Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
4 декабря
В диагностическом центре АНО «ЦКМСЧ» можно быстро и качественно пройти ультразвуковое исследование
18:00Реклама
- Информация
- АНО «ЦКМСЧ»
- ИНН
- 7445019792
- ID обявления:
- 2VfnxxWyZi9
Новогодние комплекты в Билайне: HONOR X9d с выгодой 7 тысяч рублей, бонусными рублями и пауэрбанком
14:30Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5xjKmTX
Знай наших! Русская девушка "раскрутила" семейку Пэрис Хилтон
В Нью-Йорке идёт судебный процесс над 27-летней Ренатой Шамраковой, которую обвиняют в хищении в особо крупных размерах и попытке уничтожить вещественные доказательства.

Россиянка (по другим данным гражданка Украины) в течение года пользовалась элитной кредитной картой Тодда Майстера, мужа Никки Хилтон, родной сестры Пэрис.
Рената сделала себя вторым пользователем элитной кредитки American Express, принадлежащей Т.Майстеру, с правом кредита на 150 тыс. долларов, пишет РБК со ссылкой на газету "Комсомольская правда".
Целый год секретарша ни в чем себе не отказывала: она накупила разных драгоценностей и предметов интерьера, а также объехала весь мир, останавливаясь в лучших отелях. В итоге общий расход россиянки составил 1,6 млн долларов. (по другим данным "всего" 900 тыс. американских рублей).
Интересно, что сам Т.Майстер на регулярные отчисления со своей карты долгое время не обращал никакого внимания - сумма бросилась ему в глаза лишь 21 января 2012г.
25 января Р.Шамракову арестовали, однако позднее выпустили под залог. На свободе россиянка пробыла недолго: через несколько дней ее вновь арестовали, добавив к предыдущему обвинению попытку уничтожить вещественные доказательства.
6 марта в манхэттенском отделении Верховного суда штата Нью-Йорк появился и не признал себя виновным канадец Майкл Смайе. Этого 25-летнего мужчину обвиняют в попытке скрыть и уничтожить вещественные доказательства преступления, совершенного его 26-летней подругой, иммигранткой с Украины Ренатой Шамраковой, сообщил runyweb.com.
Не признав себя виновной в крупной краже и других преступлениях, Рената заявила в суде, что была любовницей Майстера и тратила деньги с его ведома. Через своего адвоката Тодд Майстер, на боевом счету которого великосветские красавицы, включая сестру Пэрис Хилтон, категорически отрицает это, пояснив, что не выпил в компании Шамраковой и чашки кофе.
Как утверждает прокуратура, Майкл Смайе был бойфрендом Рентаты, но мог не знать о том, что она воровка, а виноват в том, что по ее звонку перед арестом 25 января унес из их квартиры в доме на 21 стрит рядом с Восьмой авеню в манхэттенском районе Челси документы, компьютеры и другую электронику. При обысках квартиры Ренаты Шамраковой и Смайе на Вест 21 стрит и снятого ей рядом хранилища на Вест 23 стрит были обнаружены и изъяты 1164 цепочки, 658 браслетов, 359 колец, 2393 пары серег, а также часы и кулоны. По данным следствия, всю эту бижутерию Рената скупала по кредитной карте Тодда Майстера в своих поездках на Арубу, в Италию и Индию для ювелирной компании Karat & Ice, которую открыла в Интернете вместе с Майклом Смайе.
По данным расследования, Рената оплачивала все расходы Майкла, включая еду, поездки, одежду и плату за квартиру. В суде обвинитель Кори Джейкобс заявила, что помимо Смайе у Шамраковой бойфренд-француз, который живет по соседству, а кроме этого она официально замужем за жителем Квинса. По словам Кори Джейкобс, молодая и симпатичная украинка «кочевала из квартиры в квартиру, чтобы ее бойфренды не столкнулись друг с другом».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
демонтаж невозможен без представленного проекта, так что они в курсе...
Вчера, 21:13Хотел мужичок рыбку съесть, а пришлось на... сесть
3 декабряОно не сырое, а парное.
3 декабряДосидит второй срок до сентября 2026 года и свалит из города может в Москву или Челябинск "на повышение" если не догонят из правоохранительных органов. Компромат в ФСБ есть на каждого, но не дают ход делу пока....как с Измалковым и Тефтелевым.
3 декабряИстория ничему не учит - В Советском Союзе золотая лихорадка рубежа 1920–1930-х была государственным предприятием, целью которого было финансирование индустриализации и создание национального золотого запаса. Сталин обратил внимание на золотодобычу только с началом промышленного рывка. В конце 1927 года он вызвал к себе старого большевика Александра Павловича Серебровского, к тому времени уже отличившегося в деле восстановления нефтяной промышленности, и назначил его председателем только что созданного «Союззолота». В Советской России в тот год добыли всего около 20 т чистого золота, но Сталин поставил задачу по-большевистски смело: догнать и перегнать Трансвааль — мирового лидера, выдававшего более 300 т чистого золота в год! Поток золота в хранилища Госбанка стал расти. Возвращаясь к анализу калифорнийской золотой лихорадки, Сталин проинформировал Серебровского, что поначалу на золотых приисках Калифорнии работали старатели, вручную, в условиях, ярко описанных Брет Гартом. Он добавил: «Старатели и у нас могут сыграть важную роль».Очень существенное заявление. В то время, в 1927 году, старатели-одиночки еще скитались по золотоносным участкам, просто потому, что коммунисты не утруждали себя добычей золота. Высокопоставленные коммунисты планировали тогда, однако, объявить вне закона всех единоличников, будь то крестьян или мелких городских торговцев либо ремесленников. Но Сталин, выходит, собирался даже тогда использовать старателей-одиночек. Позднее, как мы увидим, ему пришлось спорить с другими коммунистическими лидерами по этому вопросу, и победить только после временного отступления. Старатели открывали для «Союззолота» много новых золотых месторождений, и отбивать у них охоту казалось неразумным.С 1932 года к «гражданской» золотодобыче, находившейся в ведении Наркомата тяжелой промышленности. Во второй половине 1930-х годов СССР вышел на второе место в мире по золотодобыче, обогнав США и Канаду и уступая, хотя и с огромным отрывом, только Южной Африке, годовая добыча которой к концу десятилетия приблизилась к 400-тонной отметке. Это сделали частные старатели!!! Вопрос в чем? Незаконный оборот или незаконная добыча золота? Если добыча не доказана то надо переквалифицировать в незаконный оборот золота. Как показывает судебная практика - судьи не хотят оправдательных приговоров; подсудимые имеют право на реабилитация и компенсацию морального вреда за незаконное привлечение заведомо невиновного! А по мнению даже нынешних Сталин тиран. Не простили ему победу в войне; как сказал У. Черчилль "Он взял страну в лаптях и передал её с ядерной бомбой". Читайте историю!
3 декабряЮжноуральцам рекомендуют отказаться от использования личного автотранспорта, воспользоваться общественным и дышать полной грудью!
3 декабря"Мэрия Магнитогорска также не в курсе планов застройщика." Ужас! а мэрия в курсе чего-нибудь в этом городе? Так то вроде не ларек сносят!
3 декабрятебе не надо, а бердникову надо!
3 декабряНа вопрос, что вокруг чего вращается - Земля вокруг Солнца, или Солнце вокруг Земли, прапорщик ответил уклончиво:"Да пошел ты нк такой то матери...."
3 декабряЧелябинские власти отказались обеспечивать водоснабжение поселка Джабык
3 декабря