Ваш регион

-9°

вечером -7°

ночью -7°

USD

80.72

EUR

94.51

Воскресенье

21 декабря

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

21 декабря

20 декабря

Новости / Политика7 апреля 2020

«Лучше одного ударить, чем тысячи похоронить». Кадыров похвалил силовиков, избивших нарушителя карантина

Москва. Глава Чечни Рамзан Кадыров похвалил силовиков за избиение нарушителя карантина и пообещал поощрить их. Такое заявление политик сделал в прямом эфире в Instagram, пишет Lenta.ru.

10999 просмотров 13

Ранее в Сети появилась видеозапись, сделанная очевидцами в городе Аргун, на которой несколько людей в форме избивали мужчину за нарушение карантина.

По словам Кадырова, правоохранители следят за порядком и безопасностью в Чеченской Республике.

«Мне лучше одного ударить, чем тысячи человек похоронить. Поэтому я принимаю жесткие меры. Кого надо, буду бить дубинками. Кого надо, буду сажать в тюрьму, в подвал, но защищу свой народ», – заявил глава республики.

По последним данным, в Чечне 15 заболевших коронавирусом. Один человек погиб, выздоровевших пока нет.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка