Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
27 июня
26 июня
Семейный вечер 8 июля: 2 часа счастья, смеха и творчества для всей семьи
18:00Реклама
- Информация
- ООО «СЕМЕЙНЫЙ ПАРК»
- ИНН
- 7446030799
- ID обявления:
- 2VfnxwBwtpb
Вот и пойми их...
Сегодня все мужчины (кто и на что горазд) говорят о женщинах: гаишники обещают не штрафовать «водительниц» за мелкие нарушения, политики отмечают особую роль женщин в работе общественных организаций.

На тему 8 Марта опубликовано множество самых разных статей. К примеру, опрос, проведенный на Украине, показал, что в этой стране мужчинам живётся легче, чем женщинам. Наверное, поэтому украинки чаще уезжают из страны, чем мужчины? А в Таджикистане все женщины счастливы только потому, что их поздравил президент страны, хотя их мужья, чтобы прокормить семьи батрачат на чужбине. В России, например...
В то же время, как отмечают вполне солидные издания, в России каждая третья ее жительница искренне считает, что быть мужчиной гораздо лучше, нежели женщиной: не надо рожать и воспитывать детей, каждое утро краситься и делать прическу или вести себя сдержанно.
Пишут и о подарках – что дарить и что лучше не дарить. Сами женщины, в частности психологи, отмечают: «Если муж принесет домой стандартный восьмомартовский набор вроде цветов-конфет-шампанского, это вовсе не значит, что он свою женщину не любит».
Кстати, как выяснил ВЦИОМ, каждый десятый россиянин не дарит подарки женщинам на 8 Марта.
Около 33% опрошенных россиян сообщили, что выбирают подарок, исходя из собственных размышлений о том, что хотелось бы получить женщине. Четверть мужчин (25%) прямо спрашивают у женщин, что им подарить. Еще 23% респондентов признались, что выбирают подарок по средствам. 14% опрошенных мужчин дарят стандартные подарки – цветы, духи, конфеты, а 8% вручают деньги. Еще 9% россиян покупают в подарок женщине то, что советуют близкие и друзья, а 2% дарят то, что сами когда-то уже получали в подарок или дарили.
При этом около трети российских мужчин воспринимают Международный женский день как день приятных эмоций (33%). Для 16% опрошенных это традиция, для 15% респондентов – повод сделать приятное, а для 14% - просто выходной день, уточняет ВЦИОМ. Особо важным днем 8 Марта считают 7% опрошенных.
Как говорит психолог с «говорящей» фамилией – Любимова, «обидно, когда женщине в возрасте примерно 40 лет муж подарит, например, набор кастрюль».
Наверное, женщина может принять такой подарок за намёк на то, что она плохо готовит? И может даже обидеться за намёк в том, что больше она ни на что не годится?
С другой стороны, та же Любимова утверждает, что в выборе подарка для любой женщины главное - две вещи: функциональность и индивидуальный подход.
Вот и пойми их...
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Вот стоит она с этим мешком яблок и думает: "А чем платить за квартиру? Ведь яблоками не возьмут"
Сегодня, 19:58Выписали индульгенцию. "Пущай" до 100 лет рулит!
Сегодня, 14:40Alex Cn, это написано для умных и адекватных людей, но вам, по всей видимости, это сложно понять.
Вчера, 22:52Ураа) Есть же еще на свете Высшая и Законная Справедливости. Ну очень закон к нему слишком сурово относится. Он хароший) Ну нравится он мне, и делайте со мной что хотите. В настоящее время, с людями надо помягше, а мыслить поширше.. И пущай они там бороздят, а я лучше посплю
Вчера, 22:38В целях стабилизации... Оперативный штаб, продолжит контроль за ситуацией... О возможных злоупотреблениях необходимо направлять.... По всем фактам.... Ну и для кого этот сказочный бред?
Вчера, 20:54А что не 28.06 выложили новость?
24 июня"Sergei1970"! Евгений Гончаров - правозащитник. Бесплатно помогает людям отстаивать их права. А из его ответа в интервью видно, что ему 61 год. Ты рекомендуешь специалисту, получившему необходимое образование, работать не по профессии, а обязательно на ММК, заводе, фабрике, производя руками спички, рельсы, гвозди или, наконец, пшеницу на комбайне убирать... Ты, нигилист, сам то, где работаешь? К статье на "Верстов.Инфо" 23 апреля про очередную аварию на ТЭЦ (не поленился, нашел), я написал комментарий, что жителям Правобережного района холодно, снова приходится спать в одежде и т.д.. Что ты ответил? Ты написал, что задолбала эта жара, батареи жарят, и лучше бы в прохладе полежать под одеялом. Я тебя пригласил к себе с одеялом и раскладушкой, полежать в трусах в прохладе. Но главное - ты написал, что вентиля на батареях не меняли лет 75, и ты не можешь регулировать тепло и вынужден ставить к батареям по два ведра воды. Послушай, работник ММК, завода, фабрики и комбайнер по совместительству. Судя по нику, тебе минимум 56 лет. Как же ты такой трудоголик за последние лет тридцать не поменял вентиля на батареях в своей же квартире?! Твой ник уже набил оскомину всем читателям. Если ты сел за комп или взял в руки смартфон, можно сушить весла. Сплошной лавиной ты строчишь комментарии ко всем статьям. И везде одно - человеконенавистничество! Ты - закоренелый нудный мизантроп, который, наверное, пашет в поле, сея пшеницу, приходит домой, а там его никто не любит. Ну, тогда держитесь, читатели "Верстов.Инфо". На твой очередной пук даже сегодня в 12 дня уже написали: "Верстов инфо! Пожалуйста, заблокируйте этого дебила. Ну нельзя же это допускать, такую чушь пишет." Я не призываю тебя заблокировать. С такими сергеями удобнее показывать людям, что быть таким, как ты, крайне не желательно. Желчью можно захлебнуться.
23 июняТак и не дождавшись обещанного..)) Что-бы покупать интим услуги, нужно оформить Страховку, от Д.. бизма и от острой нехватки моск малэнкий)
23 июняИм многим уже нужна профилактика и тех.обслуживание. На многих не горят почти половина лампочек. Уже стало непонятно чз сколько минут приедет
23 июняВерстов инфо! Пожалуйста, заблокируйте этого дебила. Ну нельзя же это допускать, такую чушь пишет.
23 июня