Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
26 июня
Новый JAECOO J6 уже в нашем дилерском центре: стиль свободы и технологий
14:30Реклама
- Информация
- ООО «РЕГИНАС»
- ИНН
- 7438009698
- ID обявления:
- 2VfnxvLmBrK
Следуй за Белым Кроликом!
Новый Год и Рождество - это праздники нашего детства, тепла и любви! Нет ничего волшебнее, чем миг, который приходит сразу после того, как стрелки часов поднимутся вверх и мир замрет пред пришествием чего-то нового и волшебного. В этот миг к нам приходят мечты и надежды, в этот миг мы по-настоящему счастливы.

Год 2011 год принадлежит Белому Кролику (или Коту). Как хороший хозяин, он приготовил для всех своих 12 гостей – знаков Зодиака – специальную программу проведения 2011 года в соответствии со стихийными наклонностями.
Для огненных знаков – Овна, Льва и Стрельца – Белый Кролик обещает испытания, пройдя через которые, вы достигнете гораздо больше, чем предполагали. Упорство и некоторая доля осознанного риска – и вам покорятся новые вершины и откроются прекрасные горизонты.
Особенно это проявится в сфере бизнеса. Если Овнам деловые успехи будут даваться сравнительно легко, благодаря налаженным связям в предыдущем 2010 году, то Львам и Стрельцам придется приложить максимум упорства в первой половине года, чтобы сполна насладиться к концу 2011. Ваше финансовое положение будет напрямую зависеть от вашей деловой активности.
Любви и браку первая половина года преподнесет вам неожиданные сюрпризы, многим придется выбирать между старой привязанностью и новыми яркими романтическими увлечениями. Поэтому следует твердо для себя решить, что для вас важнее и, в зависимости от вашего выбора, выстроить свое поведение и трезво рассмотреть дальнейшие последствия, которые могут привести даже к смене места проживания.
Земным знакам – Тельцу, Деве и Козерогу – Белый Кролик предлагает усердно потрудиться, чтобы возвести на прочном фундаменте собственное благополучие. Фундамент закладывается в первой половине года, на котором вы возведете здание финансовой и семейной стабильности.
Не следует отвлекаться на посторонние дела, тем более, что ваше здоровье и семья потребуют большого внимания и будут источниками постоянного напряжения в течение первой половины года. Однако разумное расходование своих сил и благоразумное отношение к семейным проблемам помогут вам выстоять и подняться на более высокий жизненный уровень. Ваша самооценка и доверие к себе возрастет, так как на постороннюю помощь рассчитывать не придется.
Что касается водных знаков – Рака, Скорпиона и Рыб, то бурное течение первой половины года может вынести их совсем к неизвестным берегам. Все будет зависеть от того, насколько умело они смогут обходить водовороты судьбы, и от тех, кто плывет рядом с ними.
Да, год обещает увлекательное и рискованное плавание, главное – поймать волну, и тогда течение вынесет на правильный берег. Все определит первая половина года, так как во второй поменять ситуацию будет намного сложнее. Нужно обратить особое внимание на то, чтобы финансы поступали регулярно – это залог материальной стабильности.
Что касается чувств, то романтическая волна будет сопровождать вас весь год и, по крайней мере, одно любовное приключение вам придется пережить. И только от вас будет зависеть, превратится оно в нечто большее или нет. Кроме того, есть опасность переоценить свои силы и возможности.
Воздушным знакам – Близнецам, Весам и Водолею – Белый Кролик обещает ветер перемен. Поэтому совсем не стоит идти против ветра, а наоборот, двигаясь в том же направлении, вы сможете достичь успеха без особых усилий.
Не бойтесь, если этот ветер уносит вас далеко за горизонт, или разгоняет ближайшее окружение – тучи, закрывающие вам голубое небо счастья. Семейные ссоры, конфликты на работе – отнеситесь к ним легко. Все пройдет, как с белых яблонь дым… А когда дым рассеется, и разойдутся тучи, вы увидите прекрасные, пока еще воздушные замки. От вас зависит, превратите ли вы их в нечто материальное или будете дальше восторгаться их невесомым совершенством…
Здесь все будут решать ваши финансы, у которых в этом году просматривается явная склонность петь романсы… Из-за этого вы можете впасть в некоторое уныние. Если такое случится, не нужно особенно расстраиваться: рано или поздно, ветер подует и в вашу сторону, и тогда вы сможете всем продемонстрировать свои таланты.
