Расширенный поиск
Лента новостей
23 января
 17:34   Съехал с дороги и перевернулся. ГИБДД разыскивает очевидцев ДТП на Северном переходе
 17:06   Что такое кибербуллинг? Как защитить ребенка в интернете?
 16:52   Перевозят детей без кресел и ремней. По итогам рейда ГИБДД были оштрафованы 23 водителя
 16:20   Наше славное прошлое в ваших руках! В Магнитогорске пройдет Всероссийский исторический кроссворд
 13:03   Перебрался из Магнитогорска в Челябинск. Ополченец ДНР подал документы на получение российского гражданства Комментарий 14
 12:23   Прошлись по домам и даже вышли на лёд. Пожарные провели профилактический рейд в Новосавинке
 10:14   Массовое ДТП под Магниткой и пять погибших в аварии под Челябинском. На Южном Урале ограничат движение автобусов
 9:32   Открыта вакансия в женской консультации медсанчасти. В поликлинику №1 требуется акушерка
 7:40   Переделали вентиляцию. В Подмосковье супруги сделали ремонт и умерли
22 января
 23:00   Больше овощей, фруктов и мяса. Путин призвал пересмотреть потребительскую корзину Комментарий 7
 15:55   Медсанчасть приглашает на работу медицинских сестер. Вакансии открыты в пяти отделениях стационара
 14:58   Госавтоинспекция ищет очевидцев двух наездов. В Магнитогорске слабым «звеном» дорожного движения вновь стали пешеходы
 13:49   Не все хотят, а наши делают. Алексей Текслер вручил диплом Сергею Бердникову Комментарий 21
 12:22   Распространителя наркотиков арестовали. 20-летнему жителю Магнитогорска грозит до 15 лет тюрьмы Комментарий 9
 11:58   Капитаны цифровой революции. В Магнитогорске стартовал конкурс «IT-отражение»
 10:23   Чиа и личи вам в йогурт! Магнитогорцев удивили новые «первые вкусы»

Будет чаще бывать в Челябинске! Текслер назначил главу Магнитогорска Бердникова своим заместителем

Челябинск. Соответствующая информация появилась на сайте пресс-службы губернатора Челябинской области.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как стало известно, врио губернатора Алексей Текслер назначил главу Магнитогорска Сергея Бердникова заместителем губернатора на общественных началах. Соответствующий документ был подписан главой региона накануне, 7 августа. Отметим, что новое назначение вряд ли повлияет на основную работу Бердникова, который продолжит трудиться в качестве главы Магнитогорска.
Будет чаще бывать в Челябинске! Текслер назначил главу Магнитогорска Бердникова своим заместителем

Напомним, что в 2014 году тогдашний мэр Магнитогорска Евгений Тефтелев также был назначен заместителем губернатора Челябинской области на общественных началах. Тогда Южный Урал возглавлял Борис Дубровский.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (53)

#53 maxvel 10 августа 2019 08:40 |
Цитата: ММК
Хорошие специалисты покинули "срацию"

Хорошие???? Что ж эти хорошие сидели десятки лет и разбазаривали деньги на лево-на право? Что ж только убытки оплачивали своей деятельности? Что ж бардак был эти годы-ни дорог, ни школ ни садиков-ничего? Привыкли сидеть жопу тереть и все им кланяться должны-правильно выгнали!
#52 ММК 9 августа 2019 21:55 |
Цитата: 1
Цитата: ММК
Посмотри Бердников,в какой чистоте и в сытости живут люди в Белоруссии...

Вы ничего не попутали? Вообще-то он Глава города, а не страны

НЕТ НЕ ПОПУТАЛИ!В КАЖДОМ ГОРОДЕ БЕЛОРУССИИ,ЧИСТОТА И ПОРЯДОК.
#51 1 9 августа 2019 12:59 |
Цитата: ММК
Посмотри Бердников,в какой чистоте и в сытости живут люди в Белоруссии...

Вы ничего не попутали? Вообще-то он Глава города, а не страны
#50 Гость Владимир 9 августа 2019 11:58 |
Цитата: ММК
Цитата: Гриша
Хотелось бы спросить у прихвостней главы: вы совсем совесть потеряли? Хватит орать про эти парки дурацкие, которые и не парки вовсе, а плиточные мостовые, которые уже в следующем году начнут массово заростать сорной травой.
Вы лучше посмотрите, в каких условиях живут люди в нашем городе! В кварталах дороги разбитые, бордюры косые-кривые, фасады осыпаются и прочее, и прочее... Про левый берег я вообще молчу.
Не парки и изуродованные деревья нужны людям, а нормальные условия для ежедневной жизни. Или жоп@Лизы этого не догоняют?

