Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
22 марта
Новый JAECOO J6 готов к приключениям
09:00Реклама
- Информация
- ООО «Сильвер-Авто ПЛЮС»
- ИНН
- 7455027496
- ID обявления:
- 2VfnxwPhtUR
21 марта
Кандидатов на пост главы Южного Урала всё меньше. А в Магнитке появились печатные материалы, посвященные выборам
Регион. С выборной дистанции постепенно сходят кандидаты, которые не готовы к предвыборной гонке.

По условиям избирательной кампании кандидаты на пост губернатора Челябинской области после написания заявления о намерении участвовать в выборах должны предоставить в облизбирком подписи избирателей – 0,5 % от общего числа тех, кто имеет право голосовать в регионе. Это примерно 13,5 тысячи человек. Также им надо было собрать «визы» от 266 до 279 депутатов или глав муниципальных образований. С 25 июня по 4 июля кандидаты должны были представить в комиссию подписные листы на регистрацию.
Надо отметить, что этот период является самым сложным и трудоемким, именно после него отсеивается большее число заявителей.
Так, по данным облизбиркома, из 14 человек, сдававших первичные документы, подписные листы предоставили только восемь. Это действующий глава региона Алексей Текслер, строитель Андрей Аюпов, бывший уполномоченный по правам человека в регионе Алексей Севастьянов, предприниматель Сергей Смышляев, депутат Государственной Думы, представляющий ЛДПР, Виталий Пашин, депутат челябинской думы Константин Нациевский (КПРФ), лидер регионального отделения партии «Яблоко» Ярослав Щербаков и военный пенсионер Виктор Перов.
Следующий этап кампании – проверка подлинности подписей, отданных в поддержку кандидатов.
Напомним, выборы губернатора Челябинской области пройдут в регионе 8 сентября. Тем временем в почтовых ящиках горожан уже начали появляться печатные материалы, посвященные грядущей избирательной кампании. Первым стал спецвыпуск «Теленедели» под названием «Момент истины». На первой полосе, правда, появились лица бывших губернаторов региона – Михаила Юревича и Бориса Дубровского. Зато внутри как минимум два материала посвящены врио губернатора Челябинской области Алексею Текслеру, и ни одного другим потенциальным кандидатам на пост главы региона.
Судя по выходным данным, тираж спецвыпуска составил 500 тысяч экземпляров. Причем, отпечатана газета была 1 июля на территории Свердловской области.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Наталья! Поздравляем от души! Здоровья и успехов!
Сегодня, 18:08Надо этого матершинника перевоспитать---отключить от интернета!
Сегодня, 15:22Сергей Бердников попросил жителей Магнитогорска не разбрасывать мусор по городу Глава Магнитогорска привёл в пример известную поговорку: чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. …………………………………………………………………………….. На прошедшем сегодня аппаратном совещании в администрации города подняли тему состояния придомовой территории, газонов после таяния снега. По словам Сергея Бердникова, на газонах, вокруг домов, под окнами после схода снега обнажились горы мусора. ………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Чтобы чисто было «БЛ…ДЬ», Надо у бачков опять, Убирать к ним все подходы, Чтобы через снег шагать.
Сегодня, 11:07Жительница Магнитогорска умудрилась вынести из магазина бутылку элитного алкоголя В отдел полиции «Ленинский» УМВД России по городу Магнитогорску поступило заявление от представителя одного из магазинов города. ………………………………………………………………………….. Мужчина рассказал, что обнаружил пропажу бутылки элитного алкоголя с прилавка. Сумма ущерба составила 4 000 рублей. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать…………………………., Подешевле просто взять……………………………, И тогда бухло на полках, Спрячут, чтоб не «СП….ЗДИТЬ», «БЛ…ДЬ»
Сегодня, 10:33А у ГАИ есть лицензия на оружие?
Вчера, 17:37Можно ещё один магнит поставить
Вчера, 15:54Уменьшилось число протоколов от чего?Меньше ходили и ловили нарушителей?
20 мартаНу спасибо партии за наше счастливое детство! ))
19 мартаНе совсем понятно, КОМУ мама девочки всё это рассказала. И какие у неё претензии к правоохранительным органам. Напомню, что именно правоохранительные органы оперативно в ночь обращения нашли девочку Сашу. Или претензия мамы в том, что не арестовали того самого Дмитрия, который якобы провёл ночь с малолеткой? Так СК так и сказал: "Возбуждено уголовное дело. Устанавливаются обстоятельства произошедшего." Где и что не так?
19 мартаДаже если все было по обоюдному согласию, как утверждают, мужчина все равно должен понести уголовное наказание, так как девушка не достигла возраста согласия. Нужно думать головой, прежде чем лезть на малолетку)
19 марта