Расширенный поиск
Лента новостей
19 сентября
 21:00   «Регуляторная гильотина». Минюст и ФССП изменят систему взыскания долгов Комментарий 1
 17:37   На тысячу метров вверх. На старте Kraka Race ждут Кирилла Фронюка Комментарий 3
 17:30   Контракт расторгнут. В «Камертоне» сменился руководитель Комментарий 7
 14:19   Развернулся под самосвал! На Агаповском шоссе грузовик смял легковушку Комментарий 1
 13:55   Одно из самых популярных юмористических шоу России – StandUp ТНТ – в Магнитогорске! Комментарий 3
 11:17   Гость без головы вылетел из окна девятого этажа. В Златоусте взрывом гранаты убило местного жителя Комментарий 6
 11:12   Счастье по-Европейски. Отпразднуем 7-летие вместе!
 10:06   На предплечье татуировка-иероглиф. В Магнитогорске разыскивают 48-летнюю женщину Комментарий 3
 9:18   В «Буратино» приедет самый известный режиссер страны! В театре рассказали о грядущих премьерах Комментарий 7
 8:50   Плитка как камень преткновения. Народный референдум подходит к концу Комментарий 48
18 сентября
 19:00   «Только мы вам ничего не расскажем». «Роскосмос» выяснил причины появления отверстия в обшивке «Союза» Комментарий 2
 16:50   Расчёт по полной программе? АО «ПО Монтажник» проиграло тяжбу в Арбитражном суде Комментарий 14
 15:46   Списали денег на кругленькую сумму. Жительница Магнитогорска оплатила чужие покупки на 50 тысяч рублей Комментарий 1
 15:16   Миллиардер возвращается домой. В Магнитогорск приедет участник списка Forbes Игорь Рыбаков Комментарий 13
 14:10   Может находиться в Магнитогорске. Волонтеры разыскивают 50-летнюю женщину

Теперь на пенсию? Алексей Текслер уволил Евгения Тефтелева

Челябинск. Информация об увольнении появилась на личной странице врио губернатора Челябинской области в Instagram.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Южноуральцы постепенно привыкают к тому, что информация о важных решениях нового руководителя региона появляется сначала в соцсетях, точнее на личной странице врио губернатора Челябинской области в Instagram. Вот и теперь – на официальном сайте губернатора о громкой отставке нет ни слова. Зато в соцсети очередной пост Алексея Текслера за 20 минут набрал более трёх тысяч лайков.

– Уволил Е. Н. Тефтелева. Для решения новых задач нужны новые люди, – написал глава региона на своей страничке в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Уволил Е.Н.Тефтелева. Для решения новых задач нужны новые люди. #Текслер

Публикация от Алексей Текслер (@alexeytexler.official)

Отметим, что отставка Тефтелева с поста вице-губернатора Челябинской области была ожидаемой. После отставки предыдущего главы региона Бориса Дубровского многие отмечали, что Тефтелеву вскоре тоже предстоит покинуть свой пост. К слову, занял он его относительно недавно – в конце ноября 2018 года. Тефтелев курировал вопросы имущества и управление делами губернатора и правительства. Также сообщалось, что Тефтелев будет заниматься подготовкой Челябинска к саммитам ШОС и БРИКС, которые областная столица примет в 2020 году.

До этого Евгений Николаевич несколько лет возглавлял Челябинск. Правда, жители областного центра, мягко говоря, не всегда были в восторге от этого. А с 2009 по 2014 год он возглавлял Магнитогорск.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (42)

#42 5 29 апреля 2019 09:08 |
Этого наглеца вообще в город пускать не нужно.Пусть дует в свои Карталы.
Комментариев: 0
#41 174 RUS 28 апреля 2019 19:12 |
А, Редина когда встречать в Магнитке?
Комментариев: 0
#40 Ветер Северный 28 апреля 2019 10:13 |
Ясно всё,вы скажите когда проезд через посёлок Старая Магнитка откроют,а то уже очередной "потоп" от паводковых вод закончился а "кирпич" так и стоит?! Раньше хоть табличка была с причиной закрытия и что это временная мера,вот из-за каких-то Бибиков горожане страдать должны. Текслер,обратился внимание!
Комментариев: 0
#39 Гость ван 27 апреля 2019 19:05 |
Цитата: Совершенно верно, но
как сменить этот вектор?

