Расширенный поиск
Лента новостей
16 июля
 18:45   Теперь можно мыться и веселиться. Алексей Текслер снял ещё ряд коронавирусных ограничений Комментарий 10
 16:36   Заглянул в сквер Березки и посёлок Димитрова. Сергей Бердников оценил новые площадки на левом берегу Комментарий 3
 15:35   Торговые центры – под особым контролем. Протоколы выписывают не только сотрудникам, но и руководителям магазинов Комментарий 3
 14:50   В Магнитогорске перекрыли ещё одну дорогу. На остальных участках ремонты продолжаются Комментарий 2
 14:20   Город с высоким уровнем загрязнения. Магнитогорск попал в доклад Росгидромета Комментарий 4
 13:44   В Магнитогорске выявили 28 случаев COVID-19. А выздоровели всего девять человек Комментарий 4
 12:35   Тело нашли в районе Центрального пляжа. В Магнитогорске – очередная трагедия на воде Комментарий 16
 12:03   Недолго колесил по городу. В Магнитогорске задержали велосипедного вора
 10:35   Больше квартира – меньше процент! В Кредит Урал Банке стартует акция по ипотеке
 8:45   В группы не собираются, разбоем не занимаются. В Челябинской области сократилось количество преступлений Комментарий 1
15 июля
 20:47   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 19:12   Трагедия на рыбалке. Скончался ветеран ХК «Металлург» Комментарий 1
 18:56   Рядом с «Макдоналдсом» и входом на стадион. Определено место установки стелы «Город трудовой доблести» Комментарий 32
 16:42   Может находиться в опасности. 29-летний магнитогорец ушёл из СНТ «Металлург-2» и исчез Комментарий 2
 15:47   Такой вот праздник. День металлурга горожане отметят онлайн Комментарий 1
 13:59   На скорости 135 км/ч сбил насмерть пешехода. В Магнитке виновнику резонансного ДТП грозит до 12 лет тюрьмы Комментарий 14
 13:32   Работ на 4,3 млн рублей. Фасад краеведческого музея приведут в порядок Комментарий 1
 12:23   В Магнитогорске разыскивают двух пропавших мужчин. Один из них нуждается в медпомощи

Не мы такие, жизнь такая. Путин заявил о нехватке позитива в соцсетях

Москва. Президент Владимир Путин считает, что в социальных сетях не хватает позитивного контента. Соответствующим наблюдением он поделился во время общения с участниками образовательного форума «Машук» в среду, 15 августа, сообщает Lenta.ru.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Руководитель проекта «Студенческий медиахолдинг» Висраил Хадиев рассказал Путину о том, как создается контент для студенческих телестудий. Он отметил, что преимущественно он распространяется в социальных сетях.

«Особенно здорово, что вы в сетях работаете. Потому что, я так понимаю, настрой у вас самый позитивный. А позитив в сетях нужен 100 процентов, которого часто не хватает», — отреагировал глава государства.

7 июня Владимир Путин заявил, что «никто не собирается закрывать» социальные сети в России.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#16 Гость сергей 16 августа 2018 11:27 |
Цитата: Родственники
Цитата: Гость Сергей
Главное- до хрена позитива в зомбоящике на его каналах!!!

А ты давай не отвлекайся хлебай щи из кастрюли половником и смотри свой зомбоящик))))

А ты давай голосуй за Пу и дальше!
#15 Житель 16 августа 2018 11:22 |
Цитата: Гость Даша
Завтра 17 августа будет принято решение о добровольной передаче 40 миллиардов рублей в доход России от ПАО ММК...кто заплатит ? Правильно ! Работяги !

А жители города? Мы что не дышим дерьмом? Значит надо где то противогаз искать подешевке.
#14 Эцилоп 16 августа 2018 09:55 |
"Пацаки, а вы почему не в намордниках? Господин Пэжэ приказал всем надеть намордники и радоваться!"
#13 гость5 16 августа 2018 08:57 |
//////1 Александр Вчера, 19:57 |
Откуда он знает, что пишут в соцсетях, он своё рыло туда не мочит.
А свой позитив пусть засунет себе в зад-цу.
О реальных проблемах думать нужно и держать ручного мопса медведева на цепи, пока народ крысу на вилы не посадил, а это скоро будет, своими соплями умоется.////если лично у вас все так плохо,сделайте свою жизнь лучше,ВВП к вам не придет и не изменит ее (вашу жизнь) и не надо про всех,у каждого СВОЯ жизнь и думаю не такая уж плохая,сидишь в инете и злостью плюешь на всех.....
#12 Knight 16 августа 2018 08:54 |
О каком позитиве говорит ВВП? Идёт наглый и узаконенный грабёж населения и это он называет позитивом? Да у них там крыша поехала от вседозволенности...
#11 Доктор 16 августа 2018 08:20 |
Цитата: Красноармеец
Но комментарии к путинским "реформам", высказываниям его визиря Медведко-головастика очень даже позитивны!

Странно, что царёк не видит позитива! Он во всех комментариях, а значит в умах огромной массы людей! Пусть радуется, что этот позитив, пока ещё не вылился в выстрел "Авроры"!
#10 Гость ВЛАДИМИР 16 августа 2018 07:55 |
Цитата: Гость Даша
Завтра 17 августа будет принято решение о добровольной передаче 40 миллиардов рублей в доход России от ПАО ММК...кто заплатит ? Правильно ! Работяги !
#9 Луи бидон 16 августа 2018 07:12 |
Цитата: Гость Даша
Завтра 17 августа будет принято решение о добровольной передаче 40 миллиардов рублей в доход России от ПАО ММК...кто заплатит ? Правильно ! Работяги !


Все правильно хер мер говоришь!
#8 Гость Даша 16 августа 2018 07:04 |
Завтра 17 августа будет принято решение о добровольной передаче 40 миллиардов рублей в доход России от ПАО ММК...кто заплатит ? Правильно ! Работяги !
#7 Родственники 15 августа 2018 23:26 |
Цитата: Гость Сергей
Главное- до хрена позитива в зомбоящике на его каналах!!!

А ты давай не отвлекайся хлебай щи из кастрюли половником и смотри свой зомбоящик))))
#6 868 15 августа 2018 23:14 |
Пусть телик смотрит, там позитиву как го&на за баней.
#5 Гость Сергей 15 августа 2018 22:35 |
Главное- до хрена позитива в зомбоящике на его каналах!!!
#4 Мираторг Картопляников 15 августа 2018 21:39 |
Что-то так темнеет всё раньше и раньше в Новодырёво. В геометрической прогрессии императора Августа.