Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

22 апреля

Новости / Спецпроект23 февраля 2012

Women only. Зачем мужчины осложняют себе жизнь?

Наука давно установила, что у мужчин довольно развита фантазия, поэтому они постоянно придумывают всякую ерунду.

6055 просмотров 10
Women only. Зачем мужчины осложняют себе жизнь?

Конечно, столько полезного они придумали, что перечислить просто невозможно, так как почти всё, что нас окружает, изобретено ими, мужчинами. Остальное – дело рук Господа нашего, который придумал и создал мужчину и женщину.
Итак, по желанию женщин (кто бы в этом сомневался?) и под их чутким руководством мужчины придумали много всяких полезных и бесполезных штучек – от домов со всеми удобствами до оружия, которое может в миг уничтожить все вокруг. В этом вся мужская суть – им просто для поддержания жизненного тонуса нужны враги или недоброжелатели. Это мужчин очень бодрит. И это неплохо до тех пор, пока не переходит разумные границы.

А если это случается, тогда они почему-то в нас, женщинах, начинают, если не  видеть своих врагов, то подозревать нас в чём-то по отношению к ним, мягко говоря,  недружественном. Верить вдруг перестают. Раньше, бывало, спросит "где была?" и всё. Ответишь, поцелуешь – он доволен и через секунду уже забыл, о чём спрашивал. А через пару лет вдруг начал спрашивать, у какой подруги и что там делала…
Забавные они существа, эти мужчины – подарит, например, красивый пеньюарчик, и само собой хочет, чтобы никто меня в нём, кроме него самого, не видел, не странно ли? А зачем, спрашивается, такую красоту скрывать?

Нагружали бы их больше на работе что ли. Может быть, тогда им стало бы некогда фантазировать? Впрочем, и на работе они всякую ерунду могут придумать. Вот прочитала недавно: голландские ученые изобрели сканер, который может прочитать, что у нас в голове во время секса происходит. Мужиков, видите ли, беспокоит, что мы им врём, притворяясь, что испытываем оргазм. Зачем же они придумали эту дрянь, если им самим приятно, что мы стонем, когда любовная игра подходит к финалу?
Сами себе жизнь осложняют, а на нас всё валят. Мол, во всём виноваты бабы! Ну не дураки ли?

А вообще, черт с ним со сканером, всё равно будет всё по-нашему. Стоит нам только очень захотеть. Ведь не зря же говорят, что всё создаёт мужчина, а управляет-то им самим женщина!

О.К.

С праздником вас, дорогие наши мужчины!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Шарм-клуб

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка