Ваш регион

+4°

днем +12°

вечером +7°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Новости / Политика1 апреля 2022

Находятся на обеспечении у народа. Володин посоветовал критикующим Россию бюджетникам оставить посты

 Москва. Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что критикующим действия России государственным служащим следует оставить посты. Об этом сообщает Lenta.ru.

5656 просмотров 1

«Те, кто находится на обеспечении у государства, а значит – у народа, и предал его, должны уйти с руководящих должностей в бюджетных учреждениях культуры, образования, здравоохранения, других сфер», – написал он в своем Telegram-канале.

Он предложил обсудить с профильными министерствами возможность кадровых решений в отношении таких госслужащих. По мнению спикера Госдумы, бюджетники, осуждающие Россию, имеют проблемы с совестью.

Ранее представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал, что заявление президента Владимира Путина о «самоочищении» России касалось людей, которые бегут из страны на фоне специальной операции.

16 марта Путин в ходе совещания о мерах социально-экономической поддержки регионов заявил, что в России сейчас происходит самоочищение общества. По мнению главы государства, такой процесс только укрепит Россию и позволит гражданам противостоять любым внешним вызовам.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка