Ваш регион

+8°

утром +8°

днем +25°

USD

86.19

EUR

100.17

Вторник

8 сентября

Лента новостей

август 2026
сентябрь 2026
октябрь 2026

8 сентября

7 сентября

Новости / Политика16 августа 2010

Кандидаты не торопятся сдавать документы

На сегодняшний день 38 кандидатов-одномандатников на выборах в ЗСО. Об этом заявила председатель избирательной комиссии Челябинской области Ирина Старостина.

4253 просмотра 3

«Из 18 кандидатов, выдвинутых по одномандатным округам партией «Правое дело», документы представлены в окружные комиссии девятью кандидатами. Из шести кандидатов выдвинутых партией «Патриоты России» - четверо. Начали поступать документы от кандидатов из заверенного 12 августа списка «Справедливой России». Поступили заявления от трех кандидатов», - приводит пресс-служба облизбиркома слова руководителя.

Из представивших документы на регистрацию один кандидат зарегистрирован по Еманжелинскому одномандатному округу - Штеркель В.А. – представитель партии «Справедливой России», отказано в регистрации кандидату-самовыдвиженцу Гавришову М.В., баллотирующемуся по Коркинскому избирательному округу, по причине недостаточного количества действительных подписей избирателей для регистрации.

Как уже сообщало «Верстов.Инфо», два кандидата выдвинулись на должность главы Брединского муниципального района. А на должности 12 глав сельских поселений выдвижения есть пока только в четырех поселениях.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка