Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
24 октября
23 октября
Ветеран МВД из Магнитогорска первым заявился на участие в конкурсе на пост главы района
Накануне, 10 апреля, в Нагайбакском районе Челябинской области начали принимать заявления от желающих поучаствовать в конкурсе на пост руководителя муниципалитета.

Напомним, предыдущий глава района Иван Сурменев в марте 2023 года подал в отставку. Это произошло после критики со стороны губернатора Челябинской области Алексея Текслера. Напомнив о ЧП с погибшим мальчиком, на которого упала наледь с крыши в Фершампенуазе, глава региона посоветовал Сурменеву «сделать соответствующие выводы». По итогам того совещания глава Нагайбакского района озвучил решение об увольнении.
Спустя почти месяц в муниципалитете стартовал кампания по приему заявлений от желающих занять кресло главы района. Она продлится до 23 апреля. Первым кандидатом, подавшим заявление, стал пенсионер МВД из Магнитогорска Валерий Ишмаметьев. Как сообщает местная газета «Всходы», 68-летний кандидат является уроженцем Нагайбакского района. К слову, ранее Ишмаметьев участвовал в конкурсе на пост главы Агаповского района.
После сбора заявлений до конца мая будет идти проверка документов кандидатов. Конкурсная комиссия впервые соберется 31 мая, 7 июня состоится конкурс по отбору кандидатур. А 14 июня на заседании районного Собрания депутатов народные избранники выберут нового главу Нагайбакского района из числа кандидатов, прошедших конкурсный отбор.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Возрастная сиксистка пишет статьи про автоледи . Она никогда мужчину автоджентельменом не назовет .
23 октябряКогда этих куриц перестанут называть автоледи? Мужчина теперь автоджентльмен что-ли?
23 октябряНу вот опять, не проверив отдал деньги...........
23 октябряЯ в кубе передаю, там все работает
23 октябряза жкх добавили до 20%.и в прошлом году на столько же,а пенсию всего на 7.5%-это как.Хотя по закону должны и ЖКХ на столько не больше,считать разучились что ли?
23 октябряэтот тип грубиян и хам, надо было дать ему хорошенько. Зачем так играть, в чём смысл , шайбы не было у Силантьева!Дебил, точно
23 октябряНу ПАНИН,ну подленький лгун-"Все хорошо у него"...он частенько грязненько играет...зря что наши ребята его за Силантьева тогда "не научили",что так делать не стоит!!!
23 октябряЦена уже выросла
23 октябряРеспект Бердникову!!!Я за третий срок!!!
23 октябряПрежде чем выгонять.нужно иметь,хотя бы на примете,другого тренера,например свободного сейчас И.Воробьева.А то начали менять,то одного неделю-В. то другого-Т.и результат на лицо -ДОМА ПОРАЖЕНИЕ,при недавней победе над ними же, с разгромным счетом.Считаю такое решение по отставке Разина не верным,и это мягко сказано!!!Ждем,с теперь РЕЗУЛЬТАТ всего этого форс мажора!!!
23 октября