Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
27 июня
26 июня
Семейный вечер 8 июля: 2 часа счастья, смеха и творчества для всей семьи
18:00Реклама
- Информация
- ООО «СЕМЕЙНЫЙ ПАРК»
- ИНН
- 7446030799
- ID обявления:
- 2VfnxwBwtpb
Знай наших! Русская девушка "раскрутила" семейку Пэрис Хилтон
В Нью-Йорке идёт судебный процесс над 27-летней Ренатой Шамраковой, которую обвиняют в хищении в особо крупных размерах и попытке уничтожить вещественные доказательства.

Россиянка (по другим данным гражданка Украины) в течение года пользовалась элитной кредитной картой Тодда Майстера, мужа Никки Хилтон, родной сестры Пэрис.
Рената сделала себя вторым пользователем элитной кредитки American Express, принадлежащей Т.Майстеру, с правом кредита на 150 тыс. долларов, пишет РБК со ссылкой на газету "Комсомольская правда".
Целый год секретарша ни в чем себе не отказывала: она накупила разных драгоценностей и предметов интерьера, а также объехала весь мир, останавливаясь в лучших отелях. В итоге общий расход россиянки составил 1,6 млн долларов. (по другим данным "всего" 900 тыс. американских рублей).
Интересно, что сам Т.Майстер на регулярные отчисления со своей карты долгое время не обращал никакого внимания - сумма бросилась ему в глаза лишь 21 января 2012г.
25 января Р.Шамракову арестовали, однако позднее выпустили под залог. На свободе россиянка пробыла недолго: через несколько дней ее вновь арестовали, добавив к предыдущему обвинению попытку уничтожить вещественные доказательства.
6 марта в манхэттенском отделении Верховного суда штата Нью-Йорк появился и не признал себя виновным канадец Майкл Смайе. Этого 25-летнего мужчину обвиняют в попытке скрыть и уничтожить вещественные доказательства преступления, совершенного его 26-летней подругой, иммигранткой с Украины Ренатой Шамраковой, сообщил runyweb.com.
Не признав себя виновной в крупной краже и других преступлениях, Рената заявила в суде, что была любовницей Майстера и тратила деньги с его ведома. Через своего адвоката Тодд Майстер, на боевом счету которого великосветские красавицы, включая сестру Пэрис Хилтон, категорически отрицает это, пояснив, что не выпил в компании Шамраковой и чашки кофе.
Как утверждает прокуратура, Майкл Смайе был бойфрендом Рентаты, но мог не знать о том, что она воровка, а виноват в том, что по ее звонку перед арестом 25 января унес из их квартиры в доме на 21 стрит рядом с Восьмой авеню в манхэттенском районе Челси документы, компьютеры и другую электронику. При обысках квартиры Ренаты Шамраковой и Смайе на Вест 21 стрит и снятого ей рядом хранилища на Вест 23 стрит были обнаружены и изъяты 1164 цепочки, 658 браслетов, 359 колец, 2393 пары серег, а также часы и кулоны. По данным следствия, всю эту бижутерию Рената скупала по кредитной карте Тодда Майстера в своих поездках на Арубу, в Италию и Индию для ювелирной компании Karat & Ice, которую открыла в Интернете вместе с Майклом Смайе.
По данным расследования, Рената оплачивала все расходы Майкла, включая еду, поездки, одежду и плату за квартиру. В суде обвинитель Кори Джейкобс заявила, что помимо Смайе у Шамраковой бойфренд-француз, который живет по соседству, а кроме этого она официально замужем за жителем Квинса. По словам Кори Джейкобс, молодая и симпатичная украинка «кочевала из квартиры в квартиру, чтобы ее бойфренды не столкнулись друг с другом».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Посмешище, просто обхохочешься ! Забрали доплату к отпускным, в 40% РУБЛЕЙ от начисленных отпускных, и дали подачку в виде яблочка. А на пирожок с картошкой денег зажали ! Раньше глупости скрытно писали на заборе, теперь это открыто демонстрируют.
Сегодня, 21:01Вот стоит она с этим мешком яблок и думает: "А чем платить за квартиру? Ведь яблоками не возьмут"
Сегодня, 19:58Выписали индульгенцию. "Пущай" до 100 лет рулит!
Сегодня, 14:40Alex Cn, это написано для умных и адекватных людей, но вам, по всей видимости, это сложно понять.
Вчера, 22:52Ураа) Есть же еще на свете Высшая и Законная Справедливости. Ну очень закон к нему слишком сурово относится. Он хароший) Ну нравится он мне, и делайте со мной что хотите. В настоящее время, с людями надо помягше, а мыслить поширше.. И пущай они там бороздят, а я лучше посплю
Вчера, 22:38В целях стабилизации... Оперативный штаб, продолжит контроль за ситуацией... О возможных злоупотреблениях необходимо направлять.... По всем фактам.... Ну и для кого этот сказочный бред?
Вчера, 20:54А что не 28.06 выложили новость?
24 июня"Sergei1970"! Евгений Гончаров - правозащитник. Бесплатно помогает людям отстаивать их права. А из его ответа в интервью видно, что ему 61 год. Ты рекомендуешь специалисту, получившему необходимое образование, работать не по профессии, а обязательно на ММК, заводе, фабрике, производя руками спички, рельсы, гвозди или, наконец, пшеницу на комбайне убирать... Ты, нигилист, сам то, где работаешь? К статье на "Верстов.Инфо" 23 апреля про очередную аварию на ТЭЦ (не поленился, нашел), я написал комментарий, что жителям Правобережного района холодно, снова приходится спать в одежде и т.д.. Что ты ответил? Ты написал, что задолбала эта жара, батареи жарят, и лучше бы в прохладе полежать под одеялом. Я тебя пригласил к себе с одеялом и раскладушкой, полежать в трусах в прохладе. Но главное - ты написал, что вентиля на батареях не меняли лет 75, и ты не можешь регулировать тепло и вынужден ставить к батареям по два ведра воды. Послушай, работник ММК, завода, фабрики и комбайнер по совместительству. Судя по нику, тебе минимум 56 лет. Как же ты такой трудоголик за последние лет тридцать не поменял вентиля на батареях в своей же квартире?! Твой ник уже набил оскомину всем читателям. Если ты сел за комп или взял в руки смартфон, можно сушить весла. Сплошной лавиной ты строчишь комментарии ко всем статьям. И везде одно - человеконенавистничество! Ты - закоренелый нудный мизантроп, который, наверное, пашет в поле, сея пшеницу, приходит домой, а там его никто не любит. Ну, тогда держитесь, читатели "Верстов.Инфо". На твой очередной пук даже сегодня в 12 дня уже написали: "Верстов инфо! Пожалуйста, заблокируйте этого дебила. Ну нельзя же это допускать, такую чушь пишет." Я не призываю тебя заблокировать. С такими сергеями удобнее показывать людям, что быть таким, как ты, крайне не желательно. Желчью можно захлебнуться.
23 июняТак и не дождавшись обещанного..)) Что-бы покупать интим услуги, нужно оформить Страховку, от Д.. бизма и от острой нехватки моск малэнкий)
23 июняИм многим уже нужна профилактика и тех.обслуживание. На многих не горят почти половина лампочек. Уже стало непонятно чз сколько минут приедет
23 июня