Ваш регион

-7°

днем -1°

вечером -2°

USD

76.97

EUR

89.9

Пятница

5 декабря

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

5 декабря

4 декабря

Новости / Политика21 апреля 2022

Что будет ответной целью? Медведев пригрозил Украине в случае удара по Крымскому мосту

 Москва. Глава Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов должен понимать, что будет ответной целью в случае нанесения удара по Крымскому мосту, предупредил зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. Об этом пишет Lenta.ru.

9052 просмотра 4

По его словам, один из «украинских начальников сказал о необходимости нанести удар по Крымскому мосту».

«Надеюсь, он понимает, что будет ответной целью», – ответил Медведев.

Ранее Данилов пригрозил, что Киев собирается подвергнуть ракетному обстрелу Крымский мост. При этом он не пояснил, есть ли у Украины вооружение, которое позволяет это осуществить.

Комментируя заявление главы СНБО, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отметил, что это можно считать анонсированием теракта. Он подчеркнул, что слова Данилова нуждаются в правовой проверке и по ее результатам – в наказании.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Информационное агентство «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка