Ваш регион

+15°

днем +22°

вечером +18°

USD

75.63

EUR

85.77

Пятница

26 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

26 июня

Новости / Спецпроект21 апреля 2011

Стал бы Путин плясать под эту музыку?

В сети появился любительский видеоролик, где президент России Дмитрий Медведев лихо отплясывает под хит конца 80-х годов "American boy" в исполнении группы "Комбинация".

5924 просмотра 22

Так Медведев "зажигал", по его словам, сказанным им в Twitter, год назад на встрече с курсом.

Ничего, конечно, особенного, но президент в "америкэн бой" выглядит чрезвычайно несолидно, хотя он понравился девушке, которая даже написала в комментарии, что Медведев напоминает ей папу.

Кажется, что слова "Москва, прощай" в этом ролике звучат как-то по-особенному. Интересно, танцевал бы Путин под эту музыку, тем более, зная, что его снимают на камеру?

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

по материалам СМИ

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка