Расширенный поиск
Лента новостей
21 ноября
 10:10   Его признали виновным в гибели на ГЛЦ 14-летней спортсменки. Суд изменил приговор тренеру из Магнитогорска
 9:16   Лучше не бегать. В Магнитогорске объявлен режим НМУ Комментарий 2
 5:08   Вопреки ожиданиям… Отмены учебы пока не предусмотрено Комментарий 1
20 ноября
 23:51   Любимая, лучшая, неповторимая. Замечательной магнитогорской актрисе — 70! Комментарий 5
 21:00   Зарплаты растут, а благополучия нет. Путин заявил о застое реальных доходов россиян Комментарий 15
 19:00   Водитель и пассажир погибли. В Пензе автомобиль провалился в яму с кипятком Комментарий 1
 18:38   Курицы в деле! Игра от Green Group началась!
 16:35   Муниципалитет хочет скинуть неликвидную недвижимость. С молотка уйдут гаражные боксы и промышленная база Комментарий 2
 15:30   Новый год не повод сидеть дома! 2 января детей и взрослых ждет «Щелкунчик» на льду
 14:45   Четыре выигрышных билета за раз! Житель Чебаркуля сорвал куш в кассе Россельхозбанка
 12:00   Это нельзя пропустить! Эксклюзивные показы в Мягком кинотеатре!
 9:24   От дорожек до парковочных карманов и детских площадок. Как может измениться сквер Трёх поколений Комментарий 2
 7:40   «О легализации говорить не приходиться». В России начали исследования медицинской марихуаны Комментарий 6
19 ноября
 17:31   Дальневосточный вояж не задался! «Металлург» уступил «Амуру» Комментарий 2

Владлена Прохоренко оставила магнитогорскую культуру

прохоренкоНачальник управления культуры администрации Магнитогорска Владлена Прохоренко покидает свой пост. Сегодня она отработала последний день в этой должности.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как нам сообщили в пресс-службе мэрии, исполнять обязанности начальника управления будет Александр Логинов. Отметим, приставку «и.о.» замначальника приобрел несколько недель назад.

Уже бывший начальник управления культуры, в администрации прежнего градоначальника Евгения Карпова на протяжении двух лет занимала пост вице-мэра по социальным вопросам. Вплоть до октябрьского утверждения в должности исполняющего полномочия главы Магнитогорска Евгения Тефтелева. Напомним, что несколькими днями позже социальный блок возглавил Сергей Кимайкин. Прохоренко было предложено либо покинуть администрацию, либо согласиться на понижение и занять освобожденный Владимиром Досаевым пост начальника управления культуры. Экс вице-мэр согласилась на второе вариант. Тем не менее, спустя полгода Прохоренко уходит из администрации «по соглашению сторон».


служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (42)

