Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

22 апреля

Новости / Спецпроект13 ноября 2011

Память девичья. Звезда Дома-2 хотела было «побузить», но…

Участница скандального реалити-шоу Ольга Бузова очень рассердилась тому, что её портреты украшают магазины одежды в Магнитогорске, Челябинске и других городах.

6421 просмотр 5

Она пришла в бешенство, когда узнала, что реклама с ее изображением красуется на магазинах недорогой  одежды Челябинска, Магнитогорска и других российских городов.  И даже возле торгового центра в Пекине можно увидеть плакаты с изображением Ольги Бузовой, сообщил портал  «Узнай Всё.ру».

Бузова направилась было в суд, но, напрягая извилины, вспомнила, что подписывала какой-то договор. Она обратилась к представителям челябинского магазина, и они прояснили ей ситуацию. Оказывается, по условиям весьма выгодного для неё контракта, который Ольга заключила с челябинским сток-центром когда-то, она должна рекламировать одежду данного бренда. А для какой конкретно группы товара используются ее фотографии, торговая фирма вправе решать самостоятельно. То же самое Бузовой объяснил юрист.  И разгоревшийся было скандал затух.

В Интернете сразу же вспомнили море анекдотов про блондинок вообще и про Бузову в частности: «Фотосессия с участием Бузовой. Фотограф ей говорит: «Милочка, улыбнитесь... да, вот так. А теперь сделайте сердитое лицо... Отлично. А теперь — задумчивый взгляд... нет-нет-нет, не так. Задумчивый, глубокий... Нет! Оля, сколько будет трижды шесть?.. О! Теперь — то, что нужно!».

Память девичья. Звезда Дома-2 хотела было «побузить», но…

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

по материалам СМИ

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка