Ваш регион

0°

ночью 0°

утром 0°

USD

80.54

EUR

90.24

Понедельник

26 октября

Лента новостей

сентябрь 2026
октябрь 2026
ноябрь 2026

25 октября

24 октября

Новости / Политика21 марта 2022

«Несправедливо и необоснованно». Дочь Пескова удивилась своему попаданию в санкционный список

 Москва. Елизавета Пескова, дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, удивлена тем, что попала в санкционный список США. Об этом она заявила американскому изданию Business Insider, пишет Lenta.ru.

5739 просмотров 2

Пескова назвала попадание под санкции «совершенно несправедливым и необоснованным».

«Я была очень удивлена, потому что странно вводить санкции против человека, которому 24 года и который не имеет никакого отношения к ситуации», – пожаловалась она.

Дочь пресс-секретаря президента призналась, что расстроена произошедшим, потому что «хотела бы путешествовать». «Я люблю разные культуры», – заявила она. Отмечается, что она отказалась отвечать на вопросы о политике, подчеркнув, что считает себя «гражданином мира и ничего не может с этим поделать».

Власти США включили ее и других членов семьи Песковых в санкционный список 11 марта. Девушке запретили посещать территорию Соединенных Штатов. 15 марта Елизавета Пескова попала в расширенный санкционный список Великобритании.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка