Расширенный поиск
Лента новостей
7 июня
 9:16   Обвиняемый и его защитник не возражали. Суд продлил Евгению Тефтелеву срок содержания под домашним арестом Комментарий 3
6 июня
 21:51   В Златоусте и Магнитогорске – хуже всего. Южный Урал вышел на плато по коронавирусу Комментарий 7
 18:55   «Символ гуманитарного образования и культуры». В Магнитогорске собирают подписи против сноса бывшего МаГУ Комментарий 20
 16:08   Реализовать партию не удалось. Три магнитогорца попались на «закладках» в чужом городе Комментарий 1
 15:13   Кредит Урал Банк провёл серию вебинаров для бизнес-сообщества
 12:51   Медсанчасть приглашает на работу медсестёр. Вакансии открыты в стационаре и Диагностическом центре
 12:16   О предсезонке, формировании состава и критике. Сергей Ласьков дал большое интервью Комментарий 6
 11:25   Вирус никак не отступит. В регионе за сутки прибавилось 119 заражённых Комментарий 12
 10:47   Цветы пропадают десятками. Чиновники пожаловались на клумбовых вандалов Комментарий 5
5 июня
 19:09   Предварительная причина – коронавирус. Умер актёр Михаил Кокшенов Комментарий 5
 16:39   Против кандидатов от ЕР. Оппозиция собирает команду в Магнитке Комментарий 39
 15:18   Их востребованность постоянно растет. МегаФон запустил собственный сервис подкастов
 14:56   Остановить мошенников! В Магнитогорске стартовала масштабная акция Комментарий 9
 13:44   Соблюдение мер безопасности – не каприз. Магнитогорцы стабильно пополняют областную статистику заболеваний Комментарий 1
 12:01   ТТК подключает к быстрому и недорогому интернету – «По чесноку»!
 11:12   Приносить оригиналы документов не нужно. Приёмная кампания в МГТУ пройдёт онлайн Комментарий 1
 10:25   Работа на изоляции. ТТК предлагает временную занятость
 10:16   Названы города, которые лучше восстанавливаются от последствий пандемии. Магнитогорск – в их числе Комментарий 5

Будет чаще бывать в Челябинске! Текслер назначил главу Магнитогорска Бердникова своим заместителем

Челябинск. Соответствующая информация появилась на сайте пресс-службы губернатора Челябинской области.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как стало известно, врио губернатора Алексей Текслер назначил главу Магнитогорска Сергея Бердникова заместителем губернатора на общественных началах. Соответствующий документ был подписан главой региона накануне, 7 августа. Отметим, что новое назначение вряд ли повлияет на основную работу Бердникова, который продолжит трудиться в качестве главы Магнитогорска.
Будет чаще бывать в Челябинске! Текслер назначил главу Магнитогорска Бердникова своим заместителем

Напомним, что в 2014 году тогдашний мэр Магнитогорска Евгений Тефтелев также был назначен заместителем губернатора Челябинской области на общественных началах. Тогда Южный Урал возглавлял Борис Дубровский.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (53)

#53 maxvel 10 августа 2019 08:40 |
Цитата: ММК
Хорошие специалисты покинули "срацию"

Хорошие???? Что ж эти хорошие сидели десятки лет и разбазаривали деньги на лево-на право? Что ж только убытки оплачивали своей деятельности? Что ж бардак был эти годы-ни дорог, ни школ ни садиков-ничего? Привыкли сидеть жопу тереть и все им кланяться должны-правильно выгнали!
#52 ММК 9 августа 2019 21:55 |
Цитата: 1
Цитата: ММК
Посмотри Бердников,в какой чистоте и в сытости живут люди в Белоруссии...

Вы ничего не попутали? Вообще-то он Глава города, а не страны

НЕТ НЕ ПОПУТАЛИ!В КАЖДОМ ГОРОДЕ БЕЛОРУССИИ,ЧИСТОТА И ПОРЯДОК.
#51 1 9 августа 2019 12:59 |
Цитата: ММК
Посмотри Бердников,в какой чистоте и в сытости живут люди в Белоруссии...