Белый Кролик позаботился о всех знаках Зодиака, и они в свою очередь должны отплатить ему добром – посадить в 2011 году новые деревья, цветы, побыть немного вегетарианцами и уделить особое внимание каротину, содержащемуся в морковке, а также полюбить зеленый, оранжевый и белый цвет. Да, и не носите кроличьих шуб и шапок в этом году – очень даже может обидеться наш Кролик…
Кролик чрезвычайно робок, но, несмотря на свою робость, он очень гостеприимен, ценит домашний уют и красоту. Поэтому в год Кролика приглашайте к себе самых дорогих друзей и сами навещайте их почаще. Кролик дипломатичен, поэтому не стоит стремиться показать себя выскочкой в 2011 году. Лучше попробовать заслужить уважение Кролика, понравиться ему. Среди позитивных качеств Кролика присутствует неуемная романтичность и преданность. Поэтому браки, заключенные в этот год, обещают быть особенно удачными.
Пусть славный Кролик в Новый год
Здоровья, счастья принесет,
Пусть на работе все в ажуре,
Пусть стороной обходят бури.
В веселье Новый год встречайте,
Но и про нас не забывайте!
С наступающим Новым годом поздравляет вас, дорогие читатели, коллектив Верстов.Инфо!
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А что не 28.06 выложили новость?
24 июня"Sergei1970"! Евгений Гончаров - правозащитник. Бесплатно помогает людям отстаивать их права. А из его ответа в интервью видно, что ему 61 год. Ты рекомендуешь специалисту, получившему необходимое образование, работать не по профессии, а обязательно на ММК, заводе, фабрике, производя руками спички, рельсы, гвозди или, наконец, пшеницу на комбайне убирать... Ты, нигилист, сам то, где работаешь? К статье на "Верстов.Инфо" 23 апреля про очередную аварию на ТЭЦ (не поленился, нашел), я написал комментарий, что жителям Правобережного района холодно, снова приходится спать в одежде и т.д.. Что ты ответил? Ты написал, что задолбала эта жара, батареи жарят, и лучше бы в прохладе полежать под одеялом. Я тебя пригласил к себе с одеялом и раскладушкой, полежать в трусах в прохладе. Но главное - ты написал, что вентиля на батареях не меняли лет 75, и ты не можешь регулировать тепло и вынужден ставить к батареям по два ведра воды. Послушай, работник ММК, завода, фабрики и комбайнер по совместительству. Судя по нику, тебе минимум 56 лет. Как же ты такой трудоголик за последние лет тридцать не поменял вентиля на батареях в своей же квартире?! Твой ник уже набил оскомину всем читателям. Если ты сел за комп или взял в руки смартфон, можно сушить весла. Сплошной лавиной ты строчишь комментарии ко всем статьям. И везде одно - человеконенавистничество! Ты - закоренелый нудный мизантроп, который, наверное, пашет в поле, сея пшеницу, приходит домой, а там его никто не любит. Ну, тогда держитесь, читатели "Верстов.Инфо". На твой очередной пук даже сегодня в 12 дня уже написали: "Верстов инфо! Пожалуйста, заблокируйте этого дебила. Ну нельзя же это допускать, такую чушь пишет." Я не призываю тебя заблокировать. С такими сергеями удобнее показывать людям, что быть таким, как ты, крайне не желательно. Желчью можно захлебнуться.
23 июняТак и не дождавшись обещанного..)) Что-бы покупать интим услуги, нужно оформить Страховку, от Д.. бизма и от острой нехватки моск малэнкий)
23 июняИм многим уже нужна профилактика и тех.обслуживание. На многих не горят почти половина лампочек. Уже стало непонятно чз сколько минут приедет
23 июняВерстов инфо! Пожалуйста, заблокируйте этого дебила. Ну нельзя же это допускать, такую чушь пишет.
23 июняНе перестаю удивляться как люди меняются или ловко маскируются. Когда Дубровский работал в ЛПЦ 5 мастером по сборке прокатных валков, был очень тихий и даже застенчивый. Порой его скованность и молчаливость вызывала даже некую жалость. А на поверку выясняется: «Вот тебе, бабушка, и Борисов день!»
22 июняи на ММК мертвые душенки просочились) в каких цехах передовики трудятся?
22 июняЭто что то более похоже на истину.
21 июня2026-1951=75.
21 июня2026-1961=65. Или я где-то овиделся?
20 июня