#42 Вершитель правосудия 18 июня 2019 13:59 |
А теперь она спилась. Две бутылки водки - не проблема. Сынок ее единственный вообразил себя евреем, занимается отмыванием денег , наворовал их, а теперь скрывается:) у неё по дому висят медузы, на которые она крестится. Муж приезжает у ней только по выходным. Также , по её словам, она общается с мертвыми. ужасная жизнь ужасной женщины, Владлены Петровны Прохрюренко, ой, извините, Прохоренко:)
#41 зарублю 30 апреля 2010 16:51 |
я тут смотрю,ребята разбушлатилися. куда идти каждому из вас .. понятно. Владлена была моей учительницей - супер спец, мы на комбинате пашем и ее предметы вспоминаем, как она нас учила - поэтому нас уважают, мы спецы. она грамотная и супер спец!! зря вы на нее чо-то базарите. мы же можем поднятса да и вас нахлабучить
#40 инкогнито 30 апреля 2010 16:29 |
Ой-ё-ёй! Воистину, друзья мои, нельзя покидать этот город надолго! К счастью (или нет) меня здесь не было какое-то время... Как тут всё измельчало... Я помню эту девочку - золотую медалистку престижной школы № 56 с математическим уклоном, успешную студентку МГМИ (ленинского стипендиата, как и Е.Н. Тефтелев) и заместителя секретаря комитета комсомола института по эстетическому воспитанию (!!!! - помните господа Нояксов, Кучмий и Таркин???)), которая окончила этот институт с красным дипломом (ср. балл - "5")... Потом она много и успешно трудилась, получила еще 2 высших образования и кандидатскую степень по экономике... У нее куча достоиств, но самые главные - в ее воспитании: ни огонь, ни вода, ни медные трубы, как учили её родители, не могли заставить её перестать
"быть ЧЕЛОВЕКОМ"!!! Поэтому, красавица, умница и талантливый человек - Владлена! Я желаю тебе того же, что и всегда: радуй людей своими талантами, помогай им, насколько сможешь, будь независимой и искренней!!! ВСЁ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ, несмотря на всех этих, не совсем уместных, советников, попутчиков и просто глазеющих!!! Я верю в тебя!!! Ты - молодец и оставайся такой же!
#39 XXL 21 апреля 2010 13:00 |
На ММК ее не возьмут, могу поспорить с любым на ящик коньяка. Маструев едва смог ее еще тогда вытолкнуть, зачем ему новые проблемы со старым работником.Взял ее Карпов по просьбе ее мужа, т.к. они долго вместе работали.
#38 раб.культ. 19 апреля 2010 15:33 |
Несправедливые вы все! Да Прохоренко лучше иных была на этой должности. Ну и пусть диплом МГМИ, ну и пусть раньше в культуре не работала...творческий человек остаётся творцом, где бы не работал. Я с ней общался и считаю, что она была на своём месте. Магнитогорская культура на самом деле потеряла хорошего кадра!
#37 DRUG 19 апреля 2010 14:42 |
Чего она сделала харошего? Прошлась по служебной лестнице- сверху вниз.Обкакала всех своих предшественников, да и будущих тоже.
#36 ВИКТОР 17 апреля 2010 07:59 |
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами сайта http://www.verstov.info/rules.html
#35 Виктор К. 16 апреля 2010 20:20 |
Димитрич,
заметьте-не Я первый начал. А ты... Уже знаю кто. Своё ... ну вот так.
#34 Димитрич 16 апреля 2010 19:53 |
марисеич,
У них привычка гнобить людей, матом орать... Я начальник-ты дурак... а тут облом... доорались...
Из князи в грязи... обидно.. но политика и власть дело такое... сегодня ты царь... а завтра можешь холуем стать....
Виктор,
Ну представься, все узнают.....
#33 марисеич 16 апреля 2010 18:32 |
Виктору и бог вам судья - ну неужели нельзя просто уйти с достоинством и не опускаться до подобных выпадов? чего уж метать бисер и ввязываться в полемику с виртуальными комментаторами? собака лает - караван идет.... вот и пусть караван прохоренко найдет свой оазис!
#32 Виктор 16 апреля 2010 10:23 |
Цитата: Димитрич
Советую быть со словами попроще, а то физиономия будет в состоянии перманентной припухлости и синюшности...

Знаешь , с кем общаешься?
#31 Sem 16 апреля 2010 00:14 |
У Тефтелева нет команды и похоже не будет. Он сам-то временный. Приедет Юревич к Рашникову покалякают и сделают выводы.
#30 Старик-2 15 апреля 2010 22:53 |
Опять без отчета освобожден руководитель от должности.
[b]Публичный отчет о проделанной работе, где?[/b]
Дупутаты бы собрали городской актив, пригласили "культурную" общественность,послушали и проводили бы человека по людски.
И вопросов бы не было. Новый глава или старый глава, значения не имеет. Культуры работы с кадрами нет ни у того ни у другого. И кто нормальный к Вам пойдет в команду работать?
Эх, молодежь!