Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Против поправок и обнуления. Оппозиция Магнитогорска вышла на улицу

Магнитогорск. Первое уличное мероприятие в период ограничений провело магнитогорское отделение партии «ПАРНАС». Оно состоялось в городском «гайд-парке» – около памятника Первой палатке – с соблюдением социального дистанцирования и масочного режима.

13146 просмотров 73

Это единственная акция такого рода, которая прошла в Челябинской области за последние месяцы. Председатель организации Вадим Бородин пояснил, что партия выступает за бойкот против внесения поправок в Конституцию и не согласна с обнулением сроков президента РФ.
Против поправок и обнуления. Оппозиция Магнитогорска вышла на улицу

На встречу пришли также союзники и коллеги магнитогорского «ПАРНАСА». Председатель «Памяти Магнитки» Геннадий Васильев призвал сделать все, чтобы не повторить 1937 год. О новой Конституции говорили представитель «Левого фронта» Вячеслав Гутников, заместитель председателя ПАРНАСМАГНИТОГОРСК Андрей Морев, начинающий политик Кира Белая, историк и опытный политический активист Николай Федоров, кандидат в депутаты МГСД Максим Багин и другие. Ни один из выступающих не предложил голосовать за «обнуление».
Против поправок и обнуления. Оппозиция Магнитогорска вышла на улицу

Против поправок и обнуления. Оппозиция Магнитогорска вышла на улицу Против поправок и обнуления. Оппозиция Магнитогорска вышла на улицу Против поправок и обнуления. Оппозиция Магнитогорска вышла на улицу

Партия Народной Свободы выступала и выступает за бойкот процедуры с внесением поправок в Конституцию, намеченной на 1 июля.

На закрытой части собрания активисты ПАРНАСМАГНИТОГОРСК приняли некоторые организационные решения в связи с изменениями в структуре руководящих органов регионального отделения партии. После проведения необходимых мероприятий эти органы будут находиться в Магнитогорске. С этого дня ПАРНАСМАГНИТОГОРСК начинает активную агитацию за бойкот голосования 1 июля.
Против поправок и обнуления. Оппозиция Магнитогорска вышла на улицу

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Пресс-служба ПАРНАСМАГНИТОГОРСК – специально для «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка