерям от партии жуликов и воров ЕР ! 87% голосовали за это !
#12 Красноармеец 20 июля 2018 08:00 |
Цитата: Гость Н
После ВОВ население страны катастрофически упало, в стране остались дети женщины и старики в общей массе, но даже тогда Советы не додумались до того чтоб повысить пенсионный возраст граждан. Политика ЕР ни к чему хорошему не приведёт

Не сравнивай Советскую власть с властью кучки узурпаторов, разграбивших великую Державу и измывающихся над народом - рабом!
#11 Гость Н 20 июля 2018 07:01 |
После ВОВ население страны катастрофически упало, в стране остались дети женщины и старики в общей массе, но даже тогда Советы не додумались до того чтоб повысить пенсионный возраст граждан. Политика ЕР ни к чему хорошему не приведёт
#10 1 19 июля 2018 23:07 |
Если закон пройдёт, и президент не трепло, а человек слова, он обязан будет подать в отставку!
#9 Безработные 19 июля 2018 23:01 |
В центре Москвы двое вооружённых налётчиков похитили из салона Lexus LS460 почти четыре миллиона рублей. Примечательно, что за рулём иномарки был безработный местный житель, который заявил, что эти деньги "одолжил у знакомой".