Лента новостей
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
20 апреля
19 апреля
Теперь на пенсию? Алексей Текслер уволил Евгения Тефтелева
Челябинск. Информация об увольнении появилась на личной странице врио губернатора Челябинской области в Instagram.

Южноуральцы постепенно привыкают к тому, что информация о важных решениях нового руководителя региона появляется сначала в соцсетях, точнее на личной странице врио губернатора Челябинской области в Instagram. Вот и теперь – на официальном сайте губернатора о громкой отставке нет ни слова. Зато в соцсети очередной пост Алексея Текслера за 20 минут набрал более трёх тысяч лайков.
Посмотреть эту публикацию в InstagramУволил Е.Н.Тефтелева. Для решения новых задач нужны новые люди. #Текслер
Публикация от Алексей Текслер (@alexeytexler.official)
Отметим, что отставка Тефтелева с поста вице-губернатора Челябинской области была ожидаемой. После отставки предыдущего главы региона Бориса Дубровского многие отмечали, что Тефтелеву вскоре тоже предстоит покинуть свой пост. К слову, занял он его относительно недавно – в конце ноября 2018 года. Тефтелев курировал вопросы имущества и управление делами губернатора и правительства. Также сообщалось, что Тефтелев будет заниматься подготовкой Челябинска к саммитам ШОС и БРИКС, которые областная столица примет в 2020 году.
До этого Евгений Николаевич несколько лет возглавлял Челябинск. Правда, жители областного центра, мягко говоря, не всегда были в восторге от этого. А с 2009 по 2014 год он возглавлял Магнитогорск.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
у нас Светское Государство! Запомни это и без Интернета!
Сегодня, 23:37закройте навеки М.Металл раз и навсегда. Хватит бумагу изводить и бюджет с з/п между своими пилить!
Сегодня, 23:22Томбовский волк тебе друг. если правды боишься...Могу ещё о нем многое сказать, но не стану. Умер человек.
Сегодня, 23:16ММ -бесплатная газета ММК, стала отмывочным Дном в городе--все газеты их выкидывают! Два раза в неделю идут эти газеты об одном и том же! Бред ни о чем. Все их выкидывают у подъезда и внутри! Смотреть неприятно. Верстов-все смотрят и читают, а ММ- только часть пенсионеров. Зачем вы содержите этот ММ?? Ваши дочки и сынки там? Рупор ММК?-скорее всего. ММК--а эту функцию Полезности Рупора эта ММ разве выполняет?? Подумайте. Тут налицо коррупция наверно. Зачем содержать эти структуры? ММК -строила вся Страна!! А собственник сейчас... Слов нет... Есть о чем писать в ММ, но там ерунду печатают. Можно и грубее и жёстче сказать-да опасаюсь заблокируют меня тут...В ММ работают многие знакомые и со смехом рассказывают об их "работе" и океане интриг...
Сегодня, 23:14Какой нормальный мужик в МГПИ на МХК учиться то будет?? Он один там был среди баб был?? По жизни хорошо устроился! Пропагандист ММК и администрации Города! Не работа--а РАЙ! Пустозвон. И награды друг другу вешают на шею.
Сегодня, 23:07Фролов, кстати,- гей был--и это тоже ВСЕ знают! Не наше дело конечно. Отец его устроил на это место в свое время! Бог с ним!
Сегодня, 23:05Не верьте,друзья, этому Сергею N! У Олега давно нет отца и никакого кумовства не было! И уверена, что Олег принес городу гораздо большую пользу, чем его очернители.
Сегодня, 22:30шибко не плачь
Сегодня, 22:15папа его на эту работу устроил. Кумовство. И весь город это знает. Ничего хорошего он городу не принес.
Сегодня, 22:14Олег был, прежде всего, замечательным, в высшей степени порядочным человеком!!! Его уход - страшная потеря не только для его родных. Не могу поверить и смириться с его уходом. Так не должно было быть!!!
Сегодня, 21:58