Расширенный поиск
Лента новостей
22 ноября
 23:00   Хотели устроить «всемирный халифат». ФСБ обезвредила террористов, планировавших госпереворот Комментарий 1
 21:00   Анальгин до зарплаты. В России начали продавать лекарства в кредит Комментарий 2
 15:46   Магнитка готовится к мировым соревнованиям. На Банном отработали план действий при травме сноубордиста
 15:16   Мучаются без ТВ уже неделю. Магнитогорцы жалуются на недоступность «цифры» Комментарий 10
 14:44   В Магнитке с начала года более 20 малышей отравились уксусом. За жизнь одного из них врачи боролись две недели Комментарий 1
 13:39   Горожане чаще выбирают «Магниты» и «Пятерочки». Но ярмарки все равно будут жить Комментарий 8
 12:34   Почему урчит в животе, когда не голоден? Причин может быть масса
 12:10   В магнитогорской школе родители учеников готовятся к бойкоту занятий. Всё из-за проблемного ученика Комментарий 9
 11:46   Одних выгнали родственники, другие – остались без жилья. В администрации говорили о помощи бездомным Комментарий 7
 10:13   В Магнитогорске пьяный водитель ВАЗа столкнулся сразу с двумя препятствиями. Его госпитализировали
 9:44   Биатлонистка Анна Богалий в Магнитке взялась за весло. А заодно проверила, как идет подготовка к январским стартам
 9:28   Хотела стать акционером. Пенсионерка перевела неизвестным 22 тысячи рублей Комментарий 3
21 ноября
 21:00   Забота о пользователях или борьба за аудиторию? Дуров призвал удалять WhatsApp со смартфонов Комментарий 1
 16:19   «Я считаю, что дети должны отдыхать». Власти планируют перевести все школы региона на пятидневку Комментарий 19
 15:29   Телевидение виртуальной реальности у вас дома! «Дом.ru» запускает собственное VR-приложение
 13:50   Выбросы в Магнитогорске будут контролировать на девяти стационарных постах. Еще 18 появятся в Челябинске Комментарий 3

Не мы такие, жизнь такая. Путин заявил о нехватке позитива в соцсетях

Москва. Президент Владимир Путин считает, что в социальных сетях не хватает позитивного контента. Соответствующим наблюдением он поделился во время общения с участниками образовательного форума «Машук» в среду, 15 августа, сообщает Lenta.ru.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Руководитель проекта «Студенческий медиахолдинг» Висраил Хадиев рассказал Путину о том, как создается контент для студенческих телестудий. Он отметил, что преимущественно он распространяется в социальных сетях.

«Особенно здорово, что вы в сетях работаете. Потому что, я так понимаю, настрой у вас самый позитивный. А позитив в сетях нужен 100 процентов, которого часто не хватает», — отреагировал глава государства.

7 июня Владимир Путин заявил, что «никто не собирается закрывать» социальные сети в России.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#16 Гость сергей 16 августа 2018 11:27 |
Цитата: Родственники
Цитата: Гость Сергей
Главное- до хрена позитива в зомбоящике на его каналах!!!

А ты давай не отвлекайся хлебай щи из кастрюли половником и смотри свой зомбоящик))))

А ты давай голосуй за Пу и дальше!
#15 Житель 16 августа 2018 11:22 |
Цитата: Гость Даша
Завтра 17 августа будет принято решение о добровольной передаче 40 миллиардов рублей в доход России от ПАО ММК...кто заплатит ? Правильно ! Работяги !

А жители города? Мы что не дышим дерьмом? Значит надо где то противогаз искать подешевке.
#14 Эцилоп 16 августа 2018 09:55 |
"Пацаки, а вы почему не в намордниках? Господин Пэжэ приказал всем надеть намордники и радоваться!"
#13 гость5 16 августа 2018 08:57 |
//////1 Александр Вчера, 19:57 |
Откуда он знает, что пишут в соцсетях, он своё рыло туда не мочит.
А свой позитив пусть засунет себе в зад-цу.
О реальных проблемах думать нужно и держать ручного мопса медведева на цепи, пока народ крысу на вилы не посадил, а это скоро будет, своими соплями умоется.////если лично у вас все так плохо,сделайте свою жизнь лучше,ВВП к вам не придет и не изменит ее (вашу жизнь) и не надо про всех,у каждого СВОЯ жизнь и думаю не такая уж плохая,сидишь в инете и злостью плюешь на всех.....
#12 Knight 16 августа 2018 08:54 |
О каком позитиве говорит ВВП? Идёт наглый и узаконенный грабёж населения и это он называет позитивом? Да у них там крыша поехала от вседозволенности...
#11 Доктор 16 августа 2018 08:20 |
Цитата: Красноармеец
Но комментарии к путинским "реформам", высказываниям его визиря Медведко-головастика очень даже позитивны!

Странно, что царёк не видит позитива! Он во всех комментариях, а значит в умах огромной массы людей! Пусть радуется, что этот позитив, пока ещё не вылился в выстрел "Авроры"!
#10 Гость ВЛАДИМИР 16 августа 2018 07:55 |
Цитата: Гость Даша
Завтра 17 августа будет принято решение о добровольной передаче 40 миллиардов рублей в доход России от ПАО ММК...кто заплатит ? Правильно ! Работяги !
#9 Луи бидон 16 августа 2018 07:12 |
Цитата: Гость Даша
Завтра 17 августа будет принято решение о добровольной передаче 40 миллиардов рублей в доход России от ПАО ММК...кто заплатит ? Правильно ! Работяги !


Все правильно хер мер говоришь!
#8 Гость Даша 16 августа 2018 07:04 |
Завтра 17 августа будет принято решение о добровольной передаче 40 миллиардов рублей в доход России от ПАО ММК...кто заплатит ? Правильно ! Работяги !
#7 Родственники 15 августа 2018 23:26 |
Цитата: Гость Сергей
Главное- до хрена позитива в зомбоящике на его каналах!!!

А ты давай не отвлекайся хлебай щи из кастрюли половником и смотри свой зомбоящик))))
#6 868 15 августа 2018 23:14 |
Пусть телик смотрит, там позитиву как го&на за баней.
#5 Гость Сергей 15 августа 2018 22:35 |
Главное- до хрена позитива в зомбоящике на его каналах!!!
#4 Мираторг Картопляников 15 августа 2018 21:39 |
Что-то так темнеет всё раньше и раньше в Новодырёво. В геометрической прогрессии императора Августа.