Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
25 октября
24 октября
Спикер МГСд побывал в городском казначействе
Вчера председатель МГСД Александр Морозов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 15-летию Магнитогорского казначейства, сообщает пресс-служба городского собрания.

Перед казначейством была поставлена главная задача (начиная с нуля) организовать, осуществить и проконтролировать исполнение республиканского бюджета Российской Федерации, управление доходами и расходами этого бюджета на счетах казначейства в банках, исходя из принципа единства кассы. Коллектив казначеев Магнитки успешно справляется с этими задачами, в т.ч. и с изменившимися и усложнившимися после реорганизация органов казначейства в одно управление в 1998 году.
Магнитогорским Отделением Управления Федерального казначейства по Челябинской области ведётся постоянная работа по правовой оценке документов, представленных получателями средств федерального бюджета в подтверждение своих расходов. За последние три года проверено более 300 гражданско-правовых договоров бюджетополучателей, предотвращено несколько случаев нецелевого использования бюджетных средств на общую сумму более 3 млн. рублей, что в 2 раза ниже соответствующего предыдущего периода. Снижение напрямую связано с целенаправленной систематической работой с учреждениями и организациями – получателями средств ФБ и применением новых методик проверки целевого использования бюджетных средств.
Казначеи Магнитки постоянно совершенствуют формы и методы работы. Наше отделение является экспериментальной площадкой для отработки и внедрения новых казначейских технологий и программных комплексов. Именно в Магнитке был успешно проведён эксперимент по переходу на единый казначейский счёт по учёту налогов и сборов, поступающих в доход федерального бюджета.
Благодаря интеллектуальному и высокопрофессиональному уровню специалистов, магнитогорское является одним из ведущих среди других отделений федерального казначейства области и страны, оказывает методическую и практическую помощь казначействам близлежащих районов. Его труд оценён по достоинству. Это награды министра финансов РФ, полномочного представителя Президента в УрФО, губернатора Челябинской области, Управления Федерального казначейства по Челябинской области.
За высокие достижения, профессионализм, большой вклад в развитие органов Федерального казначейства и в связи с 15-летием создания Магнитогорское отделение награждено Почётной Грамотой Магнитогорского городского Собрания депутатов.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
самым главным и самым важным вопросом станут выборы Бердникова главой города на ближайшие 5 лет!
Сегодня, 18:45Возрастная сиксистка пишет статьи про автоледи . Она никогда мужчину автоджентельменом не назовет .
23 октябряКогда этих куриц перестанут называть автоледи? Мужчина теперь автоджентльмен что-ли?
23 октябряНу вот опять, не проверив отдал деньги...........
23 октябряЯ в кубе передаю, там все работает
23 октябряза жкх добавили до 20%.и в прошлом году на столько же,а пенсию всего на 7.5%-это как.Хотя по закону должны и ЖКХ на столько не больше,считать разучились что ли?
23 октябряэтот тип грубиян и хам, надо было дать ему хорошенько. Зачем так играть, в чём смысл , шайбы не было у Силантьева!Дебил, точно
23 октябряНу ПАНИН,ну подленький лгун-"Все хорошо у него"...он частенько грязненько играет...зря что наши ребята его за Силантьева тогда "не научили",что так делать не стоит!!!
23 октябряЦена уже выросла
23 октябряРеспект Бердникову!!!Я за третий срок!!!
23 октября