Посмотри Бердников,в какой чистоте и в сытости живут люди в Белоруссии...

Нет,Минск это просто современное дерьмо,Рига,Таллинн гораздо лучше.
#49 Гость 9 августа 2019 11:20 |
Текслер ещё не избранный народом губернатор, а уже замов себе назначает..???
#48 Гость Наблюдатель 9 августа 2019 10:58 |
Бессмертные строки Грибоедова:
"Где? Укажите нам, отечества отцы,
Которых нам принять за образцы?..."
#47 ММК 9 августа 2019 02:09 |
Цитата: Гость Вася
И давно у нас Бредников МЭРОМ стал? Его должность - глава. У нас здесь не Чикаго. Так что, лизать-то вы можете, но меру знайте, а то смешно смотреть, как вы тужитесь.

Главное!Что у Бердникова происходит в администрации? Вранье с документами,вымогательство,хамство... Атмосфера,как в грязной попойки. Оградил себя тефтелевским аквариумом и считает себя руководством в городе.Бердников! Позор!!!!Ещё к Теклеру приплыл с ЯХТСМЕНОМ?
#46 ММК 9 августа 2019 01:57 |
Цитата: Гриша
Хотелось бы спросить у прихвостней главы: вы совсем совесть потеряли? Хватит орать про эти парки дурацкие, которые и не парки вовсе, а плиточные мостовые, которые уже в следующем году начнут массово заростать сорной травой.
Вы лучше посмотрите, в каких условиях живут люди в нашем городе! В кварталах дороги разбитые, бордюры косые-кривые, фасады осыпаются и прочее, и прочее... Про левый берег я вообще молчу.
Не парки и изуродованные деревья нужны людям, а нормальные условия для ежедневной жизни. Или жоп@Лизы этого не догоняют?

Посмотри Бердников,в какой чистоте и в сытости живут люди в Белоруссии...
#45 Машенька 9 августа 2019 01:36 |
Цитата: 1
Машенька, а Вы зачем оставили здесь свой комментарий? Могли бы обсудить на кухне, как делают простые жители города.

1, просто ТАКОЕ количество "похвалы" наводит на мысль, что все эти песнопения поступают от лиц явно заинтересованных.
Критики почти нет, одни песни про любовь, разве не странно?!
Люди же живут в реальности. Или они только по паркам шляются, а то, что возле подъезда разруха, в упор не замечают?
#44 Гость Вася 9 августа 2019 01:07 |
И давно у нас Бредников МЭРОМ стал? Его должность - глава. У нас здесь не Чикаго. Так что, лизать-то вы можете, но меру знайте, а то смешно смотреть, как вы тужитесь.
#43 Гриша 9 августа 2019 01:03 |
Хотелось бы спросить у прихвостней главы: вы совсем совесть потеряли? Хватит орать про эти парки дурацкие, которые и не парки вовсе, а плиточные мостовые, которые уже в следующем году начнут массово заростать сорной травой.
Вы лучше посмотрите, в каких условиях живут люди в нашем городе! В кварталах дороги разбитые, бордюры косые-кривые, фасады осыпаются и прочее, и прочее... Про левый берег я вообще молчу.
Не парки и изуродованные деревья нужны людям, а нормальные условия для ежедневной жизни. Или жоп@Лизы этого не догоняют?
#42 1 9 августа 2019 01:00 |
Цитата: Машенька
Да я смотрю здесь проходит соревнование под лозунгом "Кто смачней лизнет Бредникова в ж@пу"???
Простые жители города не оставляют комментарии, а просто читают новости и обсуждают их на кухне.
Все, кто здесь вопит с пеной у рта про то, какой у нас бредников замечательный, это его приближенные, кормящиеся из одной лохани. Мерзко читать их хвалебные визги!!!

Машенька, а Вы зачем оставили здесь свой комментарий? Могли бы обсудить на кухне, как делают простые жители города.
#41 Машенька 9 августа 2019 00:54 |
Да я смотрю здесь проходит соревнование под лозунгом "Кто смачней лизнет Бредникова в ж@пу"???