Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
24 августа
МегаФон подключил МАХ к «Корпоративной АТС»
18:32Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxxDFXnB
Последняя встреча с Санчо. Корреспонденты не припомнят хорошего в этом кафе
Тест-Food. Последние мартовские деньки. Погода налаживается, сугробы тают, солнце пригревает. А мы, редакция раздела «Еда», собрались на очередной тест-фуд. На этот раз путь мы держим в заведение под названием «Sancho Panza». Находится оно на ул. Труда, 22.

![]() |
![]() |
![]() |
Когда мы зашли внутрь, официант после приветствия сразу сообщил, что у них есть места, где действует акция «Домашний ужин». То есть садясь на диваны возле окна, вы получаете специальное меню, в котором имеются блюда по очень привлекательной цене. Плюс еще и безалкогольный коктейль в качестве подарка. Конечно, вам предлагают и основное меню.
Оценив многообразие блюд, мы сделали такой выбор: салаты «Цезарь» и «Мозаика», свинину по-деревенски, жаркое из свинины в горшочке, фетучини с дарами моря и зеленый чай с жасмином. Пока ждали блюда, оглядывались по сторонам. Обычное такое заведеньице, музыка играет очень громко, людей почти нет, в зале холодно. А туалет один на всех и находится рядом с открытой дверью в кухню. От самого же оруженосца хитроумного идальго – только таблички с высказываниями на стенах. Ну и на том спасибо. Кстати, здесь имеется также постное и детское меню, что, конечно, идет в зачет сему кафе.
Принесли нам салаты и чай. Вот честно, ребята, худшего «Цезаря» я вообще нигде не ела. Я даже толком сказать не могу, что не так. Просто это было очень невкусно и, к тому же, неаппетитно выглядело. Алексей, как истинный джентльмен, увидев мое перекосившееся лицо, молча подвинул мне свою тарелку с «Мозаикой», забрав себе мой, с позволения сказать, салат. «Мозаика» же являла собой обычный салат из крабовых палочек, который все мы умеем делать. Правда, в этом был еще перец болгарский. Всему виной, как нам кажется, майонез, весьма неприятный на вкус, перебивавший все остальные ингредиенты обоих салатов.
Далее нам принесли горячее. Я уж было подумала, что свинину по-деревенски невозможно испортить. Ее и не испортили. Нет, блюдо вполне себе достойное. Только я его доесть не смогла, так как уж очень было жирное мясо и картофельный гарнир. Леша сказал, что я придираюсь. Скорее всего, так и было. В конце концов, это же мясо по-деревенски, что я хотела. Не успел Алеша скушать свинину, принесли ему пасту. Он ею, вроде, оказался доволен. Томатный густой соус, морепродукты, выглядело аппетитно и очень сытно. А меня ждало жаркое из все той же свинины в горшочке. Очень меня удивило и порадовало то, что на горшочке вместо крышки лежала хлебная лепешка. Снять ее, правда, было проблемой – горячо ведь неимоверно. Но в конце концов справившись, я попробовала жаркое. Обожгла, естественно, язык, но успела почувствовать, что содержимое горшочка ароматное и сытное. Порция немаленькая, опять же.
Короче говоря, мы объелись, но ведь нам нужно еще заказать десерт! И мы сделали это. «Зебра» и «Тирамису» - что может быть лучше? Ну, не фонтан десерты, скажу я вам, дорогие читатели, не фонтан. Хотя вот «Тирамису» довольно съедобное, но какое-то уж больно домашнее. Нет, вы не подумайте, мы его съели до последней ложечки и нам, в принципе, понравилось. Так же, как и «Зебру». Запили это все зеленым чаем и попросили счет.
Ах да, забыла сказать про подарочные коктейли. Мы, грешным делом, подумали, что нас раскрыли и таким образом стараются задобрить, но ошибались. Коктейли положены всем гостям, кто попадает под акцию «Домашний ужин». Ничего там особенного, просто сладкая водичка со льдом и сиропом. Но ведь все равно приятно.
По счету мы оплатили 975 рублей, это рекорд для нашего дуэта. Нас обычно преследует другая сумма, но сегодня и, может быть, именно в этом кафе, нам не хотелось заказывать ничего сверх заказанного и тратить денег больше, чем уже потрачено. А посему мы расплатились, попрощались и вышли на свежий воздух. И сдается мне, это первая и последняя наша встреча с Санчо.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
"АБАЛДЕТЬ", косуля меньше коровы в 10 раз, а ну ка пересчитайте эти 40 т.р. на килограмм, офуеете!
22 августаЛИАЗОНА--- это ЧЁ? По русски можно назвать!?
22 августаВсе проблемы в стране решены. Осталось только вывески подправить. Сколько бабла на это дело ухлопано? Сколько своровано? Когда многие люди не могут купить жильё, им особенно важно, какие буковки висят на вывесках.
22 августасогласен, вложить колоссальные деньги, чтоб опустить полотно рельс, замостить, чтоб теперь просто взять эту работу и просто обнулить, так как почти все остановки трамваев на границе перекрёстков и поворот налево с рельс теперь невозможен. Этот мэр и его команда точно войдут в анналы истории города.
21 августаВ мэрии Магнитогорска отчитались о борьбе с иностранными вывесками на городских улицах ………………..Магнитогорск стал одним из первых городов в России, где начали активно бороться с засильем вывесок магазинов, точек общепита и прочих организаций на иностранных языках. КОМЕНТ: Дык Магнитогорск опять, В тренде у Госдумы «*****», Впереди России хочет Бренд рекламный он создать!
21 августа14. Направляя документы, указанные в пункте 13 настоящего Положения организатору, участник Конкурса добровольно и безвозмездно передает организатору в полном объеме исключительное право на логотип (отчуждает право). Э, нет, господа....На дворе капитализм.
21 августаИ везде пацаны с бородой, опасная тенденция,,,,,,,,,,,,
20 августаКакую только хрень не выдумают, трейл и прочую лабудень, а билет за 3000р. так это вааще! Юбилейный вообще охренел!.......
20 августаСначала была эпопея-уничтожали остановки,чтоб машин могло больше проезжать. Теперь поднимают..как Собянин с плиткой(а народ должен за сомнительные идеи платить)
20 августаВот только щебень пусть не забудут заасфальтировать, который появился между путями и платформой, иначе все будет по дорогам разбросано.
20 августа