Вы ничего не попутали? Вообще-то он Глава города, а не страны
#50 Гость Владимир 9 августа 2019 11:58 |
Цитата: ММК
Цитата: Гриша
Хотелось бы спросить у прихвостней главы: вы совсем совесть потеряли? Хватит орать про эти парки дурацкие, которые и не парки вовсе, а плиточные мостовые, которые уже в следующем году начнут массово заростать сорной травой.
Вы лучше посмотрите, в каких условиях живут люди в нашем городе! В кварталах дороги разбитые, бордюры косые-кривые, фасады осыпаются и прочее, и прочее... Про левый берег я вообще молчу.
Не парки и изуродованные деревья нужны людям, а нормальные условия для ежедневной жизни. Или жоп@Лизы этого не догоняют?

Посмотри Бердников,в какой чистоте и в сытости живут люди в Белоруссии...

Нет,Минск это просто современное дерьмо,Рига,Таллинн гораздо лучше.
#49 Гость 9 августа 2019 11:20 |
Текслер ещё не избранный народом губернатор, а уже замов себе назначает..???
#48 Гость Наблюдатель 9 августа 2019 10:58 |
Бессмертные строки Грибоедова:
"Где? Укажите нам, отечества отцы,
Которых нам принять за образцы?..."
#47 ММК 9 августа 2019 02:09 |
Цитата: Гость Вася
И давно у нас Бредников МЭРОМ стал? Его должность - глава. У нас здесь не Чикаго. Так что, лизать-то вы можете, но меру знайте, а то смешно смотреть, как вы тужитесь.

Главное!Что у Бердникова происходит в администрации? Вранье с документами,вымогательство,хамство... Атмосфера,как в грязной попойки. Оградил себя тефтелевским аквариумом и считает себя руководством в городе.Бердников! Позор!!!!Ещё к Теклеру приплыл с ЯХТСМЕНОМ?
#46 ММК 9 августа 2019 01:57 |
Цитата: Гриша
Хотелось бы спросить у прихвостней главы: вы совсем совесть потеряли? Хватит орать про эти парки дурацкие, которые и не парки вовсе, а плиточные мостовые, которые уже в следующем году начнут массово заростать сорной травой.
Вы лучше посмотрите, в каких условиях живут люди в нашем городе! В кварталах дороги разбитые, бордюры косые-кривые, фасады осыпаются и прочее, и прочее... Про левый берег я вообще молчу.
Не парки и изуродованные деревья нужны людям, а нормальные условия для ежедневной жизни. Или жоп@Лизы этого не догоняют?

Посмотри Бердников,в какой чистоте и в сытости живут люди в Белоруссии...
#45 Машенька 9 августа 2019 01:36 |
Цитата: 1
Машенька, а Вы зачем оставили здесь свой комментарий? Могли бы обсудить на кухне, как делают простые жители города.

1, просто ТАКОЕ количество "похвалы" наводит на мысль, что все эти песнопения поступают от лиц явно заинтересованных.
Критики почти нет, одни песни про любовь, разве не странно?!
Люди же живут в реальности. Или они только по паркам шляются, а то, что возле подъезда разруха, в упор не замечают?
#44 Гость Вася 9 августа 2019 01:07 |
И давно у нас Бредников МЭРОМ стал? Его должность - глава. У нас здесь не Чикаго. Так что, лизать-то вы можете, но меру знайте, а то смешно смотреть, как вы тужитесь.
#43 Гриша 9 августа 2019 01:03 |
Хотелось бы спросить у прихвостней главы: вы совсем совесть потеряли? Хватит орать про эти парки дурацкие, которые и не парки вовсе, а плиточные мостовые, которые уже в следующем году начнут массово заростать сорной травой.
Вы лучше посмотрите, в каких условиях живут люди в нашем городе! В кварталах дороги разбитые, бордюры косые-кривые, фасады осыпаются и прочее, и прочее... Про левый берег я вообще молчу.
Не парки и изуродованные деревья нужны людям, а нормальные условия для ежедневной жизни. Или жоп@Лизы этого не догоняют?
#42 1 9 августа 2019 01:00 |
Цитата: Машенька
Да я смотрю здесь проходит соревнование под лозунгом "Кто смачней лизнет Бредникова в ж@пу"???
Простые жители города не оставляют комментарии, а просто читают новости и обсуждают их на кухне.
Все, кто здесь вопит с пеной у рта про то, какой у нас бредников замечательный, это его приближенные, кормящиеся из одной лохани. Мерзко читать их хвалебные визги!!!

Машенька, а Вы зачем оставили здесь свой комментарий? Могли бы обсудить на кухне, как делают простые жители города.
#41 Машенька 9 августа 2019 00:54 |
Да я смотрю здесь проходит соревнование под лозунгом "Кто смачней лизнет Бредникова в ж@пу"???