Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
28 января
Пауэрбанк для отпуска: челябинцы обратили внимание на внешние аккумуляторы
15:35Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxyTp9HB
«Хобби, которое он не афиширует». Мишустина назвали автором музыки для песен Григория Лепса
Москва. Кандидата на должность премьер-министра России Михаила Мишустина назвали автором музыки песен «Зола» и «Настоящая женщина» популярного российского исполнителя Григория Лепса. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на хороших знакомых Мишустина.

По данным издания, эта информация подтверждается в реестре Российского авторского общества (РАО). Собеседник газеты, знакомый с работой РАО, подчеркнул, что дата рождения главы ФНС Мишустина совпадает с датой рождения автора музыки для песен артиста.
Кроме того, в 2012 году глава Сбербанка Герман Греф через издание «Коммерсант» поздравил Мишустина с днем рождения и упомянул о музыкальном таланте главы ФНС, подчеркнув, что мало кто знает его как композитора и автора прекрасной музыки. В биографии Мишустина на сайте ТАСС указано, что кандидат в премьеры играет на рояле.
Сам Григорий Лепс отрицает причастность Мишустина к своим песням.
Однако издание РБК связалось с автором текста для песни «Зола» поэтом Александром Вулых, и он подтвердил, что автором музыки к композиции является Мишустин.
Он объяснил, что для чиновника сочинение музыки — хобби, которое тот не афиширует. По его словам, Мишустин также «очень прилично играет на фортепиано, иногда музицирует в компании друзей».
Собеседники «Ведомостей» также рассказали, что Мишустин любит сочинять частушки и сатирические куплеты, которыми потом делится с друзьями.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
что бы через каждые три метра пешеходный переход поставили или разрешили пешеходам переходить дорогу как коровам где они пожелают?
Сегодня, 19:09Видимо надо сбить или задавить определённое количество народа.
Сегодня, 15:02А почему там до сих пор не забора?????????
Сегодня, 12:40Как то часто меняются!?)
Сегодня, 12:36"Заместители Главы Магнитогорска остались без одного мэра!" Такую новость дождёмся?
Сегодня, 12:20В курортной зоне под Магнитогорском продают экоотель за 200 млн рублей Информация об этом появилась на популярном сайте бесплатных объявлений. Гостиничный комплекс площадью 1 746,5 квадратных метра находится на территории Абзелиловского района Республики Башкортостан. Он расположен в курортной зоне между озёрами Банное (Якты-Куль) и Чебачье (Сабакты), у подножия горы Кутукай. ………………………………………………………………………………………… Коммент: Дык наверно надо «БЛ…ДЬ», Всем хозяина узнать, Чтобы не случилось позже, Как у Долиной опять
Сегодня, 10:44Данное существо стоило бы утилизировать, но в родной стране всё никак не отменят мораторий, хотя запрос общества давно перезрел.
Вчера, 21:37Победителю сдать автомобиль на СВО.
Вчера, 21:32Прекрасный бот! Написал ему вопрос, что он, собственно, умеет. Ответа так и не дождался. Всё как в регистратуре, даже лучше!
Вчера, 20:53В Законы (областной и федеральные) необходимо вносить многие изменения, т.к. их лояльность не работает. Нарушение тишины должно жестко караться, а не наказываться мелкими штрафами. Только пострадавшим жильцам известны, пережитые ими негативные чувства, отравленность их жизней и негодования. Существующие законы способствуют возникновению конфликтных ситуаций. Депутаты, когда же вы начнете устранять "косяки" своих предшественников?
Вчера, 17:08