А ни как. Новые страны, вступившие в рыночные отношения, не должны инвестировать в свою экономику сами - это условие обеспечивает "Банк России" большими процентами на развитие промышленности. Они(новые страны) должны развиваться на иностранные инвестиции. А иностранный инвестор, если даже и зайдёт в Россию, то сбегает через некоторое время из-за драконовских норм ВТО, которые, не глядя, подписала Россия. Выход из ВТО - большие проблемы. Так что, пока будем падать на 2-2.5% в год.
Комментариев: 0
#38 Примерно так вся советская номенклатура 27 апреля 2019 18:25 |
Цитата: Елена
Как говорила моя бабушка , ну и дура у нас власть ,кого у власти держит .Знаю о Тефтелеве еще с юношеских времен .Как в Комитете Комсомола на Метизке каждый праздник у них сопровождался ящиками со спиртным. Как женился он на министерской дочке ,потому и "пошел в гору "А людей ведь не обманешь!С этим мусорным коллапсом его вместе с Дубровским под суд надо было , а их с одного теплого места на другое передвигают ! Потому и ненавижу Единоросов , что обман кругом и очковтирательство

была устроена.Но был партконтроль-осаживал ретивых.Ужэ некому.
Комментариев: 0
#37 Совершенно верно, но 27 апреля 2019 18:21 |
Цитата: Жовэ
Цитата: Гость Горожанка
Сам книжный мальчик виртуальный, новых наберет бумажных и фейсбуковых. Кто наши жизненные проблемы решать будет, если хозяйственники, мужики деловые как Тефтелев уйдут???

Вы вправду думаете, что они там решают Ваши проблемы, а не свои ?
Я вам завидую. Блажен, кто верует.
При любой смене власти , главная у них задача просто "отжать" у другого кусок пожирнее и посадить своих "смотрящих". А потом успеть надоить до следующей смены власти.

как сменить этот вектор?
Комментариев: 0
#36 Никогда не забуду эту жуть, 27 апреля 2019 18:18 |
Цитата: Гость
Забыли пробки автомобильные от Гагарина до Юности?°

особенно зимой.Но не согласен,что 109 лямов стоила реконструкция Грязнова-Маркса.А так --- всё хорошо!
Комментариев: 0
#35 Давайте сначала разберёмся с 27 апреля 2019 18:14 |
Цитата: Гость горожанин
Евгений Николаевич должен возглавить Общественную палату города! Его опыт, знания и авторитет должны работать на наш город!

их доходами- правильными и неправильными.А уж потом будем голосовать.
Комментариев: 0
#34 ВВП 27 апреля 2019 10:32 |
Цитата: Елена
А людей ведь не обманешь!


Верхушка в этой стране только и делает веками, что людей обманывает, только последние сидят на попе ровно и делают вид, что всё знают smile
Комментариев: 0
#33 stepan 27 апреля 2019 10:08 |
Лучше на пенсию,чем,не приведи господи,опять мэром в Магнитогорск!
Комментариев: 0
#32 Гость посетитель 27 апреля 2019 06:31 |
Цитата: Балалайкин
Чему радуетесь? Весь Магнитогорск поедет домой теперь. Так и будем сырьевым придатком без права голоса
--- это сейчас не актуально, в кресло сел паря из москау, приехал сюда работать на хозяина и уже тащит замами друзьяк своих и ...- челябинский или областной.. знакомец на доверии -самый сильный ныне аргумент.
Комментариев: 0
#31 Шницелев 27 апреля 2019 04:57 |
Цитата: ДДД
А , что он сделал красный нос ? озвучьте для Магнитогорска хорошего ? а то рука тянется к рюмке и не знаю ?

Как что,загибай пальцы:довел до "ручки" вместе с подельниками свой "родной"МММЗ;вернувшись в город из Челябы массово трудоустроил в администрацию и в муниципальные предприятия партийно-комсомольский актив МММЗ,а также родственников и...других...женщин;с их помощью за 5 лет развалил городское хозяйство;начал массовую бездумную распродажу городских земель местному жулью...Фу,писать устал
Комментариев: 0
#30 ДДД 26 апреля 2019 20:47 |
А , что он сделал красный нос ? озвучьте для Магнитогорска хорошего ? а то рука тянется к рюмке и не знаю ?