Ваш регион

ночью -6°

утром -7°

USD

76.97

EUR

89.9

Пятница

5 декабря

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

4 декабря

Новости / Спецпроект12 ноября 2012

Чемпион ФИФА получил 300 бесплатных минут в магнитогорском «Антикафе»

Магнитогорск. Чемпионат среди геймеров в ФИФА-2012 состоялся в минувшее воскресенье в одном из городских заведений общепита под названием «Антикафе».

5155 просмотров

В «Антикафе» на улице Горького, где посетители рассчитываются не за блюдо, а за проведенное время,  участников увлекательного соревнования было более чем достаточно.

Сначала соревнования проходили в групповом турнире, затем участники провели «игры на вылет» в полуфиналах и в финале. В итоге, в драматичном финальном поединке на последних минутах дополнительного времени один из участников «битвы на мячах» сумел вколотить победный гол в виртуальные ворота второго финалиста.

Победитель по имени Алексей получил от заведения 300 бесплатных минут, которыми, собственно, и рассчитался за проведенные в «Антикафе» пять с лишним часов, пока продолжался турнир. Второй финалист по имени Макс не скрывал своей досады, но пообещал в следующий раз взять реванш.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Редакция раздела "Еда" на "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка