Расширенный поиск
Лента новостей
14 декабря
 12:11   Открытое письмо депутату. «Александра Тишина видим только на митингах и в СМИ» Комментарий 15
 11:12   От НМУ не скрыться. Синоптики не оставляют нам шансов Комментарий 4
 9:00   Ехать на Северный полюс не обязательно. В Магнитогорске поселится Дед Мороз Комментарий 5
13 декабря
 23:00   Давайте жить дружно? Грузия посчитала убытки от ссоры с Россией Комментарий 2
 19:00   Наследие прошедших десятилетий. Убыль населения в России станет рекордной за 11 лет Комментарий 11
 18:09   Где купить качественный матрас? Интернет-магазин предлагает большой ассортимент
 17:15   В Магнитогорске появились два новогодних арт-объекта. Один из них – с функцией дополненной реальности Комментарий 8
 15:53   Время принять правильное решение еще есть. Официальный дилер ŠKODA делает предложение, от которого нельзя отказаться
 13:57   Активисты «Зеленого патруля» заявили о позитивных изменениях экологии в Магнитогорске. Но Южный Урал до сих пор в аутсайдерах Комментарий 3
 13:25   Новый год — в новой квартире: ипотека в Кредит Урал Банке стала ещё доступнее!
 12:28   ММК поддержал семьи, в которых воспитываются дети, страдающие муковисцидозом. В нашем городе их пятеро
 11:51   Только вкусно, только полезно. «ТарКо-Ферма» на Гортеатре открывается в новом формате Комментарий 11
 9:55   На Доменщиков автоледи сбила горожанку. Женщина не дошла до «зебры» нескольких метров Комментарий 2
 9:00   Выбирайте подарки любимым мужчинам! Скидка 20% на чек в магазинах «Пеплос»
12 декабря
 22:00   Открытое обращение к Главе города. Про смутьянов, медиков и состояние дел Комментарий 72
 21:00   Запрет не принес результатов. Госдума приняла закон о возвращении курилок в аэропорты Комментарий 1
 19:00   Для поднятия настроения в преддверии Нового года. В Калининграде полицейских заставили вырезать снежинки Комментарий 4
 16:44   О развитии города, экологии и «крикунах». Сергей Бердников подвел итоги уходящего года Комментарий 37
 16:11   Кредит Урал Банк получил награду «За лучшее корпоративное управление»

Теперь на пенсию? Алексей Текслер уволил Евгения Тефтелева

Челябинск. Информация об увольнении появилась на личной странице врио губернатора Челябинской области в Instagram.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Южноуральцы постепенно привыкают к тому, что информация о важных решениях нового руководителя региона появляется сначала в соцсетях, точнее на личной странице врио губернатора Челябинской области в Instagram. Вот и теперь – на официальном сайте губернатора о громкой отставке нет ни слова. Зато в соцсети очередной пост Алексея Текслера за 20 минут набрал более трёх тысяч лайков.

– Уволил Е. Н. Тефтелева. Для решения новых задач нужны новые люди, – написал глава региона на своей страничке в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Уволил Е.Н.Тефтелева. Для решения новых задач нужны новые люди. #Текслер

Публикация от Алексей Текслер (@alexeytexler.official)

Отметим, что отставка Тефтелева с поста вице-губернатора Челябинской области была ожидаемой. После отставки предыдущего главы региона Бориса Дубровского многие отмечали, что Тефтелеву вскоре тоже предстоит покинуть свой пост. К слову, занял он его относительно недавно – в конце ноября 2018 года. Тефтелев курировал вопросы имущества и управление делами губернатора и правительства. Также сообщалось, что Тефтелев будет заниматься подготовкой Челябинска к саммитам ШОС и БРИКС, которые областная столица примет в 2020 году.

До этого Евгений Николаевич несколько лет возглавлял Челябинск. Правда, жители областного центра, мягко говоря, не всегда были в восторге от этого. А с 2009 по 2014 год он возглавлял Магнитогорск.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (42)

#42 5 29 апреля 2019 09:08 |
Этого наглеца вообще в город пускать не нужно.Пусть дует в свои Карталы.
#41 174 RUS 28 апреля 2019 19:12 |
А, Редина когда встречать в Магнитке?
#40 Ветер Северный 28 апреля 2019 10:13 |
Ясно всё,вы скажите когда проезд через посёлок Старая Магнитка откроют,а то уже очередной "потоп" от паводковых вод закончился а "кирпич" так и стоит?! Раньше хоть табличка была с причиной закрытия и что это временная мера,вот из-за каких-то Бибиков горожане страдать должны. Текслер,обратился внимание!
#39 Гость ван 27 апреля 2019 19:05 |
Цитата: Совершенно верно, но
как сменить этот вектор?

А ни как. Новые страны, вступившие в рыночные отношения, не должны инвестировать в свою экономику сами - это условие обеспечивает "Банк России" большими процентами на развитие промышленности. Они(новые страны) должны развиваться на иностранные инвестиции. А иностранный инвестор, если даже и зайдёт в Россию, то сбегает через некоторое время из-за драконовских норм ВТО, которые, не глядя, подписала Россия. Выход из ВТО - большие проблемы. Так что, пока будем падать на 2-2.5% в год.
#38 Примерно так вся советская номенклатура 27 апреля 2019 18:25 |
Цитата: Елена
Как говорила моя бабушка , ну и дура у нас власть ,кого у власти держит .Знаю о Тефтелеве еще с юношеских времен .Как в Комитете Комсомола на Метизке каждый праздник у них сопровождался ящиками со спиртным. Как женился он на министерской дочке ,потому и "пошел в гору "А людей ведь не обманешь!С этим мусорным коллапсом его вместе с Дубровским под суд надо было , а их с одного теплого места на другое передвигают ! Потому и ненавижу Единоросов , что обман кругом и очковтирательство

была устроена.Но был партконтроль-осаживал ретивых.Ужэ некому.
#37 Совершенно верно, но 27 апреля 2019 18:21 |
Цитата: Жовэ
Цитата: Гость Горожанка
Сам книжный мальчик виртуальный, новых наберет бумажных и фейсбуковых. Кто наши жизненные проблемы решать будет, если хозяйственники, мужики деловые как Тефтелев уйдут???

Вы вправду думаете, что они там решают Ваши проблемы, а не свои ?
Я вам завидую. Блажен, кто верует.
При любой смене власти , главная у них задача просто "отжать" у другого кусок пожирнее и посадить своих "смотрящих". А потом успеть надоить до следующей смены власти.

как сменить этот вектор?
#36 Никогда не забуду эту жуть, 27 апреля 2019 18:18 |
Цитата: Гость
Забыли пробки автомобильные от Гагарина до Юности?°

особенно зимой.Но не согласен,что 109 лямов стоила реконструкция Грязнова-Маркса.А так --- всё хорошо!
#35 Давайте сначала разберёмся с 27 апреля 2019 18:14 |
Цитата: Гость горожанин
Евгений Николаевич должен возглавить Общественную палату города! Его опыт, знания и авторитет должны работать на наш город!

их доходами- правильными и неправильными.А уж потом будем голосовать.
#34 ВВП 27 апреля 2019 10:32 |
Цитата: Елена
А людей ведь не обманешь!


Верхушка в этой стране только и делает веками, что людей обманывает, только последние сидят на попе ровно и делают вид, что всё знают smile
#33 stepan 27 апреля 2019 10:08 |
Лучше на пенсию,чем,не приведи господи,опять мэром в Магнитогорск!
#32 Гость посетитель 27 апреля 2019 06:31 |
Цитата: Балалайкин
Чему радуетесь? Весь Магнитогорск поедет домой теперь. Так и будем сырьевым придатком без права голоса
--- это сейчас не актуально, в кресло сел паря из москау, приехал сюда работать на хозяина и уже тащит замами друзьяк своих и ...- челябинский или областной.. знакомец на доверии -самый сильный ныне аргумент.
#31 Шницелев 27 апреля 2019 04:57 |
Цитата: ДДД
А , что он сделал красный нос ? озвучьте для Магнитогорска хорошего ? а то рука тянется к рюмке и не знаю ?

Как что,загибай пальцы:довел до "ручки" вместе с подельниками свой "родной"МММЗ;вернувшись в город из Челябы массово трудоустроил в администрацию и в муниципальные предприятия партийно-комсомольский актив МММЗ,а также родственников и...других...женщин;с их помощью за 5 лет развалил городское хозяйство;начал массовую бездумную распродажу городских земель местному жулью...Фу,писать устал
#30 ДДД 26 апреля 2019 20:47 |
А , что он сделал красный нос ? озвучьте для Магнитогорска хорошего ? а то рука тянется к рюмке и не знаю ?