Ваш регион

+15°

утром +15°

днем +19°

USD

77.06

EUR

87.4

Суббота

27 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

27 июня

26 июня

Новости / Спецпроект25 сентября 2011

В Магнитке варвары цивилизованнее, чем в Челябинске

Магнитогорск. В Челябинске недавно испохабили новую скульптуру, а в Магнитке на памятнике "Первая палатка" неизвестный "художник" оставил яркий автограф...

6503 просмотра 12

В Челябинске неизвестные, как выяснилось потом школьники, осквернили скульптуру в стиле модерн для молодоженов под названием «Поцелуй городу». На этом монументе в виде алых губ варвары оставили похабную надпись. 

В Магнитке неизвестный "художник" не стал писать какие-то гадости на памятнике "Первая палатка". Он просто оставил на нём свой автограф. Зачем - непонятно, но из этого, наверное, можно сделать вывод, что молодёжь в нашем городе всё-таки более эстетически воспитанная, чем в Челябинске.
В Магнитке варвары цивилизованнее, чем в Челябинске
В Магнитке варвары цивилизованнее, чем в Челябинске

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка